Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хамаха просто легендарная личность. Отзыв об этом супер трейдере

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3175402.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, по-моему Вы здесь забыли об одной вещи - не бывает волшебной таблетки! Нет такого, что купил, курс и БАМ - у тебя депозит X10 за месяц. Покупал курс у Макса в начале октября, перед этих пампом. Вы бы видели, сколько человек на него молилось в чате :)), когда по прогнозам шли сплошные плюсы - предсказал рост биткоин голд, предсказал падение битка после 20 тысяч и так далее! Но потом свое дело взял рынок и знатно так падал. А заработки на медвежем рынке совсем не те, что на бычьем и тут пошла волна негатива. Конечно, все же сидели и ждали только сигналов, а обучаться и анализировать самому почти никто не хотел. В целом все предсказуемо, особенно для нашего менталитета) По себе скажу, что только по биткоин голд я сделал Х2, плюс много остальных прибыльных сделок. Курс отбил за две недели. После НГ в просадке, но не очень большой, что-то около 10%. Постоянно изучаю теорию и анализирую свои трейды, спасибо Максу что научил. Да и вообще, торговать на Уолл Стрит, просто так не возьмут, а Яковенко взяли. Учитесь самостоятельно думать и анализировать, никто за Вас не сделает основную работу, могуьт конечно передать какие-то знание, но мозги же не передашь! Так что всем нам хороших трейдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Да и вообще, торговать на Уолл Стрит, просто так не возьмут, а Яковенко взяли.

Интересно, есть какие-нибудь доказательства его реальной работы в Америке?

Изменено пользователем Olega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamaha позорище ничтожное. Каким отсталым надо быть что бы платить 500 баксов за видео, в котором тебя какой-то прыщ будет учить тому, в чем он сам дупля не режет ?

Лучше бы пожертвовал эти деньги в какой-нить приют или ещё куда на благотворительность... 

Скрытый текст

Дебил!

 

Изменено пользователем Super_Puper_Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 23:09, Olega сказал:

Интересно, есть какие-нибудь доказательства его реальной работы в Америке?

Глянь на его ютуб-канале, там полно инфы об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, coller9991 сказал:

Глянь на его ютуб-канале, там полно инфы об этом.

Ключевое слово-на его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 25.05.2018 в 23:09, Olega сказал:

Интересно, есть какие-нибудь доказательства его реальной работы в Америке?

 

Море людей работали в америке! То, что этот типчик в своих видео на ютуб канале называет "работал на уол-стрит" ничего общего с действительностью не имеет!!! Да он "работал" в пропкомпании в нью-йорке ... да сидел за 4-я мониторами ... но зарабатывал ли он?? Почему он решил вернуться? ... А всё очень просто:

1. Вероятнее всего он там не работал, а просто проходил обучение с возможным последующим трудоустройством при ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ результате

2. "Обучение" длиться сколь угодно долго до тех пор пока ты не приносишь убытки или болтаешся около ноля или тебе самому не надоест ничего не зарабатывать

3. Работу в пропкомпании можно назвать работай только тогда когда тебе по результатам месяца выплачивают твои честно заработанные проценты от суммы плюса.

4. Вернулся потому, что заипался ничего не зарабатывать ... кончились денежки на жизнь ... смекнул, что с тем уровнем теоретических знаний чтоимеет можно разводить доверчивых и ленивых граждан на просторах стран СНГ продавая псевдокурсы и толкая "сигналы"

 

P.S.

98% терпят поражение в трейдинге ... 1% Очень успешный трейдеры... 1% - зарабатывают с переменным успехом

Тот кто действительно зарабатывает на трейдинге (не важно на каком рынке) он просто зарабатывает. Ну а тот у кого не получилось зарабатывать трейдингом - продаёт свои "курсы удачного трейдера" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AxeGunKnife сказал:

 

Море людей работали в америке! То, что этот типчик в своих видео на ютуб канале называет "работал на уол-стрит" ничего общего с действительностью не имеет!!! Да он "работал" в пропкомпании в нью-йорке ... да сидел за 4-я мониторами ... но зарабатывал ли он?? Почему он решил вернуться? ... А всё очень просто:

1. Вероятнее всего он там не работал, а просто проходил обучение с возможным последующим трудоустройством при ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ результате

2. "Обучение" длиться сколь угодно долго до тех пор пока ты не приносишь убытки или болтаешся около ноля или тебе самому не надоест ничего не зарабатывать

3. Работу в пропкомпании можно назвать работай только тогда когда тебе по результатам месяца выплачивают твои честно заработанные проценты от суммы плюса.

