Перейти к содержанию

Купить и подождать против Бота btc-e-bot-by-ezhrd


sasa9

Профит 10 %   

41 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Заодно и на Бота 5 $ на торгуем -)

Предлагаю за купиться на двух парах

$-Btc ,  $-Ltc  сейчас я закуплюсь

 

и включить бота сейчас

Предлагаю ждать до профита по любой из пар 10 %  затем посчитать общий профит

Думаю что займет не больше 10 дней

Изменено пользователем sasa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо конкретные сделки выложить.Типа покупаю с рынка лайт - 11,15биток- 623,3373% сами считайте  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да я и хочу конкретные выложить по 50 $ на пару

3% процента мало, это быстро кончится, бот - точно не успеет

может хотя бы 5 ?

ну и по боту нужно конкретно выложить запускаю курс такой настройки такие.....

Изменено пользователем sasa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках вся и проблема ....И как мне считать, если я ботом на баксовых парах только закупаю, оставляю чуть-чуть и основную торговлю переношу на ltc/btc ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же бота тестировать будем, а не Вас .

Поэтому включить выставить настройки и ждать когда случится 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% на что? Бот оперирует не всем депозитом, это раз.5% от сетки какой глубины?Надо заново обговорить условия теста. Ясно, что при постоянно растущем тренде без откатов и ограничении 5% бот проиграет - никакого теста не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не ждать можно накатать эмулятор биржи, завернуть на него бота и выдавать боту с этого эмулятора исторические данные курса с 10-20-30 кратной скоростью. На такой системе можно будет сравнить любых ботов, хотя бы как они в прошлом справились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и выдавать боту с этого эмулятора исторические данные курса

Это не интересно нет азарта  :)  прошлое прошло и не повториться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ясно, что при постоянно растущем тренде без откатов и ограничении 5% бот проиграет - никакого теста не надо.

А кто сказал что будет растущий тренд ?

Может как раз 10 раз курс на 1-2% Поболтается прежде чем +5% стать

5 % в баксах было 100 стало 105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю подождем Автора бота, ему я думаю не составит труда запустить для теста 2 бота в облаке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sasa9,Думаю он вам, как автору идеи даст бесплатный акк  :D

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо конкретные сделки выложить. Типа покупаю с рынка  лайт - 11,15 биток- 623,337
Биток отработал 5% (комсу не учитываю, да и цифра 660 нравится), есть увелеичение депо на 5%.Остался вопрос - что делать дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если бы у меня был бот, я бы не задумывался, что делать, он бы сакм купил и усреднился после пика (или не усреднился бы).А как закупать руками, по какой цене?Ладно поставлю руками ордер на закуп по 630 по битку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю мало 5 % слишком быстро) учитывая, что я вчера процессе разговора по 614 закупился...

Ага и накупил бы бот сейчас по цене 668-650 пачку и на сколько бы он профитный ордер на продажу поставил ?...

 

 

Ладно поставлю руками ордер на закуп по 630 по битку.

То есть подожду 5% профита в битках  -)  Мне кажется 621 можно смело ставить....

Что-то молчит автор, хотелось бы уже на практике сравнить.

Изменено пользователем sasa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю мало 5 % слишком быстро) учитывая, что я вчера процессе разговора по 614 закупился... Ага и накупил бы бот сейчас по цене 668-650 пачку и на сколько бы он профитный ордер на продажу поставил ?...

Ну при я ставлю перекрытие минимум 15%... Далее - чтобы он начал закупать по 668 (и это не считая 1 процента отступа !) Надо в момент, когда цена была 668 удалить все предыдущие ордера на закуп - что-то я смысла в таких действиях абсолютно не вижу - кстати вот вам иллюстрация, почему в боте нет опции "Подтягивать сетку автоматом" - чтобы наверху не купиться.

 

То есть подожду 5% профита в битках  -)

Я же продал уже успел, смотрите выше.Напишите автору в личку - "Хочу потестить вашего бота, прошу бесплатный акк, обещаю подробно все описывать"

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо в момент, когда цена была 668 удалить все предыдущие ордера на закуп

 

Автор писал : После отработки ордера на продажу он снимет оставшиеся закупки и перевыставит все заново вниз от текущей цены.

 

Так что тут смотря у кого где профитный ордер сработал если на пике то бот закупил пачку дорогую, если в районе 630, что скорее всего, если профит 3% стоял, то просто ни чего не происходит. Так что тут знать надо когда запускать и какой профит выставлять, а если знаешь тогда зачем бот ? купил и поставил ордер на продажу...

 

 

почему в боте нет опции "Подтягивать сетку автоматом" - чтобы наверху не купиться.

Наверное потому что бот не знает где он этот верх и  до куда откат будет?  и как ему объяснить не понятно...

Хотя сценарий он в принципе всегда почти один и тот же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное потому что бот не знает где он этот верх и  до куда откат будет?  и как ему объяснить не понятно... Хотя сценарий он в принципе всегда почти один и тот же .
Нет, не поэтому - а чтобы при резком рывке вверх наверху не купить.Открою секрет - где верх и до куда откат будет - вообще никто не знает, не то что бот :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю -) Покупка на верху  Это общая проблема многих бота алгоритмов.

Ага и Сегодня опять подтвердилось,   что и 621 это было много , хотя я вчера и сомневался ни чего не предвещало))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и нашли применение для бота - его надо включать в момент, когда вы спрогнозировали, откуда покупать - включаете бота, он вам купит со страховкой и с очень большой вероятностью дешевле, чем вы планировали. PROFIT!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я спрогнозировал я сам ордер поставил и спать пошел-) а так сидеть выжидать.

Хотя отчасти согласен что в этом случае учитывая что я промазал и то что бота я бы включил вечером профит был бы примерно одинаково маленький.

А для случая когда выжидаешь или увидел что такое творится,

не плохо было бы сделать кнопку "слив" по которой ботом продаются битки в рынок

и дальше как раз по схеме этого бота выставляются ордера вниз -  3% профита в битках гарантированны.

Руками как раз в такие моменты ни чего не успеваешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот можно настроить, посчитав так, чтобы примерный прогноз и "Отступ от " совпадали - и можно спать идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Криптобиржа Huobi: как купить юань

      Интерес бизнесменов к юаню продолжает расти, как и перспективы экономики Китая. И ко мне, в том числе, все чаще стали обращаться с просьбой оплатить товар в Китае. Поэтому в этой статье я расскажу, как это сделать самостоятельно через криптобиржу HTX, многим известную как Huobi.   В чем преимущество этого способа? Во-первых, это быстро — главное разобраться. Во-вторых, выгодно — вы сможете обменивать на юань абсолютно любую валюту, которая есть у вас на руках, и вам не придется пере

      в Биржи криптовалют

    • Как купить токен Wen в сети Solana?

      Здравствуйте. Как купить токен Wen в сети Solana? У меня есть SOL и адрес Wen. 

      в Общий

×
×
  • Создать...