Перейти к содержанию

Вы верите в форки? Если да, то в какие? Их же тьма тьмущая


mr.racist

Рекомендуемые сообщения

:) я молюсь и строю храм биту, лайту. Судьба форков, что у меня есть мне не ясна, а это доги, муны, сатурны, лоты, листья, земля...

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все лжевалюты, они от лукавого и обречены на смерть. Истинная крипта еще не родилась. Молимся битку, туземуну и джем.

Изменено пользователем shaman74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это все лжевалюты, они от лукавого и обречены на смерть. Истинная крипта еще не родилась. Молимся битку, туземуну и джем.

Скажите мне, сколько компаний производят смартфоны? Посмотрите тут www.dns-shop.ru или в никсе... По сути железяки одни, но компании разные! Если они живут на рынке, значит они нужны. Те монетки, что давно укоренились на популярных биржах, имеют будущее.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это все лжевалюты, они от лукавого и обречены на смерть. Истинная крипта еще не родилась. Молимся битку, туземуну и джем.

Скажите мне, сколько компаний производят смартфоны? Посмотрите тут www.dns-shop.ru или в никсе... По сути железяки одни, но компании разные! Если они живут на рынке, значит они нужны. Те монетки, что давно укоренились на популярных биржах, имеют будущее.

 

Это не значит, что они нужны, это значит, что кого то это устраивает, или у него нет выбора, или для кого то (продавца) этот продукт выгодный.Это просто иллюзия выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сами по себе "отцы основатели" в лице BTC, LTC - пока что вроде бы и в комментариях не нуждаются. )

 

Верю в дарк (смотрите его курс, его позиции... Сиюминутные флуктуации туда-сюда - это для оголтелых майнеров, ловящих сиюминутную синичку в руках) ввиду его "пока что" ASIC-защищённости. Остальные X11-13-15 по моему сугубо личному мнению - попытки угнаться за дарком.

 

Некоторые надежды возлагаю на compucoin, который "мэйнтейнит" организация, а не какие-то абстрактные частные лица/владельцы пулов... (добавлено: и организация вынашивает в отношении его определённые амбициозные планы!)

 

За остальным не угонишься...

 

p.s. плюс разработал концепцию такую умозрительно, что вероятно форки появляются (и вполне вероятно, спонсируются некоторое время) Кем-то, или их несколько/много, - кем-то, кто хочет, вероятно, отвлечь мощности майнеров от майнинга Ъ-криптовалют. ) Чтобы, значит, самим урвать больше. Но это лишь время нам откроет.  B)

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Верите ли вы ФБР или ФСБ»

      Советник президента по интернету Герман Клименко дал  большое интервью интернет изданию «Лента.ру» в котором высказал и своё мнение относительно Bitcoin и технологии Blockchain http://lenta.ru/video/2016/02/05/klimenko/

      в Флейм

×
×
  • Создать...