Перейти к содержанию

Прогнозы стоимости биткойна в декабре 2014


Рекомендуемые сообщения

В интервью для CoinTelegraph, на Биткойн-конференции в Амстердаме, 58 человек  попытались предсказать стоимость биткойна в декабре 2014 года.

Это почти также, как летом угадать, какая погода будет на Рождество, хотя, может быть, и проще, ведь здесь есть на что опираться.

 

Многие сошлись во мнении, что цена за биткойн будет в пределах  $ 800 — и такой прогноз консервативен, ведь за последнее время курс вырос на 30%.

 

Большинство экспертов, готовых к риску, предположили, что Bitcoin будет стоить более 1000 долларов США, а некоторые разместили стоимость  между $2000 и  $ 5000.

 

Так аргументировал свой прогноз Сэм Коул из KnCMiner:

«Большие финансовые игроки выходят на рынок в этом году. Я разговаривал с некоторыми из них. Если они примут участие, биткойн будет стоить  от 2000 до $ 3000 … Так что я прогнозирую цену от  2000 до 3000 долларов США.

Может быть, майнеры лучше понимают о чем говорят?  Похоже, они ожидают второй прилив роста Bitcoin в этом году.

 

Эта точка зрения была поддержана инвестором Трейсом Майером, который считает, что последние инновации в криптовалюту позволит Уолл-стрит войти в Bitcoin, что это сделает стоимость биткойн «значительно выше».

 

Тем не менее, в то время как многие возлагают надежды на повышение стоимости, один из членов Bitcoin Foundation, Jinyoung Lee Englund, подчеркнул, что для долгосрочного успеха Bitcoin его цена не играет большой роли:

 

«Цена не является мерилом успеха … Успех - это появление массового потребителя и покупательский спрос».

Дэвид Орбан также высказался за увеличение стоимости, но подчеркнул, что цена- это не главное:

 

Не нужно концентрироваться на валютных курсах, мы должны сосредоточиться на приложениях, которые имеют значение для Bitcoin»

Тем не менее, были мнения о понижении стоимости Bitcoin. Так, Бобби Ли, известный всем в связи с неопределенностью регулирования биткойна в Китае, предложил гораздо более скромную цену, предположив, что стоимость биткойна не будет более 500 долларов США.

 

Из ответов 58 человек, среди которых встречались: «Я не знаю»,  «Я не пророк»,  «Я не думаю, что вырастет»,  «Будет выше», и среди тех, кто сумел назвать цифры, средняя стоимость биткойн прогнозируется в $2072.

 

Источник

 

Ну и на мой блог ссылка, http://www.criptomoney.com/skol-ko-budet-stoit-bitkojn-v-dekabre-2014-goda.html  потому что я думаю прямо сейчас как сделать голосование.. Для начала, поддержка человек 300 минимум будет... Но надо сделать красиво (бесплатно) и  у нас сейчас напряг с программистами, мне никто не поможет. Так что на вас надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем придумывать велосипед вот и сам опрос, буквально на пару часов обогнал https://forum.bits.media/index.php?/topic/8145-opros-kurs-bitcoin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...надо копать..

 

На это и рассчитывал в частности  Сэм Коул из KnCMiner, говоря это в интервью

Только заоблачный курс, может как-то остановить отток клиентов и поднять интерес к их продукции Асикам

Но это будут новички, те, кто уже обжегся (а некоторые дважды) на этих конторах, до конца жизни будет помнить эту аферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAVON, я думала немного другой, чтобы в в соцсети... ну и чтобы на интерес) например, голосование стоит 0,005 бтс, угадал  с какой-то погрешностью- получил приз. Собственно, из взносов за возможность голосовать формируется этот призовой фонд. Может, кто не знает про биткойн, не хочет покупать, но желает участвовать, может переводить там.. яндекс-деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна Чебыкина, 3$ за голос  :o, ну это разве что вы будете раздавать
скажите уже прямо: хочу бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..Вообще не так, хотя ж я не докажу обратного, так же? Я просто знаю, что людям интересно. Жизненный опыт, так скажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руках у мультимиллионеров сейчас большое количество монет. Я не думаю что они будут годами ждать повышения курса. Они сами смогут его простимулировать. После чего продать, зная то, что курс по старой схеме снова упадет. И снизу снова закупаться, что бы стимулировать новый рост.

 

К слову... Думаю что в этом году курс допрыгнет до отметки 1700. Не знаю как выше, но в этой стоимости я уверен на 99,9%.

 

п.с. кто то в группе в вк написал еще про какую то ярмарку летом в америке, где можно будет покупать товары за биток... Думаю это тоже смогут раздуть довольно не хило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярмарки в Нью-Йорке будут проходить с 15 июня каждое воскресенье... http://www.criptomoney.com/voskresny-e-yarmarki-bitkojn-v-n-yu-jorke.html не помню уже где нашла.... У кого есть много-премного - им не очень и интересны такие голосовалки... Они стенками ходят туда-сюда.... Я по курсу думаю рост с середины августа... может, до 2300 дойдет к октябрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой прогноз, в промежутке 800 - 900$.

Категорически не согласен! Мой прогноз <1000$  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте на деньги спорить, как в покере, а так воздух сотрясать все горазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте на деньги спорить, как в покере

В покере никто не спорит на деньги. Там разводят по математике, терверу и психоанализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, как угодно. Просто если за слова нужно будет платить в случае проигрыша, то будут меньше писать и больше думать. Айда опцион устроим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет напомнило «Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из главных бед битка. Совершенно запредельные ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, с какой стороны это новость -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот эксперттоже участвовал в опросе?

Рекламы не заказывали. Читайте новости.

post-12776-0-96538500-1401780598.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: «Крипто-толпа ждет падения стоимости биткоина»

      Аналитики компании Santiment, изучающей поведение криптоинвесторов в социальных сетях, рассказали, что аудитория трейдеров поддерживает пессимистический сценарий, ожидая дальнейшего падения стоимости биткоина. Индикатор Santiment, который отслеживает тренды и тематику общения криптоинвесторов в соцсетях и мессенджерах Telegram, Reddit, X и 4Chan, демонстрирует: количество упоминаний о «бычьем рынке» снижается, в то время как число упоминаний о «медвежьем цикле» неуклонно растет:   «П

      в Новости криптовалют

    • Bernstein: После халвинга рост стоимости биткоина неизбежен

      Биткоин возобновит бычий напор после халвинга и может достичь $150 000 к концу 2025 года, обещают аналитики брокерской компании Bernstein. Формально сам по себе халвинг сети Биткоина не влияет на изменение спроса, говорят в Bernstein. Однако рыночные катализаторы вроде сокращения предложения ВТС станут драйверами роста стоимости. А с течением времени дисбаланс спроса и предложения будет только увеличиваться.   В результате халвинга около 7% хешрейта сети отключится, так как менее эффе

      в Новости криптовалют

    • Питер Брандт: «Монета Solana сможет превзойти по стоимости эфир»

      Криптовалютный аналитик и бывалый трейдер заметил высокий уровень сопротивления на графике SOL/ETH, предсказывающий поворотный, по его мнению, момент для роста цены криптовалюты Solana. Питер Брандт (Peter Brandt) предполагает, что, если SOL удастся преодолеть этот уровень сопротивления, ценность монеты может удвоиться по сравнению со второй по капитализации криптовалютой:   «Есть прямая перспектива удвоения стоимости Solana по отношению к эфиру».   Трейдер считает, что эфир

      в Новости криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

×
×
  • Создать...