Перейти к содержанию

rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram


rigcards

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, legat сказал:

вопрос по обновлению скрипта - выполняется автоматически на удаленных ПК? возможно вынести в настройки опцию off/on?

 

Имеете в виду автоматическое обновление клиентского скрипта, который запускается на риге?

 

Функциональность автоматического обновления реализована, да. Но, учитывая, что сервис работает публично не так давно, еще ни одного такого обновления не было. Думаю, впервые это будет вот в ближайшие несколько дней, заодно протестируем.

 

off/on - включать/отключать автоматическое обновление? Позвольте поинтересоваться, в чем смысл подобной настройки, даже точнее - в чем смысл отключения автообновления? Вопросы безопасности? или предостережение обновления до "случайно глючной"  версии клиента? Нужно знать, чем у вас вызвана такая причина, чтобы понять, как именно реализовывать такую фичу.

 

В целом, прикрутить в том или ином виде это можно, другой вопрос, что с учетом активной фазы разработки сервиса, в ближайшее время скрипт будет обновляться достаточно часто, соответственно, обновление можно считать практически обязательным. Но в будущем, не вижу припятствий в реализации данной настройки, нужно лишь знать вашу аргументацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

On 4/8/2018 at 2:02 PM, rigcards said:

Позвольте поинтересоваться, в чем смысл подобной настройки, даже точнее - в чем смысл отключения автообновления? Вопросы безопасности?

вопросы безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 14:02, rigcards сказал:

off/on - включать/отключать автоматическое обновление? Позвольте поинтересоваться, в чем смысл подобной настройки, даже точнее - в чем смысл отключения автообновления? Вопросы безопасности? или предостережение обновления до "случайно глючной"  версии клиента? Нужно знать, чем у вас вызвана такая причина, чтобы понять, как именно реализовывать такую фичу.

 

Для примера rigonline один раз точно взламывали и рассылали левое обновление всем пользователям, к счастью ничего страшного не прислали, но все равно очень не приятно - ручное обновление в нашем деле мне кажется приятнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, legat сказал:

вопросы безопасности

 

4 минуты назад, Dmitry_RS сказал:

ручное обновление в нашем деле мне кажется приятнее

 

Я вас понял, тогда в ближайшее время внесу соотв. корректировки в скрипт для возможности отключения автообновления.

Как сделать лучше - выпиливать вообще полностью функцию автоапдейта из скрипта, или, скажем, просто добавить такую настройку в файл конфигурации, чтобы можно было включать автоапдейт при необходимости?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, rigcards сказал:

Как сделать лучше - выпиливать вообще полностью функцию автоапдейта из скрипта, или, скажем, просто добавить такую настройку в файл конфигурации, чтобы можно было включать автоапдейт при необходимости?

Я думаю да, лучше просто в конфиге On/Off или просто напишите какую строчку закоментить на крайний случай.

 

От себя просьба по функционалу: 
Сделать в глобальных настройках возможность сворачивать дополнительную инфу, т.е. чтоб данные:

GPU: 4
CPU: Intel Celeron G3900
MB: ASUS PRIME Z270-P
Last seen: 10.04.2018 21:54:29
Miner:
Hashrate:
Pool:
Были свернуты у всех ригов по умолчанию если в настройках включена эта опция. Просто у меня на экран влезает всего 6 карточек, а ригов 7 :) Если бы эта информация была свернута, влезло бы 9. 
 
Ну и сортировка очень нужна, хотя бы по имени рига, а то я сначала добавил риг6 например, а потом риг5 и смотреть не удобно =(
Изменено пользователем Dmitry_RS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE

 

Итак, несколько минут назад впервые произошло автообновление клиентского приложения.

(В будущем, как я и говорил, я сделаю возможность отключения автоапдейта)

Надеюсь, что все прошло штатно (по тем данным, которыми я располагаю, вроде бы все ок), но вдруг у кого-то что-то поломалось - просьба сообщать.

