Перейти к содержанию

Продам мультипул


cybersly

Рекомендуемые сообщения

Продается пул (scrypt) с авто-свич переключением на профитную монету. Авто-обменом на бирже и выплатой в BTC.

А так же прилагается софт для мониторинга примерно 150 монет и 24 биржи на лучшую прибыльность.

После чего монету можно добавить в пул и майнить.

 

Движок админки написан на PHP (Symfony2/Silex) сам майнинг на NodeJS (NOMP)

Все дело находится на Amazon EC2, что не соствит труда переехать.

 

Продается из-за нехватки времени.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Прошу не флэймить и не флудить.

 

Пишите в ПМ, кто реально заинтересован в покупке.

 

Цена: 10 BTC

Изменено пользователем cybersly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не указываете домен? Прибыльность?

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается софт/админка/пул  а не прибыльность. Пул только тестили, получили прибыльность примерно 120% к LTC, а вот сил запустить в люди не хватило.

Домен в подарок poolboom.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх, как же я скучаю по старому доброму майнингу. Когда есть только битки с окупаемостью карты в 3 мес. А я ведь не так давно на этом сижу. Теперь на рынок пришла интренет комерция сайты, мультипулы. посещения. Продажа софта, и т.д

 

Т.С.

 

Зря останавливаетесь. Софт продайте, а сайт не закрывайте перепишете под скрипт-н. Может хостинг по дешевле купите, но сайты пользователями обрастают не за месяц.

 

По стоимости ПО.

 

Есть люди готовые под ключ сделать это дешевле, есть кто на много дороже. Как правило почти ни кто не понимает из исполнителей про что идет речь, Думаю если снизить цену  на процентов 20 + добавить настройку на хостинге заказчика. То найдутся желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • EMCD Мультипул гейт SHA256 (PPS+, AsicBoost)

      Начало путиОснова наших убеждений построена на видении, которое предоставил создатель Bitcoin вместе с открытымисходным кодом. Сейчас централизованное управление мощностью позволяет конгламератам китайскихпулов, которые владеют более чем 70% мощности от всей сети - манипулировать курсом и повышатьиздержки майнеров, а так же увеличивать комиссии сети и забирать их себе. Ради будущего всейкриптовалютной отрасли информационных технологий мы хотим защитить сообщество майнеров иобычных пользователей

      в Пулы совместного майнинга

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Rupool.pro - мультипул Ethash, SHA256, AsicBoost, PPS

      Мультипул SHA256 с поддержкой AsicBoost. Сервера находятся в Москве. Низкий пинг. Разработан с нуля. Метод начисления - PPS, комиссия пула 1%, выплаты ежедневные автоматические в 09:00 по московскому времени, минимальный порог 0.001BTC.   Пулы для монет на алгоритме ethash - Ethereum и Ethereum Classic. Оплата PPLNS, комиссия 1%.   Что нового: [07.11.2020] начинаем розыгрыш - главный приз 1ETH [04.11.2020] добавили пулы Ethereum и Ethereum classic [12.04.2

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...