Перейти к содержанию

Средний чек в магазине


alzov

Рекомендуемые сообщения

@moneymaker это где средний чек такой?? москва зажралась?))) у меня в магазине средний чек 300-350 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alzov сказал:

@moneymaker это где средний чек такой?? москва зажралась?))) у меня в магазине средний чек 300-350 рублей)

Так, давай не будем снова погрязать в расчетах и чеках, уверен у тебя на айфоне Х все расходы записаны)) Мы тут живем скромно, ждем пока курсы вернутся на новые высоты. Обсуждаем что может системно  потянуть курс вверх. Наверное если бы ты в магазине платил 0.0003 BTC за корзинку с продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov  Ты наверное только за пивком ходишь? :biggrin:

4 минуты назад, alzov сказал:

@moneymaker это где средний чек такой?? москва зажралась?))) у меня в магазине средний чек 300-350 рублей)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chimk сказал:

я буду покупать. это довод? ведь наверняка таких как я немало. давайте опрос прям здесь-

кто по 1000$ закупаться будет прям из медвежьих лап вырывать?

Один в поле не воин.

Я по 1000 покупать не буду ввиду причин озвученных выше.

Только что, Супер профит сказал:

@alzov  Ты наверное только за пивком ходишь? :biggrin:

Не драконь его, мы уже читали выкладки, он где-то все это берет или отжимает))) лососи атлантические и прочие деликатесы по 50 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, alzov сказал:

@moneymaker это где средний чек такой?? москва зажралась?))) у меня в магазине средний чек 300-350 рублей)

Да вот так , у мну средний чек в метро 2-4Килорублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не правильно выразился и опять налетели,

@UserRu @moneymaker @Супер профит 

Не у меня средний чек, а в моем магазине по данным кассы средниц чек 300 рублей, причем до обсеру рубля в 2014 был в районе 500. выводы делайте сами?

правда не продукты питания, но повседневная необходимость) в еде такой же расклад, кому интересно зайдите в районную пятерочку гребаните чеки из мусорки там 100-200-300 рублей чеки, от 300 или 500 рублей уже акция, на следующий чек скидка 45 рублей.

@UserRu в метро много про запас можно брать)) я когда к бабушке еду, везу ей продукты и до 5к чек доходит, тупо в морозилку ей мяса/рыбы итд всякие сыры колбасы

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov , "средний чек" это не значит ежедневный. И он разный для разного уровня магазинов. Например, езжу раз неделю/две в какой-нить гипермаркет, на закуп, чек от 3х до 5к руб. И многие так делают, то бишь "средний чек" посетителя такой. Если брать "булошную за углом", то там другой "средний", но (!) гораздо чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat ну кэп. я говорю о товарах первой необходимости, еда в их числе, понятно что в комп магазе средний чек тысяч 10 а то и выше, а в автосалоне на миллионы уже пошло, лада веста лям в топе))) я к тому, что 3к это нифига не средний чек на продукты питания) если правда раз в неделю или реже ездить в какойнить ашан/окей/ленту. по рф средний чек на еду в районе 500р. Зп в регионах 10-12 тысяч, какие 3к на еду один чек?)))))

просто он умножил средний чек свой видимо, на число россиян, типа нифига сколько бабла)) а в реальности часть из них дети, а остальные нифига не 3к тратят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф моих слов) и то, что вы все не правы, без обид. Средний чек в продуктовом магазине по рф 493 рубля.

https://www.retail-loyalty.org/news/sredniy-chek-v-rossiyskikh-magazinakh-sostavil-493-rublya/

Это при том, что москва и питер жирные дисбаланс вносят в среднем в районе 300-400 по регионам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov , не тормози. 

6 минут назад, YoshCat сказал:

 езжу раз в неделю/две в какой-нить гипермаркет, на закуп, чек от 3х до 5к руб. 

еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat мы не о тебе говорим , а о среднем чеке, выше пруф кинул, 493 рубля по рф, а не 2-3к.

средний чек это выручка/на количество покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alzov сказал:

@YoshCat мы не о тебе говорим , а о среднем чеке, выше пруф кинул, 493 рубля по рф, а не 2-3к.

средний чек это выручка/на количество покупателей

Ты когда, кстати, в своих "пруфах" будешь смотреть на дату статей?

555.JPG

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat он не меняется с годами так и стоит у 500 рублей, завязывай спорить я в торговле много лет в розничной, никакими 2-3к не пахнет даже в москве)

https://www.google.ru/amp/s/m.lenta.ru/news/2018/02/13/ten/amp/

февраль 2018 устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alzov сказал:

@YoshCat он не меняется с годами так и стоит у 500 рублей, завязывай спорить я в торговле много лет в розничной, никакими 2-3к не пахнет даже в москве)

А я в ретейле федераных пошибов с 10 лет уж отработал, и что такой "средний чек" по стране, и "средний чек" посетителя прекрасно отличаю. Вот и не спорь. Тебе про Фрму, ты , как всегда, про Ерёму! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat средний чек это выручка/на количество покупателей) не надо на ходу переобуваться, выше я пруф кинул за 2018 год. дата февраль. Свежее пока нет данных из пруфа видно, что как был средний чек 500 рублей по стране так и остался, а maker говорил именно по стране типа 140млн россиян по 3к средний чек, урежьте осетра ))) средний чек ниже в 6 раз!!!!