 

Обновление привнесло следующие фичи:

  • на карточках ригов теперь отображается время запуска и аптайм ферм
  • реализовано уведомление о перезагрузке рига (т.е. если риг перезагрузился, даже не успев при этом отметиться как offline - вы получите об этом уведомление) очень удобно контролировать внештатные ребуты.

Опять же, если у кого-то возникнут какие-то проблемы с уведомлениями, неправильная логика их работы или еще что - сообщайте.

 

index.thumb.png.6cec77d5e69f4ddc43266ee7095b5f7b.png

 

 

 

17 часов назад, Dmitry_RS сказал:

сворачивать дополнительную инфу

Немного усложнил вам жизнь этим апдейтом, так как появилась лишняя строка с доп. инфо)

Вы говорите о десктопной или о моб. версии интерфейса?

Как скрывать полностью, или лучше что-то оставить?

 

17 часов назад, Dmitry_RS сказал:

Ну и сортировка очень нужна, хотя бы по имени рига

Это следующая по списку задача

Изменено пользователем rigcards
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, rigcards сказал:

Немного усложнил вам жизнь этим апдейтом, так как появилась лишняя строка с доп. инфо)

Вы говорите о десктопной или о моб. версии интерфейса?

Как скрывать полностью, или лучше что-то оставить?

Смотрите сами, это лишь мое пожелание, возможно кому то удобно видеть все это сразу, хотя не совсем понятно для чего (тот же хэшрейт и пул легче писать в скобках там где я сделал Uptime). В общем яб сделал иконку (треугольник или что вы сами выберите) по нажатию которой открывался div уже с расширенной информацией. Накидал пример на рисунке.

1.thumb.png.7409513298cbeb4851ed0194f26dec35.png

Изменено пользователем Dmitry_RS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dmitry_RS сказал:

В общем яб сделал иконку (треугольник или что вы сами выберите) по нажатию которой открывался div уже с расширенной информацией

В общем, вы нарисовали примерно то же самое, как я сам это вижу

 

23 минуты назад, Dmitry_RS сказал:

тот же хэшрейт и пул легче писать в скобках там где я сделал Uptime

Это хорошо, если мониторится только один майнер, а то знаете ли, бывает и по три)

 

В общем, я думаю, такую фичу реализую вместе с сортировкой ригов.

 

Кроме того, я рассматриваю еще версию совсем компактного интерфейса, где будет отображаться вообще минимум инфы (скажем, без частот, оборотов и т.п., а просто перечень температур например). В общем, если у кого есть какие мысли по этому поводу - озвучивайте.

 

Ну и карточка-сводка, о которой упоминается в первом посте, тоже в работе.

Изменено пользователем rigcards
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все обновилось отлично. На компе работает, на телефоне мозила периодически крашется. Пока что полет нормальный. Очень хотелось бы в хидере карточку о кратком состоянии всех карт.

3 часа назад, rigcards сказал:

В общем, вы нарисовали примерно то же самое, как я сам это вижу

Как по мне, то тоже отличный вариант.

3 часа назад, rigcards сказал:

Это хорошо, если мониторится только один майнер, а то знаете ли, бывает и по три)

А если 60 или 100 )))

 

3 часа назад, rigcards сказал:

Кроме того, я рассматриваю еще версию совсем компактного интерфейса, где будет отображаться вообще минимум инфы (скажем, без частот, оборотов и т.п., а просто перечень температур например). В общем, если у кого есть какие мысли по этому поводу - озвучивайте.

Чисто для меня, то мне важны такие показатели: Обязательно температура карт и их общая загрузка, например так ( GPU: 55-65 С , 99% ), время работы рига, например так (риг в работе 5 дней), ну и можно частоту для особых любителей.

 

Большое спасибо за проделанную работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, PaPasha сказал:

А если 60 или 100 )))

Я имел ввиду не кол-во ригов, а именно майнеров на отдельно взятом риге, из-за чего, показателей хешрейта будет не один, а несколько и он не влезет в то поле.

У меня вот, например, есть один такой риг, где работают три разных майнера на 6 видеокарт.

