Перейти к содержанию

[ALL, С-Пб] Закрытые корпуса для ферм, лучшие в России


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ап, если вдруг...))

Изменено пользователем Pustota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

От модератора: инцидент исчерпан, читаем ниже. Обвинения в мошенничестве оказались слишком поспешными.
 

Хочу всех предостеречь от покупок у данного мошенника! Оплатил 2 корпуса на 8 ГПУ, общей суммой 15400 26 фераля. Обещали отправить в самое билжайшее время. На сегодняшнее число 14.03. Ни корпусов, ни денег. Продавец не отвечает на письма и WhatsApp. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PuzA сказал:

Хочу всех предостеречь от покупок у данного мошенника! Оплатил 2 корпуса на 8 ГПУ, общей суммой 15400 26 фераля. Обещали отправить в самое билжайшее время. На сегодняшнее число 14.03. Ни корпусов, ни денег. Продавец не отвечает на письма и WhatsApp. 

Приложите доказательства - скриншоты оплаты, переписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2021 в 13:14, Helber сказал:

Приложите доказательства - скриншоты оплаты, переписки

 

 

 

 

Изменено пользователем PuzA
Добавил скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PuzA сказал:

Хочу всех предостеречь от покупок у данного мошенника! Оплатил 2 корпуса на 8 ГПУ, общей суммой 15400 26 фераля. Обещали отправить в самое билжайшее время. На сегодняшнее число 14.03. Ни корпусов, ни денег. Продавец не отвечает на письма и WhatsApp. 

Корпуса производят в Екб. Заказывать их в Питере с доставкой в Н. Тагил как-то нерационально, как мне кажется. Хотя хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заверил Валентин, это их собственное производство, корпуса с Еката я видел и даже имел- качество оставляет желать лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Helber said:

@Pustota , ждем вашей реакции.

 

1. Приношу извинения за задержку, в субботу их отправить не успели, воскресенье - выходной, они уедут к покупателю сегодня. 

2. Очень жаль, что покупатель поторопился с такими обвинениями. В пятницу мы говорили по телефону, я объяснил, что заболел и по этой причине связи через мессенджеры не было ровно два выходных дня (субботу и воскресенье), хотя по телефону можно было связаться в любой момент. Уж точно это стоило сделать прежде чем писать сюда о мошенничестве и прочее.

20 hours ago, PuzA said:

Хочу всех предостеречь от покупок у данного мошенника! Оплатил 2 корпуса на 8 ГПУ, общей суммой 15400 26 фераля. Обещали отправить в самое билжайшее время. На сегодняшнее число 14.03. Ни корпусов, ни денег. Продавец не отвечает на письма и WhatsApp. 

 

Мы с Вами разговаривали в пятницу, не отвечал я на сообщения в субботу и воскресенье, но прежде чем бросаться такими эпитетами, вероятно стоило позвонить..

В любом случае, сегодня корпуса будут отправлены, в субботу не успели это сделать, приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я и начал писать в WhatsApp, тк телефонный разговор к делу не пришьёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По требованию покупателя отправку корпусов отменили, и вернули деньги. Еще раз приношу извинения за задержку с отгрузкой.

 

p.s. было бы неплохо все же отредактировать сообщение с обвинениями в мошенничестве. Очевидно, что ничего подобного и близко не было, и это была лишь эмоциональная реакция. А то ложки нашлись, а осадок тут будет висеть зачем-то....

Изменено пользователем Pustota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pustota сказал:

p.s. было бы неплохо все же отредактировать сообщение с обвинениями в мошенничестве. Очевидно, что ничего подобного и близко не было, и это была лишь эмоциональная реакция. А то ложки нашлись, а осадок тут будет висеть зачем-то....

Это пусть клиент решает, но я пометку на его первом посте поставил, пару строчек болдом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...