Перейти к содержанию

[ALL/РФ/Великий Новгород] Породам L3+ 40 тыс.


SAlex

Рекомендуемые сообщения

Срочно породам один аппарат(б/у)+ оригинальный БП, отказала 3я плата. Без неё работает. без разгона выдаёт где то 370 mh/s за 40 тыс.

Ремонт будет около 10к, узнавал, но в моём городе не ремонтируют, заниматься этим нет времени. Вышлю по РФ

PS

Так же есть 10 шт. L3+ с блоками ориг. Не убитые, все в рабочем состоянии по 60 тыс.

Изменено пользователем SAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, SAlex сказал:

Без блока можно подумать

без блока 12 т.р.

SAlex, меня беспокоит не дохлый хешборд, а те что еще живы.

Один отъехал, нет гарантий что вслед за ним не помрут 3 оставшихся.

Отсюда и такой скромный ценник. 

А 50т.р. это сейчас цена нового Л3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, archik сказал:

без блока 12 т.р.

SAlex, меня беспокоит не дохлый хешборд, а те что еще живы.

Один отъехал, нет гарантий что вслед за ним не помрут 3 оставшихся.

Отсюда и такой скромный ценник. 

А 50т.р. это сейчас цена нового Л3+

Плата вылетела через сутки после включения асика, это те самые 10% брака у L3+. Остальные платы работают стабильно 

Изменено пользователем SAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SAlex это понятно ))

никто, никогда не скажет, что плата скопытилась от перегрева :blink:

 

если ты уверен что живые хешборды проработают хотя бы неделю, можно пустить асик в разбор.

В таком варианте ты сможешь выручить сумму близкую к полтиннику, но это займет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, archik сказал:

@SAlex это понятно ))

никто, никогда не скажет, что плата скопытилась от перегрева :blink:

 

если ты уверен что живые хешборды проработают хотя бы неделю, можно пустить асик в разбор.

В таком варианте ты сможешь выручить сумму близкую к полтиннику, но это займет время.

Продать по частям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SovKolxoz сказал:

куплю одну плату... живая которая... ;) 

За сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арчик дает логичную идею, но не для сегодняшних условий все дальше падающего рынка... :wink:

засада в том, что L3+ "гонятся" - понятное дело никто не признается как "гнался" асик и насколько в нем прожаренные платы 

предложу 10 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, archik сказал:

@SAlex 15 заряжай

Это не деньги, один блок стоит 5-7

Только что, SovKolxoz сказал:

арчик дает логичную идею, но не для сегодняшних условий все дальше падающего рынка... :wink:

засада в том, что L3+ "гонятся" - понятное дело никто не признается как "гнался" асик и насколько в нем прожаренные платы 

предложу 10 
 

10 тыс с блоком питания? серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SAlex 10 т.р., за один хешборд, тебе предлагает SovKolxoz

Изменено пользователем archik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, archik сказал:

@SAlex 10 т.р., за один хешборд, тебе предлагает SovKolxoz

окей, разговор уже про плату, понял
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 15:26, SAlex сказал:

окей, разговор уже про плату, понял
 

ну что? решился? 
мне нужно принимать решение - или отправлю свою в ремонт - озвученных выше Арчибальдом цен за ремонт уже нет - можно китайся отправить - будет долго но дешево, или наши сделают - цена в зависимости что вылетело - в моей один чип отвалился... дороже той же десятки не будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SovKolxoz сказал:

ну что? решился? 
мне нужно принимать решение - или отправлю свою в ремонт - озвученных выше Арчибальдом цен за ремонт уже нет - можно китайся отправить - будет долго но дешево, или наши сделают - цена в зависимости что вылетело - в моей один чип отвалился... дороже той же десятки не будет... 

За 15 тыс я бы подумал, да и то непонятно куда потом остальные з/ч продавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SAlex сказал:

За 15 тыс я бы подумал, да и то непонятно куда потом остальные з/ч продавать..

хммм... три платы по 15тыс - это 45тыс за треплатную эльку... ххммм... 
можно же сейчас найти "полную" эльку за 50-52т.р.  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SovKolxoz сказал:

хммм... три платы по 15тыс - это 45тыс за треплатную эльку... ххммм... 
можно же сейчас найти "полную" эльку за 50-52т.р.  :blink:

Возможно и можно,дело в другом-превращать эльку в груду запчастей после изьятия платы нет желания и за 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SAlex сказал:

Возможно и можно,дело в другом-превращать эльку в груду запчастей после изьятия платы нет желания и за 15

так она уже сейчас практически "груда запчастей"... 

