Перейти к содержанию

EXMall.biz доска крипто объявлений


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, создаю узконаправленную доску объявлений по крипто тематике. Основное отличие от Авито - систематизированные разделы, все оборудование либо услуги тематические, удобные фильтры сортировки для поиска и тд... 

Если вам не сложно прошу перейти по адресу ССЫЛКА и сказать свое мнение что можно добавить , что наоборот убрать... Хочу создать удобный ресурс для продажи либо покупки оборудования - хочу выслушать ваши предложения или замечания. Спасибо за внимание ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, но тут главное реклама-посещаемость. Так как хватает авито и форумов уже раскрученных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, exmall сказал:

Основное отличие от Авито - систематизированные разделы

Если только это, то плохо.
Учитывая, что авито - главный покровитель и обитель мошенников, с которым никто не борется, т.к. они делятся баблом, то как вы планируете поддерживать и развивать сеть мошенников и прочих пидорасов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lexis77 сказал:

Если только это, то плохо.
Учитывая, что авито - главный покровитель и обитель мошенников, с которым никто не борется, т.к. они делятся баблом, то как вы планируете поддерживать и развивать сеть мошенников и прочих пидорасов?

В будущем планируем сделать проверенных продавцов, верифицировать их аккаунты, Документы + внесение депозита в залог. Но на данный момент это слишком рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exmall сказал:

на данный момент это слишком рано...

Т.е. сигналы о мошенничестве, даже с пруфами, вы тоже планируете игнорировать?
Ну чтож... удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lexis77 сказал:

Т.е. сигналы о мошенничестве, даже с пруфами, вы тоже планируете игнорировать?
Ну чтож... удачи.

Я не говорил что будем игнорировать. Но нужно четко понимать что не имея залоговых ценностей добиться честности проведения сделок в интернете практически невозможно, тем более в нашей правовой системе, когда зная данные человека и имея допустим скрины с пруфами - не факт что у вас примут заявление в полиции... Так как вы предоставляете услуги гаранта я думаю вы меня понимаете, стремится к идеалу необходимо но нужно принимать реалии ...

Все что зависит от нас для решения спорных ситуаций - мы всегда сделаем... Просто на данный момент нужно разработать тот самый механизм, либо верификация продавцов либо услуги гаранта с представителями в разных городах, но пока ресурс не имеет никакой репутации - это маловероятно. Если у Вас есть идеи, я с удоволвствием их выслушаю и буду Вам благодарен за дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@exmall пообщайтесь с @kursexpert, он точно подскажет и поделиться опытом. Но позиционировать себя как аналог авито - это фейл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@exmall пообщайтесь с @kursexpert, он точно подскажет и поделиться опытом. Но позиционировать себя как аналог авито - это фейл!

Может я не ясно выразился в первом сообщении - но я не в коем случае не позиционирую данный проект с авито или олх , помимо рассадника кидняка как Вы написали , это еще и тотальная мусорка когда нужно перелопатить большое количество предложений специфической тематики. Мы хотим создать в первую очередь удобный ресурс для майнеров и крипто-сообщества ... В любом случае спасибо за проявленный интерес и потраченное время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом норм, но самое главное это ввести рейтинг продавцов, систему отзывов, сделать открытой историю сделок.

Ввести услуги гаранта для новичков и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: «Крипто-толпа ждет падения стоимости биткоина»

      Аналитики компании Santiment, изучающей поведение криптоинвесторов в социальных сетях, рассказали, что аудитория трейдеров поддерживает пессимистический сценарий, ожидая дальнейшего падения стоимости биткоина. Индикатор Santiment, который отслеживает тренды и тематику общения криптоинвесторов в соцсетях и мессенджерах Telegram, Reddit, X и 4Chan, демонстрирует: количество упоминаний о «бычьем рынке» снижается, в то время как число упоминаний о «медвежьем цикле» неуклонно растет:   «П

      в Новости криптовалют

    • Результаты экспериментов по торговле крипто-ботами и крипто-сигналами

      Хотели бы здесь представить форумчанам результаты наших экспериментов. Надеемся что наш опыт вам пригодится в трейдинге и мы готовы узнать ваше мнение по поводу наших экспериментов! Более года мы проводили эксперименты по торговле крипто-ботами и крипто-сигналам. Нашей целью было узнать могут ли они быть прибыльными и можно ли их использовать, тратя на это минимум времени и знаний.  Эксперимент №1. Автоматическая торговля ботами 3commas.  Боты торговали криптовалютами на бирже Binance.

      в Биржи криптовалют

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • [Такого тг контакта уже нет] Трафик для крипто-сервиса

      Доброго дня!   Для крипто-сервиса ищем спецов, кто льет крипто-трафик.   Рассматриваем разные виды рекламы: таргет/контекст/тизерная реклама и тп ГЕО: РУ,СНГ,АЗИЯ   Прозрачная аналитика.   Детали можно обсудить в личке TG @dimicrypto

      в Работа

×
×
  • Создать...