Перейти к содержанию

Продаю BitMine CoinCraft Desc 400 (доставка по Украине БЕСПЛАТНО)


outlook

Рекомендуемые сообщения

Продаю BitMine CoinCraft Desc 400.
 
Продаю айсик CoinCraft Desk за 400$ (5887.80 UAH - НБУ 29.09.2014). 
 
Закуплена партия айсиков. В Украине, в наличии (осталось 2 шт.), протестированы в лаборатории на заводе и в Украине, рабочий, готов к эксплуатации с коробки. Гарантия производителя (Швейцария). 
 
Комплектация полная: коробка, сертификат, шнур питания, блок питания 1000Вт Сorsair, мозги - RaspberyPi, 2*блока для расчетов 256-битных хешей (каждый выдаёт 200-260Gh/s) на чипах 28nm. Возможность расширения производительности до 1Th/s. 
 
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине (от 1-2 дней). 
 
Преимущества купить у меня: если покупать на заводе, то только по предзаказу, я ожидал заказанную партию 6 месяцев + почти месяц доставка (проблемы на таможне, не пропускала). У меня всё просто, оплатили майнер - получили на следующий день курьером. 
 
Базовая техническая консультация тоже БЕСПЛАТНА. 
 
Информация с завода http://bitmine.ch/?product=coincraft-desk-january-batch .

post-16889-0-97232400-1401959477_thumb.jpg

post-16889-0-81230800-1401959487_thumb.jpg

post-16889-0-77283900-1401959490_thumb.jpg

post-16889-0-62056400-1401959492_thumb.jpg

post-16889-0-05888900-1401959498_thumb.jpg

Изменено пользователем outlook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя 1килобаков сложно будет за оба получить имхо сейчас.

ни один бизнес после инвестиций не приносит прибыль, спустя время, курс взлетит и будет щастье.

За 500Гх  максимум готов заплатить 700 баксов.

 

на заводе $2400, о чём речь?, + ещё растаможить нужно, через годик будет тебе цена в $700

Изменено пользователем outlook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС я правильно понял 500 Gh/s за 3к $? 

сейчас 2 терра можно купить за эти деньги 

дам 750$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в том что тот же авалон на 800Гхешей стоит 2.7 битка

Цена coincraft desc 400 - $2,369+растаможить нужно, то что есть авалон и что он стоит дешевле, это как сравнивать BMW и Hyndai, ещё не определённое время нужно ожидать.

ТС я правильно понял 500 Gh/s за 3к $? 

сейчас 2 терра можно купить за эти деньги 

дам 750$

купить то можно, а вот ждать прийдётся долго, и на таможне будут сложности :) А у меня в наличии железка и готова к бою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс, я тебя уверяю - ждать совсем не долго. а если хочешь продать - то продавай по адекватной цене, за которую отбиться может. поэтому надо в разы цену опускать. и не говори что 3к $ это норм цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс, я тебя уверяю - ждать совсем не долго. а если хочешь продать - то продавай по адекватной цене, за которую отбиться может. поэтому надо в разы цену опускать. и не говори что 3к $ это норм цена.

)) ты вменяем? $700 - это не адекватная цена, 3к - это та цена, которую потратил я, просто говорить о том, что где-то, что-то можно купить... никто не держит, я продаю то, что действительно, рабочее и в наличии. Если будет конкретный разговор о покупке, могу и подвинутся вниз, а пока за 700$ - только трёп, $700 моя железка за месяц с небольшим принесёт на автомате... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну это уже вранье конкретное про 700$ в месяц.  :angry:

При нынешней сложности и курсе битка в месяц без учета возрастающей сложность эта железяка принесет 410$, а теперь накидуем сюда по минимуму 30% рост сложности сети за месяц :D

Не понимаю зачем обманывать людей  :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну это уже вранье конкретное про 700$ в месяц.  :angry:

При нынешней сложности и курсе битка в месяц без учета возрастающей сложность эта железяка принесет 410$, а теперь накидуем сюда по минимуму 30% рост сложности сети за месяц :D

Не понимаю зачем обманывать людей  :beee:

Ну враньё то, что ты мотивируешь не обоснованными доводами людей для того, что всё должно быть даром..., что не нужно думать, что не нужно вкладывать для прибыли, просто сидеть и быть диванным политиком. Я констатирую факты, то что цена моя взята не с потолка, а реальная стоимость оф.ресурса + налоги + доставка. Что двухмерное восприятие цифр сложности, затмевает смысл самой системы биткоин. Посмотри глобально, для чего она создавалась? Посмотри статистику курса, когда в 2013-м поднялся биткоин и почему сейчас до сих пор существует, почему нельзя заплатить и получить железку именно сейчас или завтра. В.. общем, если думать глобальней ты поймёшь о чём я говорю и почему теперешняя цена за железку стоит больше нежели тупых результатов калькуляторов что есть в сети... 