 

21 час назад, PaPasha сказал:

например так ( GPU: 55-65 С , 99% )

А в чем смысл видеть загрузку гпу? ведь по той же температуре можно прекрасно идентифицировать, работает ли риг или нет. И 99% - это что за число? среднее по всем чипам, или...? т.е. если риг на три карты, и одна вдруг не работает, то что мы там должны показывать? (0+99+99)/3 = 63%?

 

 

21 час назад, PaPasha сказал:

Очень хотелось бы в хидере карточку о кратком состоянии всех карт

Помню-помню, но она у меня завязана  с рядом других задач

 

21 час назад, PaPasha сказал:

на телефоне мозила периодически крашется

Это вы феннек этот юзаете? Я конечно тоже поклонник лисы, но попробуйте все же в хроме. Что за девайс? Какие версия софта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2018 в 18:54, rigcards сказал:

А в чем смысл видеть загрузку гпу? ведь по той же температуре можно прекрасно идентифицировать, работает ли риг или нет. И 99% - это что за число? среднее по всем чипам, или...? т.е. если риг на три карты, и одна вдруг не работает, то что мы там должны показывать? (0+99+99)/3 = 63%?

Удобно для быстрого мониторинга. Например если есть 6 карт, загрузка 99%-100%, отвалилась одна карта, к примеру, загрузка стала 83%. Я разворачиваю карточку и уже дальше смотрю что и какая отвалилась... Или же в доп опциях сделать автоматическую перезагрузку при отвале карт, например нагрузка упала до 85%, значит перезагрузка. У меня даже батник где то был с такой фичей...

 

В 12.04.2018 в 18:54, rigcards сказал:

Это вы феннек этот юзаете? Я конечно тоже поклонник лисы, но попробуйте все же в хроме. Что за девайс? Какие версия софта?

так айфон 7 и последняя прошивка, сейчас для работы еще взял мейзу и там лиса стоит... Да вообщем нормально, просто переодически бывает заскоки. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 абсолютно одинаковых рига и на обоих не видит карты. Винда LTSB, драйвера 382, 391. Как исправить?

al 1.JPG

al_1.JPG

al1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vladar сказал:

Есть 2 абсолютно одинаковых рига и на обоих не видит карты

Существует известная особенность с P106-100 – по умолчанию они работают с драйверами в режиме TCC, из-за чего используемая библиотека от Open Hardware Monitor их не видит.

Для возможности их отслеживать необходимо перевести карточки в режим WDDM.

 

У меня, к сожалению, нет подобных карт, дабы нормально продиагностировать это и что-то советовать предметно.

 

Из того, что я вижу по вышеприведенной ссылке:

To change the TCC mode, use the NVIDIA SMI utility. This is located by default at C:\Program Files\NVIDIA Corporation\NVSMI. Use the following syntax to change the TCC mode:

nvidia-smi -g {GPU_ID} -dm {0|1}

0 = WDDM

1 = TCC

 

Т.е. вам нужно перейти в указанную папку и из командной строки там выполнить данную команду для каждой карточки, указав вместо GPU_ID ее "номер" и -dm 0 для установки  режима WDDM.

 

Тут в топике время от времени появляется @PaPasha , у которого тоже есть такие карты, и как я вижу, они мониторятся. Может быть он что-то посоветует.

 

Да, ну и если не затруднит, сообщите, чем всё закончилось, удалось ли настроить.

 

 

В 13.04.2018 в 22:44, PaPasha сказал:

загрузка 99%-100%, отвалилась одна карта, к примеру, загрузка стала 83%

Ну т.е. отображаем среднгее значение по всем картам, так?

 

В 13.04.2018 в 22:44, PaPasha сказал:

так айфон 7 и последняя прошивка

ааа, на iOS firefox, понял. Ну там он то по большому счету "обертка" для сафари, рендер-движок юзается один и тот же, что в сафари, что в лисе. Можно в качестве эксперимента попробовать, будет ли вылетать сафари.

