Перейти к содержанию

Вывод с биржи EXMO (Wire) и CryptoCapital.co


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам!

 

Прежде чем использовать провайдера, который выводит swift платежом деньги с криптовалютной биржи EXMO, ознакомьтесь пож-ста с этой темой. Потому что провайдер CryptoCapital является мошенником, поскольку деньги принимает, но не переводит на банковский счет.

 

Дело было в прошлом году, конец декабря 2017 года. Перед этим 1 или 2 раза платежи ходили нормально, на этот же счет. Но под новый год положительная динамика закончилась...

 

Имею верифицированный аккаунт на EXMO, имею некий оборот в торгах, ввожу-вывожу, без проблем, все ок.

28 декабря делаю очередной вывод с МОЕГО EXMO аккаунта на МОЙ действующий долларовый счет, находящийся в Европе.

Наступает новый год, потом праздники, потом февраль, и даже март уже вот на днях закончился. Но денег так и нет.

Конечно я писал в середине марта сперва в тех.поддержку EXMO. Ниже выложу всю переписку. Суть такая, что они отправляют к провайдеру CryptoCapital.co, мол пишите ему и приложите этот скрин, потому что У НАС деньги УШЛИ! 

 

adeaafb723.jpg

 

*на скрине замазан мой номер счета, дата рождения, страна и фамилия, это не суть.

 

Далее писал 2! раза на криптокапитал, толку нет. Писал по-русски. Писал снова на эксмо, говорят нам тоже они не отвечают, пишите еще. 

Написал снова, на английском уже языке. Ни ответа, ни привета, ни денег...

Сожалею, что у (по-моему мнению) перспективной биржи как EXMO такой ненадежный провайдер.

 

Надеюсь кому то эта тема поможет, избежать таких же потерь, как и у меня. Кстати да, у моего друга такая же проблема, возможно он присоединится к теме, я дам ему ссылку. Т.е. случай не единичный. Чуть ниже архив переписок с ЕКСМО и мои письма в CryptoCapital.co.

Спасибо что дочитали.

 

Скрытый текст

Я: Здравствуйте! Отправлял swift платеж на мой банковский счет от 28 декабря 2017 года сумма 650 USD. До сих пор деньги не дошли и не вернулись. Не могли бы вы разобраться с ситуацией? Мой логин в системе ForceMan.

Спасибо!

 

EXMO: Здравствуйте!
Для того, чтобы решить Ваш вопрос, мне необходимо обладать всей информацией:
1) Ваше имя пользователя и почту на бирже Exmo.com.
2) Точная дата операции.
3) Точная сумма.

 

Я: 1) Почта - ***@gmail.com, логин *** 
2) Дата и время операции - 28.12 13:41 (декабрь, 2017 в 13:41) 
3) Сумма 650 USD вывод CryptoCapital WIRE.

К сожалению деньги так и не дошли до моего счета. Могли бы выслать подтверждение свифт платежа? 
Спасибо!

 

EXMO: По данным нашего провайдера платеж успешно отправлен, пришлите, пожалуйста, выписку со счета на которой видно, что деньги не поступили.

 

Я: *отправил выписку по банку* 

В приложении скриншот выписки из банка по текущему USD счету. Ранее, например 22 декабря видно, что от вас был 1й платеж, который зачислился, обозначен как PAYOUT 2244831. Можете увидеть его. Однако платеж, отправленный 28 декабря 2017 года, так и не поступил. Если дело в моем банке, пожалуйста отправьте мне номер свифт платежа или саму свифтовку, буду обращаться в банк. Если же проблема у вас, зачислите пож-ста деньги обратно на счет, или отправьте на мой счет еще раз. Спасибо!

 

EXMO: Мы создали запрос нашему провайдеру. Как только у нас будет информация, мы сразу сообщим Вам.
Приносим извинения за неудобства.

 

Проходит какое то время...

 

EXMO: Добрый день! С нашей стороны средства отправлены успешно: http://joxi.ru/*** .
Мы сделали запрос провайдеру, но, к сожалению, ответ от них пока не получен. 
Для ускорения решения проблемы, Вы можете сами обратиться к ним, предоставив transID и остальные данные, которые видны на скриншоте. 

 

И письма вот примерно такого содержания были отправлены трижды в криптокапитал:

 

Цитата

Здравствуйте! 28 декабря, отправлял деньги с биржи EXMO на мой банковский счет. Они так и не поступили. Вот выписка от ексмо http://joxi.ru/***, они отправили деньги, но вы их так и не зачислили. Разберитесь пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще раз подтверждает ненадежность и безответсвенность биржи EXMO. У них полная тема отзывов о нерешаемых проблемах, уже теряют большую часть клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rig4you по ситуации они ссылаются просто на платежного провайдера. Но вот в точности неизвестно, кто зажал бабки, действительно провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForceMan  они это делают чтобы снять с себя ответственность, вроде как мы отправили ваши деньги и тем самым выполнили свои обязательства. Но они забыли о том, что они несут финансовое бремя до момента зачисления средств на счет и завершения всех транзакций клиента. 

