Перейти к содержанию

(Опрос) Курс Bitcoin


SLAVON

Курс Bitcoin  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой курс Bitcoin следует ожидать этим летом?

    • останется неизменным
    • 1000-2000$
    • 2000-4000$
    • 4000-6000$
    • выше 6000$
    • ниже 1000$


Рекомендуемые сообщения

Собственно ежу понятно, что начался очередной виток роста курса биткоин. Вопрос уже поднимался в прошлом, однако хотелось бы узнать ценовые ожидания сообщества на ближайшее будущее, желательно с комментариями.

Изменено пользователем SLAVON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради нужно в опрос включать курс ниже сегодняшнего. А то у вас опрос односторонний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gegun, добавил однако ни я, ни надеюсь кто-то другой не хочет падения стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Gegun, добавил однако ни я, ни надеюсь кто-то другой не хочет падения стоимости

А при чём тут хочет? У вас опрос "какой курс следует ожидать этим летом" или "какой курс вы хотите этим летом" ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я жду высокого курса, по моим наблюдениям биткоин во время каждого скачка вырастает в 4 раза по сравнению с предыдущим максимумом, потом идет слив спад. Так что или текущий рост - это еще никакой не рост, или я чего-то не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

биткоин во время каждого скачка вырастает в 4 раза по сравнению с предыдущим максимумом

добро пожаловать в систему!

С такой логикой, он должен сейчас стоить 19000$ (если учесть два максимум в 1185 в апреле 12 и 1241 осенью 13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

добро пожаловать в систему!

Я бы даже сказал, в нашу тоталитарную секту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидания  к августу 1200-1300, к октябрю  2500...Т.е.  до  3000 максимум...

имхо, при подходе к 1200 курс долго не продержится на данной отметке.

 

схема (примерно) - подход, бетонная плита, прогрызли, туземун 1, коррекция, туземун 2осталось только дойти до туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы стабильно закрепленную тысячу, без резких сливов от каждого пука китайцев.  кстате, что то давненько от них не слышно деструктивных новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит поставить опросу временные рамки? а то получается, те кто позже вангуют и кто раньше находятся в разных реалиях. Ну и пункт "останется неизменным" сегодня и скажем через два месяца это не одно и то же. Его можно объединить с пунктом ниже 1000$

Изменено пользователем diav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diav,до конца недели есть смысл подержать еще, потом закрыть и создать новый через какой-то промежуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сделал маленькую диаграмку, ответы "до 1000" и "останется неизменным" объединил, на мой взгляд по смыслу они одинаковые. в опросе приняли участие 76 человек. Общий итог - большинство ждет высокий курс, а вот под термином "высокий" у разных людей разное мнение.

 

post-1000-0-38147400-1402571994_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в последние 4 часа случилось? Курс стремительно падает

 

http://ru.ecurrency.ec/2014/06/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-15-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-bitcoin-%D0%B1%D0%B8/

 

опять новости из Китая плохие

 

казалось бы они уже ушатали курс и так, насколько возможно

 

однако до сих пор остаётся влияние сильное

 

ну и ещё вот такая новость могла влияние оказать, хотя на мой взгляд покупатель этих биткойнов врятли их захочет сразу продать, уронив весь рынок)

http://www.coindesk.com/18-million-worth-of-silk-road-bitcoin-to-be-sold-by-us-government/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кому не хватало деструктивных новостей из Китая? Получайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где официальные заявления бирж? без них буду считать данные новости биржевой спекуляцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на китайских биржах  и вводится и выводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где официальные заявления бирж? без них буду считать данные новости биржевой спекуляцией

Да считайте чем хотите - суть в том что курс дампят нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. форумчане есть раздел "новости". Просьба модераторам закрыть данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...