Это же можно в лицо патриотам вкинуть, и сноги пнуть их же, т.к средний чек гарантированно показывает покупательскую способность населения, а она сцуко не растет)))))) доллар х2 сделал, а покупательская способность не растет. как было 500р так и стоит. А если учестт инфляцию, даже официальный бред про 5% или сколько там, у победителя инфляции?? то за 5 лет покупатели стали фактически в условиях роста цен, покупать на 25% меньше ЕДЫ т.е тянут пояса. Вот такая математика по стране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov @moneymaker @Супер профит @UserRu @YoshCat 

нужно что-то комментировать или и так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Врете Вы все ! Средняя зарплата по стране 12-15 тысячь рублей ! Из них вычитаем комуналку.  

А не нравится особо патриотично насстроеные казаки вас нагайками на площади отхлестают под камеру. 

Вот так и живем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маркет в 100 метрах от дома. Хожу почти каждый день по мелочи, если что-то мясное + молочка + крупы, меньше 500 не будет. В среднем 750-1000 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получаеться примерно 1000-1500 грн в неделю чек и так 3 раза в месяц примерно + есть еще мелкие покупки каждый день почти..типа фрукты купить, молоко кончилось и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня баксов 10$ на еду трачу в месяц около 400 баксов, а на крипту, аж страшно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/xrocket - быстро забираем чек на 0.5$ (для новых пользователей)

      ПРОМКА ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БОТА!!!   Всё очень просто: Ссылка - https://t.me/xrocket?start=mci_gNdqzT5qMSb4g0m Переходим и забираем чек на 0.5$ + 0.2$  в BOLT за друга! Продать можна на бирже внутри кошелька! Если напишет сообщение, что вы не участвовали в ивенте - перейдите по ссылке, пройдите ивент - снова перейдите по ссылке выше! Ивент это розыгрыш от кошелька, можете и там что-то выиграть)

      в Раздачи монет

    • CoinMarketCap: Средний доход охотника за эйрдропами составляет $9384

      Сейчас средний доход так называемого охотника за эйрдропами составляет $9384 на адрес и $6497 для медианного значения. Об этом говорят данные исследования на основе информации CoinMarketCap. Охотники за эйрдропами — это учетные записи, которые выполняют определенные действия в поисках вознаграждения от криптопродуктов.   Исследование провели журналисты X-explore и WuBlockchain. Они выяснили, что в премиум-сегменте доходы таких охотников достигают $18 935, а в среднем колеблются около

      в Новости криптовалют

    • Рассчитан средний ущерб вкладчикам криптовалютной пирамиды FINIKO

      В Российский Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров обратились 200 потерпевших от действий мошеннической схемы FINIKO. В результате  анализа данных и телефонного опроса 154 вкладчиков фонд рассчитал средний ущерб от действий мошенников - он составляет 724 тыс. рублей. Почти 22% инвесторов потеряли более 1 млн рублей. 73% — более 300 тысяч рублей. Половина вкладчиков брала кредит в банке, чтобы инвестировать в FINIKO. Большинство опрошенных вложили свои средства в пирамиду

      в Новости криптовалют

    • BTC Markets: средний размер портфеля австралийского криптоинвестора увеличился на 258% за год

      По данным австралийской криптовалютной биржи BTC Markets, за прошлый финансовый год средний размер портфеля криптоинвестора увеличился на 258.2% – с $577 до $2 069. В отчете отмечается, что вложения в криптовалюту гораздо более популярны среди мужчин – 77% зарегистрированных на платформе пользователей именно мужского пола. При этом средний размер их портфеля достигает $2 219, в то время как у пользователей женского пола этот показатель составляет $1 928.     Наиболее поп

      в Новости криптовалют

    • Coveware: средний размер выкупа криптовымогателей вырос до $220 тысяч из-за действий группировки Clop

      Компания Coveware представила анализ, согласно которому средний размер выкупа в криптовалютах при атаке вирусами-шифровальщиками достиг $220 298. Рост среднего размера выкупа в I квартале 2021 года составил 43% по сравнению с IV кварталом 2020 года. Медианный размер выкупа вырос почти на 60% ― с $49 450 до $78 398. Основная причина ― действия хакерской группировки Clop. Пользуясь уязвимостью в системе передачи файлов Accellion File Transfer Appliance, она получила доступ к инфраструктуре

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...