Перейти к содержанию

[ALL] Продам недорого купоны Bitmain $100, $200, $250 и Innosilicon D9 $400


Baydar

Рекомендуемые сообщения

В наличии:

Innosilicon D9 Coupon 400 USD - 1 шт, цена 150 USD

Bitmain Coupon 100 USD - 63 шт, цена 10 USD

Bitmain Coupon 200 USD - 2 шт, цена 60 USD

Bitmain Coupon 250 USD - 2 шт, цена 80 USD
Bitmain Coupon 140 USD - 3 шт, цена 15 USD
Coupon 200 USD - 36 шт, цена 80 USD
Coupon 350 USD - 23 шт, цена 150 USD

Скидки от 5 шт.

 

Please note that,
1. The coupons can be applied to only new purchases of the Antminer S9, L3+, T9+, A3, V9, D3 or X3.
2. Any coupon value that is worth 200USD or more cannot be used to purchase an Antminer V9 or D3.
3. They can only be used to deduct the payment amount when you purchase miners through https://shop.bitmain.com
4. More than one coupon cannot be used for the purchase of one miner.
5. During the purchase process, once a coupon has been selected and the order has been submitted, the coupon is deemed to have been used and cannot be used again, even if such an order is not fully paid.
6. Coupons can be transferred to other users accounts on www.bitmain.com.
7. The amount deducted by the use of a coupon or coupons cannot be invoiced.
8. Bitmain reserves the right to revoke, change the value or limit the usage of all coupons mentioned above.

 

 

Coupons2.png

Coupons1.png

Изменено пользователем Baydar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

за сколько продашь купон 350$ н 200 $ ? возьму все максимальная скидка PM

Изменено пользователем Aleex Sandree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 10:36, Aleex Sandree сказал:

за сколько продашь купон 350$ н 200 $ ? возьму все максимальная скидка PM

ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорректирован остаток и добавлен купон Innosilicon D9 $400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2018 в 16:11, AbsShop сказал:

Есть Купоны по $100. Активация до 30-го Июня.

Телеграм: @sgsuz

а свою тему создать чего не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • https://gleam.io/cY1RP/30million-ahe-airdrop 30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer)

      30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer) Мега раздача переходим по ссылке  https://wn.nr/SQBVRA  Выполнить задания  адрес AVAX ~ Bsc Готово

      в Раздачи монет

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Восстановлю ваши пароли к wallet.dat и почти к чему угодно быстро недорого без кидалова. Cейчас я в полной нищете, нужны деньги на выход из запоя

      я Внук Елькина известный велико-мученик (банда пыталась убить и пытали на протяжении почти 30 лет в заточении)  и правозащитник и эксперт на НТВ и РЭН-ТВ,  единственный основатель ШУЕ и Политической партии ПАРТИЯ, создатель алгоритма вымирания геев (нейросеть определяющая по фото гея с вероятностью от 74% до 92% разработка доступна бесплатно в телеграм боте gaybuster_bot который постоянно подвергается террористическим интернет атакам как и я сам (из-за того что у голубой мафии подрыв задниц когд

      в Клиника

×
×
  • Создать...