4. Вернулся потому, что заипался ничего не зарабатывать ... кончились денежки на жизнь ... смекнул, что с тем уровнем теоретических знаний чтоимеет можно разводить доверчивых и ленивых граждан на просторах стран СНГ продавая псевдокурсы и толкая "сигналы"

 

P.S.

98% терпят поражение в трейдинге ... 1% Очень успешный трейдеры... 1% - зарабатывают с переменным успехом

Тот кто действительно зарабатывает на трейдинге (не важно на каком рынке) он просто зарабатывает. Ну а тот у кого не получилось зарабатывать трейдингом - продаёт свои "курсы удачного трейдера" )))

Я примерно так и думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

HAMAHA Максим Яковенко не трейдер – это обычный хомяк. Я это понял ещё в начале 2018 года, когда купил у него курс на обучение и потерял 70 % депозита по его сигналам. То-что он заказал себе платную экскурсию на Уо́лл-стрит и всё это снял на видео – это совсем не означает что он там торговал и вообще что он трейдер. Всё это снято чтобы поднять себе вес и вы поверили ему. Иначе бабок ему не видать. Максим всегда рассказывает какая тупая толпа, а сам действует именно как тупая толпа – я говорю абсолютно без иронии. После того как я потерял 70 процентов депозита по его сигналам, я решил действовать в противоход - если Максим говорит заходим в рынок я выходил и на оборот, таким способом я действительно увеличил свой депозит – то есть немного компенсировал потери. Все его сказки в Ютубе как он красиво вышел в январе 2018 года на хаях – полное враньё. Он после несбывшихся прогнозов удаляет ролики с Ютуба и переписывает их. HAMAHA не профессионально подходит к рынку крипты. Крипта - это не акции, американских компаний, которые реагируют на новости. Крипта не реагирует на новости и всякий фундамент, так как у неё в прицепи, нет никакого фундамента, вам это скажет любой опытный трейдер. Крипта - это сугубо манипуляционный инструмент. Чтобы торговать на крипте, нужно идеально разбираться в тех анализе. Именно в тех анализе максим ничего не понимает! Как можно учится у не грамотного человека!!!??? С июня 2017 по январь 2018 все, кто заходил в крипту, чувствовали себя великими трейдерами, так как рынок был бычий и давал заработать всем, вот и Максиму тоже показалось что он трейдер. 1000 раз подумайте прежде чем идти на обучение к этому не грамотному торговцу или не дай бог давать ему деньги в ДУ. Если хотите реальных знаний – это Александр Герчик или Армен Геворкян. Это не реклама Герчика и Геворкяна, просто жалко вашего потерянного времени и денег.

Изменено пользователем Alleksey
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/82102-hamaha-обучение/

Когда вы, чудики, поиск юзать научитесь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17.11.2018 в 14:23, Alleksey сказал:

HAMAHA Максим Яковенко не трейдер – это обычный хомяк. Я это понял ещё в начале 2018 года, когда купил у него курс на обучение и потерял 70 % депозита по его сигналам. То-что он заказал себе платную экскурсию на Уо́лл-стрит и всё это снял на видео – это совсем не означает что он там торговал и вообще что он трейдер. Всё это снято чтобы поднять себе вес и вы поверили ему. Иначе бабок ему не видать. Максим всегда рассказывает какая тупая толпа, а сам действует именно как тупая толпа – я говорю абсолютно без иронии. После того как я потерял 70 процентов депозита по его сигналам, я решил действовать в противоход - если Максим говорит заходим в рынок я выходил и на оборот, таким способом я действительно увеличил свой депозит – то есть немного компенсировал потери. Все его сказки в Ютубе как он красиво вышел в январе 2018 года на хаях – полное враньё. Он после несбывшихся прогнозов удаляет ролики с Ютуба и переписывает их. HAMAHA не профессионально подходит к рынку крипты. Крипта - это не акции, американских компаний, которые реагируют на новости. Крипта не реагирует на новости и всякий фундамент, так как у неё в прицепи, нет никакого фундамента, вам это скажет любой опытный трейдер. Крипта - это сугубо манипуляционный инструмент. Чтобы торговать на крипте, нужно идеально разбираться в тех анализе. Именно в тех анализе максим ничего не понимает! Как можно учится у не грамотного человека!!!??? С июня 2017 по январь 2018 все, кто заходил в крипту, чувствовали себя великими трейдерами, так как рынок был бычий и давал заработать всем, вот и Максиму тоже показалось что он трейдер. 1000 раз подумайте прежде чем идти на обучение к этому не грамотному торговцу или не дай бог давать ему деньги в ДУ. Если хотите реальных знаний – это Александр Герчик или Армен Геворкян. Это не реклама Герчика и Геворкяна, просто жалко вашего потерянного времени и денег.

