Перейти к содержанию

Bios. параметр тулуд 3.5. Где находится ?


AlexanderDnepr

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите пож начинающему майнеру где в Биосе выбрать настройки Тулуд 3.5 ? Говорят для того чтобы сис-ма не висла и не отключалась нужно везде в Биосе выбрать GEN1 где только можно и также выставить параметр Тулуд 3.5. GEN1 выставил а вот ТУЛУД найти не могу. Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top Of Lower Usable Dram называеться

но ванговать не умею) название материнки ты не написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • настроить плату на 2 карты AMI BIOS - возможно ли?

      Здравствуйте! Есть материнская плата китайская, на ней два входа для карт. Но не получается подключить их одновременно - можно ли это сделать вообще в AMI BIOS?

      в Видеокарты

    • AREZ STRIX RX580 O8G GAMING ИЩУ BIOS

      Уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто имеет у себя в использовании AREZ STRIX RX580 O8G GAMING, поделитесь, пожалуйста, оригинальным BIOS'ом от данной видеокарты. Благодарю!   BIOS Firmware YV0AK4-A01

      в Прошивки

    • Asus H270 Plus кулер крутит BIOS не запускается

      Подключил блок питания, запустилась, зашел в биос стал настраивать, зависла и не запускается. Могу ошибаться но показалось что подпахивало горелым.    Очень горячий чип, слева от USB1112 не зависимо от того запущена материнка или нет, достаточно вставить 21 коннектор и он сразу накаляется!     Вопрос, мог ли блок питания спалить мать? Раз кулер крутит что там могло вылететь, я думал когда что-то перегорает она даже и не запустится! До этого мат плата проработал

      в Материнские платы

    • Нужен BIOS Sapphire Pulse 570 ITX 8Gb

      Товарищи, случайно удалил родной биос карты Sapphire Pulse 570 ITX 8Gb 11266-37-20g Буду крайне признателен, если кто выложит Теперь после прошивки, установки драйвера и патча, W10 не загружается. До патча все как обычно, карта в 43 ошибке, память микрон. Грешу на старую версию PolarisBiosEditor, использовал 1.6.3 Модифицированный биос редактировал в 1.6.7 - толку нет, все то же самое.  

      в Видеокарты

    • RX 570: Не работает даунвольт через bios

      RX 570 MSI Gaming X 4G, samsung   Прошиты: - Тайминги, предлагаемые PolarisBiosEditor v1.6.6 - ОК, все устраивает, производительность на уровне - Частоты 1200/2000 во всех 7/3 состояниях краты - ОК, все отлично, по HWinfo ошибок 0 (ноль), бенчмарк NH проверяет все карты одновременно (очень экономит время)   Даунвольт НЕ работает при прошивке в биос: - Пытался во все P 0-7 (у меня же одинаковые везде частоты) зашивать и явно задавая в mv (875-900-925-900 - переб

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...