Jump to content
Sign in to follow this  
ЛЕХА84

не правильно ввел почту при подтверждении перевода биткоинов

Recommended Posts

подскажите пожалуйста,что делать если не правильно ввел почту для подтверждения перевода биткоинов

В криптовалютных сетях (в т.ч. биткойн) для перевода используется адрес кошелька (открытый ключ), эл. почта для перевода не требуется. Спрашивайте у того, куда вводили.

я переводил на бот в телеграмме там нужно два подтверждения в том числе и с почты по ссылке

ошибся одной буквой за место com набрал cjm может кто знает что делать

если монеты ещё не отправлены, создай ещё один запрос

уже перевелиссь! а на бот не приходят потомучто нет подтверждения с почты

@ЛЕХА84 ищи разрабов бота и парь им мозги

походу так и надо делать! а может кто знает может можно как то письмо вытащить при не правильном вводе ввел cjm вместо com?

2 часа назад, ЛЕХА84 сказал:

походу так и надо делать! а может кто знает может можно как то письмо вытащить при не правильном вводе ввел cjm вместо com?

Письмо ни куда и не ушло: Нет доменной зоны cjm и программа почтовая(сервер) не смог бы найти адрес почтового сервера получателя и вернул ошибку. В любом случае, ищи разработчиков бота и пиши им.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Альфабанк ввел комиссии за переводы

Неожиданно выяснил сегодня, что Альфа-банк ввел комиссии за переводы. Примерно с середины апреля. Изменил условия в одностороннем порядке.  Дело в том, что мне периодически, несколько раз в год нужно переводить крупные суммы (от 100 тыс) от физлица юрлицам. И поэтому я выбрал Альфабанк, потому что там не было никаких комиссий.      И тут... жопа. Кому кризис, а кому полный шоколад. В альфабанке ввели комиссии. Сцуки! С жиру бесятся конкретно! Дело в том, что в цивилизованных странах Ев

in Экономика

• Катар ввел запрет на обмен и использование криптовалют

Управление государственного регулирования и контроля финансового центра Катара ввело запрет на предоставление услуг в сфере виртуальных активов на территории страны.   Запрет распространяется на обмен фиатных валют на криптовалюты, а также обмен криптовалют между собой, передачу криптовалют, предоставление услуг их хранения и прочие связанные с криптовалютами услуги. К криптовалютам регулятор относит «все, что имеет ценность и может быть заменителем валюты, торговаться или передава

in Новости криптовалют

• как правильно просчитать комиссию биржи или yobit немножечко страдает фигней?

есть вопрос к людям которые просчитывают точные величины процентов при сделках. писал бота и естественно в нем должны учитываться комиссии. Столкнулся с тем, что считается она весьма хитрым образом, если ты выставляешь ордер на покупку, то комиссия должна быть равна 0,2% (на yobit) от сделки, НО эта комиссия высчитывается из ордера (карл!), а не из сделки. Т.е. если мы покупаем 1 доллар за рубли и в ордере поставим цену в 100р, и при этом мы по факту покупаем 1 USD за 60, то комиссия будет 0,2 р

in Флейм

• Как правильно рассчитать соотношение альтов к btc

Привет друзья, по математике я не очень, подскажите как правильно рассчитать соотношение альтов к курсу БТС. Например ефир - 100р / бтс - 400р. Т.е. курс будет 0.25/1. Если курс обеих  валют вырастет ефир - 200р / бтс - 1000р. то получится отношение 0.2/1 т.е. курс по соотношению упал и я в минусе. Но так как стоимость монет обеих валют выросла, как мне посчитать на сколько я в убытке или все же останусь в плюсе?

in Общий

• Инвестор Иэн Балина в Москве: токены будущего, выбор ICO и как правильно вывести деньги

15 июня в Москве состоялось выступление криптовалютного инвестора и блокчейн-евангелиста Иэна Балины. Организатором мероприятия стал CryptoBazar Fund.   Свою карьеру Балина начал в корпорации IBM, однако потом сосредоточился на собственных проектах. В настоящее время он возглавляет криптовалютный инвестфонд, который ежегодно вкладывает $10 миллионов в токены перспективных блокчейн-стартапов.   Одним из первых проектов Балины стало ICO WaBi. На пресейле было собрано $200 000,

in Мероприятия

• Create New...