Перейти к содержанию

BuzCoin (BUZ) — все о криптовалюте Ольги Бузовой


wados

Рекомендуемые сообщения

BuzCoin (BUZ) — все о криптовалюте Ольги Бузовой, курс и прогноз

b02d0a63c535.jpg

 

Основная информация о криптовалюте BuzCoin (BUZ)

  • Официальный сайт: sale.buzcoin.io
  • Количество токенов: 210 000 000 BUZ
  • Где купить: на официальном сайте

Ольга Бузова открывает международную блокчейн платформу «BUZAR». Там можно будет завести друзей, найти работу, купить билеты на концерты, арендовать жилье, проводить обмен криптовалюты и покупать товары и услуги. Об этом артистка заявила на своей первой большой пресс‐конференции.

Также Бузова создает свою собственную криптовалюту. Она будет являться ядром платформы «BUZAR».

В ближайший год артистка намерена открыть несколько крупных проектов, в том числе она собирается заняться ресторанным бизнесом.

Также она отметила, что из-за своих глобальных бизнес-планов не намерена уходить со сцены, а наоборот хочет выйти на мировой уровень. Еще Ольга Бузова заявила, что не беременна — по ее словам, этот факт очень беспокоил ее поклонников.

Курс криптовалюты BuzCoin (BUZ)

Стоимость одного токена BUZ равна от 0,07 до 1 доллара. ICO намечено на 18 марта 2018 года.

 

Прогноз криптовалюты BuzCoin (BUZ)

Думаю что Бузова сможет продать все токены в течении 90 дней, но только при условии улучшения ситуации в мире криптовалют. Если говорить о долгосрочной перспективе, то BUZ вполне вероятно будет добавлен на многие биржи, в том числе Binance. Если это произойдет, то однозначно курс в 1 доллар может сохранится, но произойдет это не раньше чем через 100 дней.

Лично я рекомендую купить не больше 10 токенов, не рискуя потерять большие средства в такой тяжелый период. Но не больше!

Изменено пользователем wados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лобное место я бузову, я бузову, я бузову, я бузову, я бузову я бузову ебу. Права принедлежат Эдуарду Суровому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, wados сказал:

BuzCoin (BUZ) — все о криптовалюте Ольги Бузовой, курс и прогноз

b02d0a63c535.jpg

 

Основная информация о криптовалюте BuzCoin (BUZ)

  • Официальный сайт: sale.buzcoin.io
  • Количество токенов: 210 000 000 BUZ
  • Где купить: на официальном сайте

Ольга Бузова открывает международную блокчейн платформу «BUZAR». Там можно будет завести друзей, найти работу, купить билеты на концерты, арендовать жилье, проводить обмен криптовалюты и покупать товары и услуги. Об этом артистка заявила на своей первой большой пресс‐конференции.

Также Бузова создает свою собственную криптовалюту. Она будет являться ядром платформы «BUZAR».

В ближайший год артистка намерена открыть несколько крупных проектов, в том числе она собирается заняться ресторанным бизнесом.

Также она отметила, что из-за своих глобальных бизнес-планов не намерена уходить со сцены, а наоборот хочет выйти на мировой уровень. Еще Ольга Бузова заявила, что не беременна — по ее словам, этот факт очень беспокоил ее поклонников.

Курс криптовалюты BuzCoin (BUZ)

Стоимость одного токена BUZ равна от 0,07 до 1 доллара. ICO намечено на 18 марта 2018 года.

 

Прогноз криптовалюты BuzCoin (BUZ)

Думаю что Бузова сможет продать все токены в течении 90 дней, но только при условии улучшения ситуации в мире криптовалют. Если говорить о долгосрочной перспективе, то BUZ вполне вероятно будет добавлен на многие биржи, в том числе Binance. Если это произойдет, то однозначно курс в 1 доллар может сохранится, но произойдет это не раньше чем через 100 дней.

Лично я рекомендую купить не больше 10 токенов, не рискуя потерять большие средства в такой тяжелый период. Но не больше!

Ее участие минимальное.Она как лицо. Интересно,но кажется не выстрелит крупно эта монетка. Вроде тема хорошая,но думаю нет. Можно для интереса взять 100 бузовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось... это ясно было... не ясень момент был...

ждем монет от мобильных блондинок,виагры и т.д.

лучшая монета будет  от дом 2.. блят.. забыл как зовут, которую в ванне лепестками покрывали, а до этого мужиков 100 ее покрыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоКо одного не пойму зачем минусы ставить, выложил  новость и нахватал минусов, потом подумаешь ещё а надо ли тебе это, хорошего вечера всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не переживай! Новости такого типа не очень хорошо воспринимаются сообществом. С одной стороны эта новость вроде как пиар в криптосреде, с другой стороны если тема есть то это уже может привлечь потенциальных инвесторов, которым в общем и целом абсолютно плевать на то что нравится или не нравится сообществу, их цель срубить бабла! И скорее всего эта тема наберёт оборотов, особенно вначале. А потом возможно уже скатится в половую щель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в мир крипты приходят бузовы, время возвращаться к занятости мирской!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gazgolder свой токен выпускать планирует. Объявили задолго до бузокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, bonchos сказал:

ждем монет от мобильных блондинок,виагры и т.д.

лучшая монета будет  от дом 2.. блят.. забыл как зовут, которую в ванне лепестками покрывали, а до этого мужиков 100 ее покрыло

 Whorecoin что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продажи открылись сегодня ночью, и сразу ее сайт лёг, видимо желающих купит все-таки дохрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло и данные о держателях крипты с хомяков собирают, потом скрины паспортов и номера телефонов продавать будут. :)

Изменено пользователем kotkotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...