Алексей, вот читаю вас и зла не хватает, зачем вы это вранье пишите. Особенно 17 ноября, когда весь интернет гудит о том, как максим угадал с пробоем 6 тыс о котором вас и меня предупреждал еще пол года назад. В противоход он торгует) Это как? Покупали каждый раз, когда оно падала а биткоин все ниже и ниже? Или вы эфир по 600 брали, когда максим чату говорил его сбрасывать.
Цытирую вас Все его сказки в Ютубе как он красиво вышел в январе 2018 года на хаях – полное враньё.  - 
А вот с этого момента по подробнее? Весь ютуб тогда в реал тайме с ним работали и видели его статистику, как он выходил на вершине и затем брал в шорт. Я тогда у него был на курсе и своими ушами я и еще сотни таких как я слушали, как он нас предупреждал за месяц, что в декабре будет пик и по чему. Вы просто засланный казачек, который после школы решил тут по трепаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2018 в 00:15, Olega сказал:

Хамаха просто легендарная личность. Отзыв об этом супер трейдере

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3175402.0

легенда, да 

01.06.2018 в 21:47, Olega сказал:

Ключевое слово-на его

его 

15.05.2018 в 21:11, AsdSanta сказал:

..................после єтой фразы, я ах*ел, нет не так, ах*ел мрачно!!!

Вот наверное у всех бывают такие моменты, когда понимаешь шо Пол Тюдор Джонс и Ларри Вильямс, ну просто младенцы (писюнци), по сравнению с "макс омахой" и "коляном **"., очень жалею шо не знаком с этими гениями, да шо там супер-монолитами криптомира-криптотрейдинга., ебуться мишки бля......

P.S. Лекс может проявишь понимание? но других слов нету, один далбаеб шо хз че купил, блядь, другой далбаеб рассказывает шо заебись купил.............

одни маты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ХАхахаха Легендарный Хомяка. Курс кстати тут его можно глянуть бесплатно. https://slivaeminfo.ru/obychenie-hamaha.html вот проде Макс складно чешет на первый взгляд, но мы то с вами знаем кто он есть на самом деле.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нам досудебную претензию прислали, по традиции выкладываю ее публично:
изображение.png
Кто покупал услуги в hamaha.net и готов свидетельствоать в суде, напишите мне в ЛС, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Макс норм трейдер, плаксы которые тут, хотят бесплатные сигналы, чтобы заработать сидя на диване.

Они слили депозиты свои и винят других, потому что он дал им неправильный сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iEXBaseSupport сказал:

плаксы которые тут, хотят бесплатные сигналы, чтобы заработать сидя на диване.

Они слили депозиты свои

@iEXBaseSupport , какие-то факты, подтверждающие сказанное, можете привести?

Или это так, чисто эмоциональная оценка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Helber сказал:

@iEXBaseSupport , какие-то факты, подтверждающие сказанное, можете привести?

Или это так, чисто эмоциональная оценка была?

Я 2018-2019 годах записывался на всех возможных трейдеров для того чтобы набраться опыта, Макс тоже был в числе их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iEXBaseSupport сказал:

Я 2018-2019 годах записывался на всех возможных трейдеров для того чтобы набраться опыта, Макс тоже был в числе их.

И как это подтверждает, что жалующиеся клиенты сами слили свои депозиты? Или как это опровергает многочисленные примеры непрофессионализма обсуждаемой персоны, которые были приведены выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

И как это подтверждает, что жалующиеся клиенты сами слили свои депозиты? Или как это опровергает многочисленные примеры непрофессионализма обсуждаемой персоны, которые были приведены выше?

Историю этой темы читайте, написали же кто та слил 70%, по моему на bitcointalk тоже писали.

Я не поддерживаю никого, просто открывать позиции из-за того что, кто та что та сказал, жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2018 в 12:23, Alleksey сказал:

это понял ещё в начале 2018 года, когда купил у него курс на обучение и потерял 70 % депозита по его сигналам

@iEXBaseSupport , вы видимо об этом?

 

Ну и что мы видим? У хамахи купили курс и следовали его сигналам. ЕГО сигналам, а не голосам в голове. Результат — слив.

 

Вы же пишете

9 часов назад, iEXBaseSupport сказал:

Они слили депозиты свои и винят других, потому что он дал им неправильный сигнал.

А кого им винить за неправильный сигнал, как не того, кто его выдал?

 

Вы, такое впечатление, выгораживаете этого некомпетентного деятеля.

