Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, создаю узконаправленную доску объявлений по крипто тематике. Основное отличие от Авито - систематизированные разделы, все оборудование либо услуги тематические, удобные фильтры сортировки для поиска и тд... 

Если вам не сложно прошу перейти по адресу ССЫЛКА и сказать свое мнение что можно добавить , что наоборот убрать... Хочу создать удобный ресурс для продажи либо покупки оборудования - хочу выслушать ваши предложения или замечания. Спасибо за внимание ! 

Поделиться сообщением

Всё нормально, но тут главное реклама-посещаемость. Так как хватает авито и форумов уже раскрученных

Поделиться сообщением

7 часов назад, exmall сказал:

Основное отличие от Авито - систематизированные разделы

Если только это, то плохо.
Учитывая, что авито - главный покровитель и обитель мошенников, с которым никто не борется, т.к. они делятся баблом, то как вы планируете поддерживать и развивать сеть мошенников и прочих пидорасов?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lexis77 сказал:

Если только это, то плохо.
Учитывая, что авито - главный покровитель и обитель мошенников, с которым никто не борется, т.к. они делятся баблом, то как вы планируете поддерживать и развивать сеть мошенников и прочих пидорасов?

В будущем планируем сделать проверенных продавцов, верифицировать их аккаунты, Документы + внесение депозита в залог. Но на данный момент это слишком рано...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, exmall сказал:

на данный момент это слишком рано...

Т.е. сигналы о мошенничестве, даже с пруфами, вы тоже планируете игнорировать?
Ну чтож... удачи.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Lexis77 сказал:

Т.е. сигналы о мошенничестве, даже с пруфами, вы тоже планируете игнорировать?
Ну чтож... удачи.

Я не говорил что будем игнорировать. Но нужно четко понимать что не имея залоговых ценностей добиться честности проведения сделок в интернете практически невозможно, тем более в нашей правовой системе, когда зная данные человека и имея допустим скрины с пруфами - не факт что у вас примут заявление в полиции... Так как вы предоставляете услуги гаранта я думаю вы меня понимаете, стремится к идеалу необходимо но нужно принимать реалии ...

Все что зависит от нас для решения спорных ситуаций - мы всегда сделаем... Просто на данный момент нужно разработать тот самый механизм, либо верификация продавцов либо услуги гаранта с представителями в разных городах, но пока ресурс не имеет никакой репутации - это маловероятно. Если у Вас есть идеи, я с удоволвствием их выслушаю и буду Вам благодарен за дельный совет.

Поделиться сообщением

@exmall пообщайтесь с @kursexpert, он точно подскажет и поделиться опытом. Но позиционировать себя как аналог авито - это фейл!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@exmall пообщайтесь с @kursexpert, он точно подскажет и поделиться опытом. Но позиционировать себя как аналог авито - это фейл!

Может я не ясно выразился в первом сообщении - но я не в коем случае не позиционирую данный проект с авито или олх , помимо рассадника кидняка как Вы написали , это еще и тотальная мусорка когда нужно перелопатить большое количество предложений специфической тематики. Мы хотим создать в первую очередь удобный ресурс для майнеров и крипто-сообщества ... В любом случае спасибо за проявленный интерес и потраченное время. :)

Поделиться сообщением

В целом норм, но самое главное это ввести рейтинг продавцов, систему отзывов, сделать открытой историю сделок.

Ввести услуги гаранта для новичков и т.д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.