 

Поэтому это еще раз говорит о безответственности работы данной биржи и не желание вникать в суть проблем клиента, доводить ситуацию до разрешения.

 

В их официальной теме на этом форуме есть представитель, который шевелит зависшие тикеты и проблемы, вяло, но тем не менее что то двигается. Попробуйте написать о своей проблеме в их теме и не забывайте раз в несколько дней напоминать о ней. 

 

Надеюсь вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rig4you Спасибо за инфу. Не могли бы вы поделиться линком на нужную для меня тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в той теме оф.представитель не хочет тоже отвечать на мой вопрос.

Вывод - EXMO мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас действительно есть достаточно много тикетов, ожидающих ответа от КК. 
Они отвечают крайне редко и получить от них фидбэк довольно таки сложно. Мы при каждом случае делаем им запрос по проблеме, но предлагаем пользователю обратиться лично, так как есть вероятность, что они ответят им быстрее. 
Сейчас уже решаем вопрос чтобы наладить с ними коммуникацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo объясните пожалуйста мне то что делать? Ждать неизвестное кол-во времени? 

я писал уже 100 раз и КК и ВАМ и уже на форум не первый. 

Проблема от этого не решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ForceMan сказал:

@Exmo объясните пожалуйста мне то что делать? Ждать неизвестное кол-во времени? 

я писал уже 100 раз и КК и ВАМ и уже на форум не первый. 

Проблема от этого не решается.

Мы надеемся на скорейший ответ и решения этой проблемы, не меньше пользователей. В случаи каких либо новостей мы обязательно всех информируем. Делаем все возможное, чтобы эта проблема скорей решилась.

Изменено пользователем Exmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, месяц назад отправил небольшую сумму денег с помощью системы переводов Contact с EXMO.

Как вы думаете после 4х походов в банк на каждой неделе я получил свои деньги? НЕТ.

Перевод на сайте Contact написано что готов к получению. Но в разных банках мне сказали нету ничего для вас.

Номер перевода 361769.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ForceMan сказал:

Так же, месяц назад отправил небольшую сумму денег с помощью системы переводов Contact с EXMO.

Как вы думаете после 4х походов в банк на каждой неделе я получил свои деньги? НЕТ.

Перевод на сайте Contact написано что готов к получению. Но в разных банках мне сказали нету ничего для вас.

Номер перевода 361769.

Укажите номер Вашего тикета пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выписка, подтверждающая, что деньги биржа отправила еззь?

Когда то (года с полтора-два назад), когда я общался с ТП Эксмы, по подобному вопросу, они сказали, если банк будет утверждать, что средства не приходили, то они смогут предоставить данные транзакции. Потом бабло пришло и выписка не потребовалась, но кто задержал платеж или его приход мне до сих пор не известно :)

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 15:36, ForceMan сказал:

@Exmo 438782 это номер тикета

 

В 14.04.2018 в 15:36, ForceMan сказал:

@Exmo 438782 это номер тикета

Здравствуйте! Ваш тикет был решен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo да, с Контактом платежкой вопрос решен. Но банковский перевод так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@ForceMan Вы решили свою проблему? Если можно оставьте свои контактные данные в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhitk да проблема была решена в начале июня. Полгода пришлось подождать и написать десятки писем в криптокапитал и на EXMO.

В итоге криптокапитал сообщил что перевод невозможен, я переслал письмо на EXMO и они вернули деньги на баланс.

Ну и к слову, аннулировали верификацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhitk нет, арбитражем не занимался, в личных целях использовал свой банковский счет. А что, есть предложения? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ForceMan сказал:

@zhitk нет, арбитражем не занимался, в личных целях использовал свой банковский счет. А что, есть предложения? ?

Нет) Это контора вообще курирует фиатный арбитраж, присматриваемся к ним как к агрегатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhitk ну тогда советую быть осторожными с ними. Не только у меня возникали проблемы, как видно. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Админы биржи Backpack(https://backpack.exchange/) намекают на дроп

      Админы биржи Backpack намекают на дроп "Ваш объем торгов на бирже Backpack будет ключевым фактором в определении вашего рейтинга Backpack, начиная с 13 февраля 23:00 UTC" – написали у себя в твиттере. Это бета версия, уверены будут еще квесты и активности, но больше всего буст мы получаем на старте проекта! Наша задача с сегодняшнего дня крутить объем, чем больше тем лучше Что делать? 1. Регистрируемся https://backpack.exchange/refer/6a48ee78-6b27-4808-820d-035f97281ba1 2. П

      в Раздачи монет

    • Nansen: За сутки с биржи KuCoin выведены криптоактивы на $800 млн

      По данным аналитической платформы Nansen, за последние сутки отток средств с криптовалютной биржи KuCoin составил около $800 млн из-за новых обвинений Минюста США. Аналитики Nansen сообщили, что общий отток средств из KuCoin за последние 24 часа составил $882 млн. При этом на биржу поступили средства на сумму $99 млн, соответственно, чистый отток составил $783 млн. Исследователи анализировали движение средств в сетях Эфириума, BNB Chain, Avalanche, Fantom и Polygon. Перемещение средств с пл

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...