Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Если создали Bitcoin значит кто то платит.

Создание биткоина с оплатой 570000 руб . На сколько я понял, майню я криптокод этой же валюты, которая мне падает в кошелек. Что бы создать начальную эмиссию в 21 млн биткоинов, нужно  было вложить по крайней мере 12 триллионов. руб. Обеспечение ведется от количества владельцев. Чем больше спрос, тем больше стоимость. Деньги все равно идет через эмиссию одного лица. То что сейчас есть на рынке всего лишь скромные игроки в основном безденежные. Вам не кажется, странным, что за возможность анонимн

in Биткоин

• [PRE-ICO][Баунти] BTCSEARCH - Поиск который платит

Официальные правила Баунти-Кампании проекта BTCsearch.   14.09.2017 Дата проведения Pre-ICO На данный момент, заработанные сатоши будут доступны к выводу после проведения PRE-ICO.   Мы рады сообщить Вам о старте Баунти-Кампании BTCsearch. BTCsearch Пре-ICO начинается 10 Сентября. Время проведения ICO назначено на 10 ноября.  Прежде чем начать, мы приглашаем Вас поучаствовать в нашей баунти-кампании и помочь проекту BTCsearch в создании базы активных пользователей. У нас уже есть юзеры, которы

in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

• pool monero org платит или нет?

Привет всем. 3й день майним на процессорах на пуле http://pool.monero.org   Ожидается к выплате: 0.000000000000 XMR Всего выпачено: 0.000000000000 XMR Последняя шара предоставлена: about an hour ago Хэшрейт: 1.80 KH/sec (+ - 200) Всего предоставлено хэшей: 133825965   Вопрос: почему к выплатам 0, на другом пуле за неск часов уже показывало первые копейки к выплатам а здесь 0, кидальство или я что то не так понимаю. Опытные поделитесь мнениями с новичком. Спасибо.  

in Пулы совместного майнинга

• MINEX.IO - Пул, который платит вперед на расширение фермы. [СОМНИТЕЛЬНО!]

Итак, дорогие друзья, да, мы готовы платить вперед за то, что вы еще не намайнили, а только собираетесь.   Работает это так:   - Вы говорите, сколько вы майните в день в битках - Вы говорите, сколько надо денег на улучшение вашей вышки - Мы вам выплачиваем, вы улучшаете вышку - Лишние деньги отправляете нам обратно, и мы зарабатываем вместе.   Идея простая. Денег мы на своей платформе можем собрать почти бесконечное количество)     Будем очень рады сотрудничеству со всеми энтузиастам

in Пулы совместного майнинга

• Ускорение транзакции по методу «Ребёнок платит за родителя».

В очередной версии Bitcoin Core 0.13.0 новая фишка, которая позволяет ускорять включение транзакции в блок, если кому-то очень нетерпится Подробнее здесь http://coinspot.io/news/breaking-news/chto-novogo-v-bitcoin-core-0-13-0/   Я решил написать, как это применимо для простого пользователя.   Допустим, я использую кошелек Electrum (desktop).    Итак, если я получатель, и хочу ускорить, то я должен зайти в Electrum, адреса, кликнуть на конкретный адрес, на который жду приход, и беру оттуда

in Биткоин

• Create New...