Изменено пользователем rigcards
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, rigcards сказал:

Существует известная особенность с P106-100 – по умолчанию они работают с драйверами в режиме TCC

Если я не ошибаюсь, то в nvidia драйвера до 390 версии были с WDDM, а после с ТСС. У меня сейчас стоят 382 и нормально все фурычит. даже сегодня ставил 391, переводил на WDDM и все работало. Но перестал работать ригонлайн )))

 

Что бы перевести все карты в WDDM нужно через командную строку перейти в папку:

cd C:\Program Files\NVIDIA Corporation\NVSMI

 

А там выполнить команду (она применит эту функцию для всех карт): nvidia-smi -g -dm 0

И там же можно набрать nvidia-smi и посмотреть статистику по картам

 

Я пока что вернулся на 382 драйвер и советую поставить openhardwaremonitor_0.8.0.2 (именно этой версии)

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем PaPasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Всё решилось переключением через ком. строку, как вы и сказали, но пришлось каждую карту по отдельности набирать. Драйвера оставил 391

Снимок.PNG

Изменено пользователем vladar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladar  Отлично, рад, что получилось и спасибо за обратную связь!

 

В 15.04.2018 в 23:03, PaPasha сказал:

nvidia-smi -g -dm 0

Вроде бы так можно скопом для всех карт на риге.

 

 

@PaPasha Спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rigcards сегодня заметил что иногда глючит уведомление о перезагрузке, вот только что пришло что риг был перезагружен - Rig Rig2 was restarted 17.04.2018 14:36:21 но он не перезагружался, rig.cards запущен с утра (у меня в 10:00 плановая перезагрузка настроена). Также посмотрел в Ваших логах: 2018-04-17 14:36:20 Data successfully sent! Т.е. он успешно отправил, но видимо сервер не получил данные и из-за этого он подумал что риг перезагружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dmitry_RS сказал:

сегодня заметил что иногда глючит уведомление о перезагрузке, вот только что пришло что риг был перезагружен - Rig Rig2 was restarted 17.04.2018 14:36:21 но он не перезагружался, rig.cards запущен с утра (у меня в 10:00 плановая перезагрузка настроена). Также посмотрел в Ваших логах: 2018-04-17 14:36:20 Data successfully sent! Т.е. он успешно отправил, но видимо сервер не получил данные и из-за этого он подумал что риг перезагружен

 

А выше в логах клиента все ок тоже? До 14:36:20? Предыдущая запись какая в консоли перед этой?

Если сервис данные не получил - он не сообщит о ребуте, там не так реализована эта фича.

 

Попробуйте на этой системе сделать:

 

Win+R

cmd

systeminfo

 

И там вначале, среди прочего, будет время загрузки системы - какое оно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, rigcards сказал:

А выше в логах клиента все ок тоже? До 14:36:20? Предыдущая запись какая в консоли перед этой?

Скрытый текст

2018-04-17 14:30:50 Data successfully sent!
CPU: Intel Celeron G3900, MB: ASUS PRIME Z270-P, GPU: 8
GPU #0: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #1: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #2: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #3: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #4: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #5: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #6: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #7: NVIDIA GeForce GTX 1070
68C 74C 69C 66C 70C 71C 72C 64C
2018-04-17 14:32:32 Data successfully sent!
CPU: Intel Celeron G3900, MB: ASUS PRIME Z270-P, GPU: 8
GPU #0: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #1: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #2: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #3: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #4: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #5: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #6: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #7: NVIDIA GeForce GTX 1070
68C 74C 70C 66C 70C 71C 71C 63C
2018-04-17 14:32:33 Checking for updates...
You already using last version of client app
2018-04-17 14:34:38 Data successfully sent!
CPU: Intel Celeron G3900, MB: ASUS PRIME Z270-P, GPU: 8
GPU #0: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #1: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #2: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #3: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #4: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #5: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #6: NVIDIA GeForce GTX 1070
GPU #7: NVIDIA GeForce GTX 1070
56C 64C 58C 54C 57C 60C 60C 52C
2018-04-17 14:36:20 Data successfully sent!

 

1 час назад, rigcards сказал:

И там вначале, среди прочего, будет время загрузки системы - какое оно?

