Jump to content
polym0rph

Биржа BTC-e запускает мультивалютные MT4 счета

Recommended Posts

Биржа BTC-e запускает мультивалютные MT4 счета с депозитами в криптовалюте Bitcoin(MBT), Litecoin(LTC), Namecoin(NMC), а также фиатными валютами RUB, EURO, CHN и GBP.В 2013 году биржа BTC-e впервые предложила своим клиентам торговлю крипто-валютами через торговый терминал Meta Trader, и запуск мультивалютных торговых счетов – следующий шаг по улучшению сервиса.Для мультивалютных МТ счетов действуют точно такие же торговые условия, как и для аналогичных счетов, деноминированных в долларах США (USD). Единственным отличием является то, что баланс, прибыль, а также все прочие показатели торгового счета, будут отображаться в единицах Bitcoin, Litecoin, Namecoin, или перечисленных выше фиатных валютах.1 MBT – (1 миллибиткоин или mBTC), что эквивалентно 0.001 BTC. Из-за высокого курса Bitcoin в качестве базового актива для этого типа счетов установлена дробная единица MBT, сопоставимая с 1 долларом или евро.

Источник

Это все конечно хорошо, только не приведет ли это к проблемам с надежностью, если курс крипты резко измениться?

Биржа не разориться? ;)

(что magrin call-ы посыпяться это понятно)

почему если? конечно изменится )) на то и биржа

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (200 тыс.рублей)

Приветствую всех   друзья. Я являюсь давним пользователем биржи   Yobit . Хочу поведать всем  о том как работает с клиентами биржа   Yobit. Начну с того что я не занимаюсь зарабатыванием  денег на бирже , у меня нет никаких роботов , автоматов и прочего и я считаю что моя дальнейшая деятельность никак не могла чем то помешать бирже  .У меня на счету была какая то сумма в Биткойнах и 4 августа мне понадобились рубли , я продал все свои биткойны ориентировочно на 200 000 рублей  и создал  вывод

in Биржи криптовалют

• GRAVIEX дешевая, надежная и быстрая биржа

GRAVIEX биржа криптовалют    Web    Telegram   Discord   Twitter             Уважаемые коллеги!   Мы рады представить обновленную биржу криптовалют - GRAVIEX Exchange (http://graviex.net). GRAVIEX Exchange был запущен впервые в 2017 году для монеты GIO (Graviocoin - https://gravio.net). Первая, и главная цель GRAVIEX состояла в том, чтобы включить торговлю для GIO.   Мы внесли существенные изменения в GRAVIEX с момента первого запуска: реди

in Биржи криптовалют

• HitBTC - биржа. МОШЕННИКИ.

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• Биржа Bitfinex внедрила решение Chainalysis KYT для отслеживания транзакций

Аналитическая компания Chainalysis заявила о партнерстве с биржей Bitfinex и внедрении на площадку решения для отслеживания подозрительных транзакций и соблюдения требований регуляторов.   Chainalysis предлагает свой подход к доказательству происхождения средств для некоторых монет и токенов - Chainalysis KYT. Директор по продажам Chainalysis Джейсон Бондс (Jason Bonds) отмечает: В октябре Chainalysis расширила количество поддерживаемых токенов ERC-20 в своём решении для

in Новости криптовалют

• Cindicator запускает криптовалютный фонд на базе гибридной интеллектуальной системы

Компания Cindicator запустила криптовалютный хедж-фонд Cindicator Capital, работа которого основывается на гибридной интеллектуальной системе и количественных исследованиях.   В пресс-релизе компания заявила, что новый криптовалютный фонд предоставляет доступ к инвестиционным стратегиям, основанным на данных гибридных интеллектуальных систем, а также количественных исследованиях, которые включают в себя данные прогнозов и децентрализованных аналитиков. Соучредитель и генеральный ди

in Новости криптовалют

• Create New...