9 часов назад, iEXBaseSupport сказал:

хотят бесплатные сигналы,

Раз купили курс, о бесплатных сигналах речь опять же не идет?

 

Хотя, что платные сигналы, что бесплатные... один хрен.

Но речь о другом. Что вы пытаетесь свалить вину за некомпетентность с того, кто говорил, на того, кто слушал.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем добрый день!

После детального изучения темы я выбрал другой курс - aiBAY и не прогадал. Толково по делу и без воды. Курс специально адаптирован под последнее развитие крипто рынка. Домашняя работа тщательно проверяется и направляется учащемуся с пометками о допущенных ошибках и необходимости работы над ошибками.

В мае ожидается выпуск нового курса для продвинутых трейдеров с новыми, последними стратегиями , что особенно интересно.

Для прохождения обучения в онлайн академии переходите для регистрации по ссылке /удалено/

Для связи Telegram /удалено/

 

Так же у них есть публичный канал:

 

/удалено/

 

100% - Не торгуйте без обучения! Торговля и инвестирование без обучения равносильна вождению автомобиля без обучения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kirill.stropov Я думаю вы не этот курс проходили, а тот где обучают правильной укладке лапши на уши:

1361.jpg.d6ad75d651f94081271168cf5c4ca22b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 17.04.2018 в 18:27, izlevinv сказал:

@Spirit Finder Мне попадалась на этом форуме тема, где это утверждение опровергнуто результатами торговли.

Согласен, если покупать на дне и продавать на хае и так всегда, то будет намного круче чем ходл. Но есть нюанс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем людей кто продаёт рублевой код на бирже Garantex, к нам в команду требуются люди. Бесплатное обучение.

      Мы Американская компания Российского происхождения, так же пользователи биржи garantex. С 2008 года наша компания rusbid занимается продажей и доставкой оптовых товаров из США в Россию,Украину и другие страны СНГ, В связи с санкциями, наши специалисты нашли способ как получать оплату от клиентов из России и Украины, а этим самым наша компания будет получать валюту USDT. В связи с этим, мы запускаемся на бирже, для покупки рублевого кода-гарантекс, мы поможем Вам научиться зарабатывать в

      в Работа

    • Курсы по криптовалютам, обучение, семинары, марафоны по заработку и прочий инфобизнес

      Сейчас предлагают огромное количество различных курсов, где вас обещают научить зарабатывать на криптовалюте и блокчейн проектах, арбитраже криптовалют, трейдингу, продают доступы в закрытые VIP каналы и чаты в телеграме и т.п. Людям, которые далеки от темы, трудно понять, есть ли там что-то стоящее, или это очередные инфоцыгане наживаются на доверчивых буратинах.   Я постараюсь кратко здесь описать как можно быстро вычислять, когда вам впаривают дичь. Это не гарантирует, что вы станет

      в Общий

    • Опрос: 64% жителей США приветствуют обучение криптовалютам в школах

      Как показал опрос Study.com, большая часть жителей США, знакомых с блокчейном и криптовалютами, положительно относится к обучению детей в школах основам работы с цифровыми активами. В исследовании приняли участие 884 жителя США с детьми и 210 выпускников американских колледжей. Согласно результатам, 64% знакомых с криптовалютами жителей США, имеющие детей, хотели бы обучать их основам работы с цифровыми активами. Среди выпускников колледжей показатель еще выше – 67%.    Отношение к о

      в Новости криптовалют

    • Небольшое обучение для новичков при прохождении раздач криптовалюты

      ❗❗ ?В общем что бы вам было удобнее познать сферу раздач криптовалюты я создал колонку в которой собрал все важные посты которые помогут вам разобраться. 1️⃣Мой путь заработка в интернете: https://t.me/airdrop_14201/2616 2️⃣Пост о том какой смысл этого канала и что тут публикуется: https://t.me/airdrop_14201/2453 3️⃣Пост о том что нужно сделать что бы начать проходить раздачи: https://t.me/airdrop_14201/2699 4️⃣Пост о том чего стоит ожидать от раздач: https://t.me/airdro

      в Флейм

    • Координатор BSC: против ошибок и взломов поможет только обучение пользователей

      Координатор экосистемы Binance Smart Chain (BSC) Сэми Карим объяснил, что ошибочные транзакции обусловлены значительно возросшим трафиком пользователей. Сэми Карим (Samy Karim) в ходе подкаста Unchained ответил на вопросы журналиста Лоры Шин (Laura Shin), связанные с критикой проекта из-за частых инцидентов с взломами и проблемами с проведением транзакций.   Сэми Карим на вопрос о количестве взломов в их экосистеме признал, что нет возможности предупредить эту угрозу.   «Опред

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...