Jump to content
Sign in to follow this  
Daria_Green

Какой обменник выбрать?

Recommended Posts

Какой обменник самый надежный и простой?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Quppy.com - мультивалютный кошелек, обменник, банкинг

Что такое Quppy? Децентрализованное кредитование, платежный сервис, кошелек. Лицензионная мультивалютная платежная система Quppy была разработана в 2017 году признанными специалистами по банковской, финансовой и информационной безопасности, ранее работавшими в ведущих мировых компаниях.   Quppy — платежное решение для всех видов банковских операций с Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum и фиатными валютами в евро.   • Функциональность: Quppy позволяет держать

in Кошельки для криптовалют

• На какой паре лучше торговать

Вопрос к старичкам, опытным трейдерам.Я трейдер, но не скажу что с большим стажем, опыт есть и неплохо получается, с криптой месяца два работаю, и, хотелось бы узнать на какой паре лучше всего торговать? Что более волатильное? И что вообще посоветуете?  Или может в крипту вообще не лезть? 

in Трейдинг криптовалютами

• [ненадежный обменник] Exodus

Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

in Кошельки для криптовалют

• Какой дистрибутив linux лучше для кошельков и хранения?

Пока рассматриваю дистрибутивы с большим сообществом. Думаю, что чем больше сообщество, тем меньше вероятность наткнуться на дистрибутив, который скомпрометирован. Но что выбрать не знаю. Посоветуйте. Буду синхронизировать и хранить кошельки на отдельном пк.

in Безопасность

• Какой майнинг пул выбрать

Подскажите начинающему или тыкните в форум 🙂   Почитал раздел на форуме "пулы совместного майнинга". Интересует майнинг биткоина   1) F2Pool - насколько понял, очень нестабилен в последнее время из-за DDos 2) На Antpool противоречивые отзывы 3) BTC  - может плохо искал, не нашел отзывов 4) p2p-spb.xyz  - вроде все хорошо, кто может что добавить? 5) Poolin - читал ,  что "тырят мощности"6) Huobi.pool - ничего не нашел   Пока склоняюсь к 4), у

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...