$410 из твоих расчётов рассчитана на простых юзерах, а если немножко подумать как капеталлизировать заработок, то потратив немного времени чуть больше месяца можно и 700 снимать...

Изменено пользователем outlook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин ну это уже вранье конкретное про 700$ в месяц.  :angry:

При нынешней сложности и курсе битка в месяц без учета возрастающей сложность эта железяка принесет 410$, а теперь накидуем сюда по минимуму 30% рост сложности сети за месяц :D

Не понимаю зачем обманывать людей  :beee:

Ну враньё то, что ты мотивируешь не обоснованными доводами людей для того, что всё должно быть даром..., что не нужно думать, что не нужно вкладывать для прибыли, просто сидеть и быть диванным политиком. Я констатирую факты, то что цена моя взята не с потолка, а реальная стоимость оф.ресурса + налоги + доставка. Что двухмерное восприятие цифр сложности, затмевает смысл самой системы биткоин. Посмотри глобально, для чего она создавалась? Посмотри статистику курса, когда в 2013-м поднялся биткоин и почему сейчас до сих пор существует, почему нельзя заплатить и получить железку именно сейчас или завтра. В.. общем, если думать глобальней ты поймёшь о чём я говорю и почему теперешняя цена за железку стоит больше нежели тупых результатов калькуляторов что есть в сети... 

$410 из твоих расчётов рассчитана на простых юзерах, а если немножко подумать как капеталлизировать заработок, то потратив немного времени чуть больше месяца можно и 700 снимать...

 

говори не говори, но цена завышена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин ну это уже вранье конкретное про 700$ в месяц.  :angry:

При нынешней сложности и курсе битка в месяц без учета возрастающей сложность эта железяка принесет 410$, а теперь накидуем сюда по минимуму 30% рост сложности сети за месяц :D

Не понимаю зачем обманывать людей  :beee:

Ну враньё то, что ты мотивируешь не обоснованными доводами людей для того, что всё должно быть даром..., что не нужно думать, что не нужно вкладывать для прибыли, просто сидеть и быть диванным политиком. Я констатирую факты, то что цена моя взята не с потолка, а реальная стоимость оф.ресурса + налоги + доставка. Что двухмерное восприятие цифр сложности, затмевает смысл самой системы биткоин. Посмотри глобально, для чего она создавалась? Посмотри статистику курса, когда в 2013-м поднялся биткоин и почему сейчас до сих пор существует, почему нельзя заплатить и получить железку именно сейчас или завтра. В.. общем, если думать глобальней ты поймёшь о чём я говорю и почему теперешняя цена за железку стоит больше нежели тупых результатов калькуляторов что есть в сети... 

$410 из твоих расчётов рассчитана на простых юзерах, а если немножко подумать как капеталлизировать заработок, то потратив немного времени чуть больше месяца можно и 700 снимать...

 

говори не говори, но цена завышена..

 

А 700$, не занижена? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам за туже сумму 1Тх.. :)

не только речь идёт о Гx, а ещё и о нормальном и стабильном оборудовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

продам за туже сумму 1Тх.. :)

не только речь идёт о Гx, а ещё и о нормальном и стабильном оборудовании

 

А я думал речь идет о скорости окупаемости и марже...

А тут оказывается понтовый такой майнер толкают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

продам за туже сумму 1Тх.. :)

не только речь идёт о Гx, а ещё и о нормальном и стабильном оборудовании

 

А я думал речь идет о скорости окупаемости и марже...

А тут оказывается понтовый такой майнер толкают!

 

Если б инет не был построен на нормальном оборудовании cisco и juniper, то сообщения твои сюда не с первого раза дошли )) такая ж беда и с майнерами

Изменено пользователем outlook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цена айсика снижена ..

Изменено пользователем outlook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цена Coincraft desc 400 снижена до 1 799 $.

Изменено пользователем outlook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
на заводе $2400, о чём речь?, + ещё растаможить нужно, через годик будет тебе цена в $700

Ваш прогноз от 6 июня не сбылся...

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и к удаче :) если б я знал прогноз на 100% я был бы один из самых богатых людей мира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...