Время загрузки системы:           17.04.2018, 10:01:07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry_RS Хм, странно. Точно нужный риг смотрите, ничего случайно не перепутали? :)

 

В общем, надо  мониторить, как такое получилось. Может быть в следж версии добавлю запись этого лога в файл с доп. инфой, чтобы можно было отследить.

Это у вас на разных ригах такое или только на одном? Часто?

Время на системе случае не меняется? Там например отстает или спешит, а потом синхронизится через интернет? Хотя.. судя по логу вашему все норм... В общем , странно. Добавлю логирование, будем искать в чем трабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rigcards нет точно ничего не перепутал. Притом только что глянул на https://rig.cards/ у всех ригов аптайм с 10 утра как положено. Так что это скрипт отправки telegram уведомлений глючит и отправляет лишние уведомления. Вы не логируете что через бота отправляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry_RS Да логирование отправляемого особо ничего не покажет. Надо смотреть на данные, которые от рига приходят, в тот момент, когда высылается такая уведомляха.

Так как часто такое повторяется? Или было только единожды? Один и тот же риг или разные?

 

 

У кого-нибудь еще из пользователей наблюдается подобное?

Изменено пользователем rigcards
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, rigcards сказал:

У кого-нибудь еще из пользователей наблюдается подобное?

Ну у меня наоборот иногда не приходят уведомления... Вчера например выключал один риг для очистки, так мне так и не пришло уведомление. Аж только после включения, написало, что карты холодные. Иногда бывает ложное срабатывание, приходит уведомления, что карты холодные, а я захожу на риг и там все гуд (пардон, не доглядел, все же была перезагрузка). И вот сейчас проверил состояние всех ригов и парочка в оффе желтого цвета, но риги работают. Все что успел заскринить.

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Изменено пользователем PaPasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PaPasha сказал:

Ну у меня наоборот иногда не приходят уведомления

О перезагрузке или вообще?

 

10 минут назад, PaPasha сказал:

Вчера например выключал один риг для очистки, так мне так и не пришло уведомление. Аж только после включения, написало, что карты холодные

Какое время риг был в выключенном состоянии?

 

Цитата

(пардон, не доглядел, все же была перезагрузка)

Так... это к какому случаю относится? К уведомлению о холодных картах или об отсутствии уведомления о перезагрузке?

 

 

10 минут назад, PaPasha сказал:

Иногда бывает ложное срабатывание, приходит уведомления, что карты холодные, а я захожу на риг и там все гуд

Тут, как я и говорил, надо брать MSI AB включать график температур и смотреть, что на них.

 

 

10 минут назад, PaPasha сказал:

И вот сейчас проверил состояние всех ригов и парочка в оффе желтого цвета, но риги работают. Все что успел заскринить

Хммм, а что за нули? С картами все ок при этом? Показания потом сами вернулись в норму?

 

"Желтый" оффлайн - это промежуточный статус, если от рига нет данных в течение двух минут – уведомления пока не приходят. Отправляются только в том случае, если риг вывалится в "красный".

Изменено пользователем rigcards
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rigcards сказал:

О перезагрузке или вообще?

О перезагрузки мне вообще никогда не приходили уведомления, только если карты холодные, нормальные или офф ферма.

8 минут назад, rigcards сказал:

Какое время риг был в выключенном состоянии?

Ну с пол часа примерно

8 минут назад, rigcards сказал:

Тут, как я и говорил, надо брать MSI AB включать график температур и смотреть, что на них.

Все же была перезагрузка, но это мое упущение, но перезагрузка была не фермы, а майнера...

8 минут назад, rigcards сказал:

Хммм, а что за нули? С картами все ок при этом? Показания потом сами вернулись в норму?

Нули частенько показывает когда как и когда где, но карты работают и все ок, я думаю это программно и мне не мешает )))

8 минут назад, rigcards сказал:

"Желтый" оффлайн - это промежуточный статус, если от рига нет данных в течение двух минут – уведомления пока не приходят. Отправляются только в том случае, если риг вывалится в "красный".

Ага, понял, тогда все ок...

Screenshot_3.jpg

Изменено пользователем PaPasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...