Перейти к содержанию

Сломался Avalon 2. Что делать?


joni2332

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может ли кто подсказать, у меня такая проблема, при включении майнера скорость на пуле 0 Mgh/s, с чем это может быть связано ??? Майнер Asic Avalon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, прикол ? Я серьёзно спрашиваю !!! Нет не сыпятся.

 

А искры не сыпятся при включении?)

Нет... Если ты серьёзно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно. С авалонам у меня были проблемы.

Загляни внутрь, посмотри платы на предмет электрических повреждений. ну и по идее вонять он должен.

Мой случай лечится за 30 минут если что.

Изменено пользователем Arby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно. С авалонам у меня были проблемы.

Ну я же говорю не сыпятся ... А такой не было случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если веб интерфейс работает, то это не значит что асик работает. Вы видите, что устройств, которые могли бы майнить нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если веб интерфейс работает, то это не значит что асик работает. Вы видите, что устройств, которые могли бы майнить нету?

Но по моему, когда нет устройств, там так и пишет, что их нет, или может быть и так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пул не пробовали сменить? Там вон в соседней теме пишут, что с 50бтц средства не выводятся. Может в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посоветовал, что сделать. Прислушаться или нет дело ТС.

Не буду превращать форум в чат. Продолжение чата в личке, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пул не пробовали сменить? Там вон в соседней теме пишут, что с 50бтц средства не выводятся. Может в этом проблема.

Да пробовал, на Ghash.io, та же история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал подключать через юсб, к компу, в cgminer, после прозвона майнеров пишет такую фразу: "Discarding 1 bytes from buffer", что это ? Может кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за авалон? 1-2-3?

Если бабахнул питальник на первой линии (что постоянно бывает), то и остальное работать не будет.А для доступа в интерфейс достаточно БП и контроллер оставить.

 

Теперь делаем выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

S 1

Avalon S1 ???? Это что-то новое....

Может фоткните, я так быстрее разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

S 1

Avalon S1 ???? Это что-то новое....

Может фоткните, я так быстрее разберусь.

 

post-16830-0-37826100-1401741550_thumb.jpg

post-16830-0-23313600-1401741553_thumb.jpg

post-16830-0-54220600-1401741554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

S 1

Avalon S1 ???? Это что-то новое.

 

 

 

S 1

Avalon S1 ???? Это что-то новое....

Может фоткните, я так быстрее разберусь.

 

судя по всему это 2...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это авалон 2.Надо разобрать, все отключить (блоки) и попробовать подкючать по одной плате. Там 8 плат. Порядок не имеет значения. Главное правые  стаить налево.Для начала можно просто блоки местами махнуть.

 

Это инструкция для тех, кто соооовсем ничего не понимает в железках. Так что тут ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это авалон 2.Надо разобрать, все отключить (блоки) и попробовать подкючать по одной плате. Там 8 плат. Порядок не имеет значения. Главное правые  стаить налево.Для начала можно просто блоки местами махнуть.

 

Это инструкция для тех, кто соооовсем ничего не понимает в железках. Так что тут ничего сложного.

хорошо, попробую, напишу результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@joni2332, так же могут помочь КАЧАСТВЕННЫЕ фото всех 8-ми плат. Бабахи там типовые и обычно их видно невооруженным глазом.

Даже с радиаторов снимать не надо.

А если есть мультиметр, то еще проще.

Вот тут я сфоткал на свою проф.зеркалку, как замерить нагрузку :)

 

Изображение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@joni2332, так же могут помочь КАЧАСТВЕННЫЕ фото всех 8-ми плат. Бабахи там типовые и обычно их видно невооруженным глазом.

Даже с радиаторов снимать не надо.

в смысле, мне надо сделать фото всех плат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всего 2 блока на радиаторах по 4шт на каждом. Думаю это не сложно.Главное чтоб в фокусе все было.Один отдельные блок я выложил мессагой выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1346

      Приобрёл Avalon 1346 110Тх, с заводской прошивкой с режимами P11 и P12, результаты получил следующие:   Сток прошивка:   Normal - 92Th - 2730W High perforemance - 113Th -3320W P4 - 81Th - 2140W P0 - 113Th - 3320W   На прошивке:   Normal - 93Th - 2740W High performance - 113Th - 3320W P12 - 124Th - 3750W P11 - 119Th - 3540W P4 - 94,5 - 2550W P0  - 113Th - 3320W   Оставил работать в Р12, на пуле показывает 12

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1246

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...