как говорят - "хозяин-барин"  - мое дело предложить - ваше дело - принимать решение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SovKolxoz сказал:

так она уже сейчас практически "груда запчастей"... 

как говорят - "хозяин-барин"  - мое дело предложить - ваше дело - принимать решение 

Сейчас он в рабочем состоянии приносит крипту. Спасибо за предложение, обдумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас два варианта решения - 1.отправить в ремонт свою плату, 2.купить Б.У. живую на замену - отправлять в ремонт? - предложения по ремонту есть, но там народ не хочет заморачиваться с почтой RU - а мне тащиться за ради одной платы в обл. центр в ТК - ээээээ... посему - как будет оказия, канешь, отправлю в ремонт - как только отправлю - покупка платы отпадет.
По второму варианту - барахолку не отслеживал - тупо нет на это времени... просто - поднимал свое объявление и увидел твое -  почитал - арчик надоумил сюда написать...  видно, что он в теме - поэтому есть смысл к нему прислушаться... по крайней мере на сегодня у тебя уже есть один покупатель на одну плату - уверен - я буду не один такой...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как дети малые.

10 мало, 15 много, договоритесь тыщь на 12 и норм.

3*12=36т.р.

бп.~ 5-6т.р.

2 вентиля по 500р

контролька ~ 3-5 т.р.

4 шлейфа по 300р

дохлый борд 2-3т.р.

и полкило алюминия. нормально получается. только время займет.

 

или моё первое предложение, 20 т.р. с блоком.

Изменено пользователем archik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SovKolxoz сказал:

у меня сейчас два варианта решения - 1.отправить в ремонт свою плату, 2.купить Б.У. живую на замену - отправлять в ремонт? - предложения по ремонту есть, но там народ не хочет заморачиваться с почтой RU - а мне тащиться за ради одной платы в обл. центр в ТК - ээээээ... посему - как будет оказия, канешь, отправлю в ремонт - как только отправлю - покупка платы отпадет.
По второму варианту - барахолку не отслеживал - тупо нет на это времени... просто - поднимал свое объявление и увидел твое -  почитал - арчик надоумил сюда написать...  видно, что он в теме - поэтому есть смысл к нему прислушаться... по крайней мере на сегодня у тебя уже есть один покупатель на одну плату - уверен - я буду не один такой...  

Меньше 15 тыс я просто не готов разбирать асик. Пусть работает стоит пока не найдётся покупатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нижний Новгород внедряет блокчейн в госуправлении

      Нижний Новгород будет использовать блокчейн в госуправлении: в рамках проекта системы гражданского голосования «Город N» его жители смогут сотрудничать со своим городом, видя свой вклад в его развитие.   По словам губернатора региона Глеба Никитина, представленный на конференции ЦИПР-2019 проект по внедрению блокчейна в государственное управление работает на базе платформы Vostok. Ранее правительство Нижнего Новгорода сообщило о планах подписать договор о сотрудничестве с блокчейн-п

      в Новости криптовалют

    • Нижний Новгород намерен сотрудничать с блокчейн-платформой Vostok

      Правительство Нижнего Новгорода будет использовать блокчейн-платформу компании Vostok в рамках распределения городского бюджета.   Власти Нижнего Новгорода подпишут договор о сотрудничестве с блокчейн-проектом Vostok на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) в июне. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, выступая на панельной дискуссии «Города в эпоху четвертой промышленной революции» на площадке Global City Hackathon в Нижнем Новгороде.  

      в Новости криптовалют

    • Нода DGB_Sha256 P2Pool Нижний Новгород

      Открыта новая нода DGB_Sha256d.   Местоположение: Нижний Новгород Провайдер: Dom.Ru Адрес для настройки майнера: stratum+tcp://digibyte.sytes.net:5027 Имя пользователя: Ваш_Digibyte_Wallet_Address Пароль: любой Комиссия (fee): 1%   Сайт  http://digibyte.sytes.net:5027     Добавлена нода Litecoin Cash  http://digibyte.sytes.net:5055   Присоединяемся, господа.  

      в Пулы совместного майнинга

    • Крипто пати! Погнали в Новгород!))

      http://novved.ru/kultura/28117-kulturnaya-programma-na-vykhodnye.html   31 января (пятница) "с 18.00 до 20.00 — в антикафе Carpe Diem (Дом молодежи, 2-й этаж, Большая Санкт-Петербургская ул., д. 44) пройдёт первый молодёжный бизнес-семинар на тему Bitcoin — криптовалюты, взорвавшей мировые валютные биржи. Участие в семинаре абсолютно бесплатно (оплата только за время пребывания в антикафе)"   Думаю оно в 20.00 не закончиться)))

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...