Перейти к содержанию

[ГАРАНТ] Общая сумма сделок = 2.96 BTC и 7.5 ETH


TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

На Толке спросили о "потолке".

 

Чтобы не копипастить, оставляю ссылку на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте :)

Вы предлагаете услуги гаранта за 1%, предлагаю вам заработать 5% выступив в роли брокера.

Мне нужно продать форки монеро на gate.io и hitbtc.com но вариант прохождения KYC меня не устраивает.

Если у вас есть(или будет) возможность торговать на этих биржах можем провести сделку.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@flowero8o, пишите в лс, или по любым контактам из шапки темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2018 в 23:43, flowero8o сказал:

Здравствуйте ?

Вы предлагаете услуги гаранта за 1%, предлагаю вам заработать 5% выступив в роли брокера.

Мне нужно продать форки монеро на gate.io и hitbtc.com но вариант прохождения KYC меня не устраивает.

Если у вас есть(или будет) возможность торговать на этих биржах можем провести сделку.

Что скажете?

 

Прошла неделя с тех пор как @flowero8o последний раз выходил со мной на связь через лс форума. Также @flowero8o в лс предоставил свой адрес BitMessage, куда я не раз писал, тоже тишина. Пока получается что я просто так прошел верификацию на Gate.io ?

 

У HitBTC просто ад с верификацией, так что хотел уточнить у них кое какие моменты, отправил им мейл, но так и не получил ответа:

Скрытый текст

Selection_007.thumb.png.15c83a718e76d57802200ce2519e3381.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Прошу прощения за "обрыв связи".
Верификацию вы прошли не просто так, все в силе.
Сейчас курс ниже чем нужно, но можем начать сегодня\завтра и закончить с gate.io, просто прибыль будет меньше.

Сейчас жду синхронизации BM, если время жизни отправленных сообщений было больше 10 дней то я их получу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершили сделку, оставлю отзыв :).

Договорились что TheFuzzStone продаст мои xmc за btc на gate.io

Спокойно без суеты и лишних движений поменяли всё 10-ю частями.

Человек всегда на связи, можно работать.

Сумма сделки 2.5 btc.

В будущем обращусь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделка с данным человеком прошла как по шаблону.   @flowero8o , благодарю за отзыв! 

В качестве пруфа:
 

Скрытый текст

Selection_021.thumb.png.08991db483ebd7a876f670625461b13e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Добавил в шапку темы!




Дополнительная услуга с 24/09/2018

 

После завершения данной сделки, теперь у меня есть полностью верифицированный аккаунт на бирже Gate.io (KYC + KYC2). Поэтому, для всех желающих предлагаю новую услугу -- биржевой брокер.

 

Если коротко, то я выступаю посредником между вами и биржей (покупаю/продаю криптовалюты или токены от вашего имени).

 

Кому такая услуга пригодится?

 

Тем кто хочет купить/продать какой нибудь коин или токен на Gate.io, но при этом, не хочет проходить верификацию.

 

Как это работает?

 

Вы (Заказчик) выходите со мной (Исполнитель) на связь (контакты смотрите в шапке данной темы), чтобы обсудить все условия сделки и создать Договор.

 

Что такое Договор?

 

Договор – это документ, который регламентирует отношения Заказчика и Исполнителя на протяжении их совместной работы. 

 

Пример Договора:

Скрытый текст

 

Заказчик: здесь_ваш_никнейм
Исполнитель: TheFuzzStone

 

Предмет договора: Продажа 13440 XMC (десятью транзакциями) за ВТС.

 

Условия:
1. Здесь_ваш_никнейм отправляет ХМС на адрес биржи Gate.io, который предоставил TheFuzzStone;
2. TheFuzzStone продает их по курсу не ниже 0.0002 ВТС;
3. TheFuzzStone отправляет BTC на адрес здесь_ваш_никнейм, оставляя себе комиссию с проданных XMC в размере 5% (в ВТС);
4. В случае падения курса и невозможности продать XMC по курсу 0.0002, TheFuzzStone возвращает XMC на адрес кошелька здесь_ваш_никнейм по запросу;
5. В случае заморозки средств биржей, мы оба прилагаем все усилия чтобы их вернуть *.

 

Общение ведем через Телеграм, контакты для связи:

 

TheFuzzStone --> @thefuzzstone
Здесь_ваш_никнейм --> @здесь_ваш_никнейм

 

 

* Примечание к пункту №5 условий. Такого не должно случится, так как мой аккаунт полностью верифицирован, но на всякий случай... Если биржа локнет средства и запросит, например скрины кошельков, вы (Заказчик) обязаны сотрудничать со мной, чтобы помочь разлочить Ваши средства.

 

Когда Договор вступает в силу?

 

Договор вступает в силу только после его подписания моим PGP-ключом.

 

Какая моя комиссия и в какой валюте?

 

Комиссия -- 5%, только в валюте ВТС, ETH или USDT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...