Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Не предоплата, не предзаказ.
В данный момент приносит 0.0014BTC в сутки (для нетерпеливых 12.5$/сутки, для терпеливых 15$ и более). Майнер абсолютно новый, распакованный для проверки (Стоял на майнинге сутки), есть в наличии невскрытый, не использованный. Забрать самовывозом в Харькове, наложенным - вся Украина. Наложкой только с предоплатой 500грн. 1200$. Цена БЕЗ БП!!!

WP_20180329_13_22_13_Pro.jpg

WP_20180329_13_20_01_Pro.jpg

WP_20180329_13_20_13_Pro.jpg

Изменено пользователем Serg_kh

Поделиться сообщением

Распакован для проверки и "20$ потерь за 2е суток" как то не стыкуется, греется он у вас прилично, хоть и температура чипов может до 115 доходить лучше не доводить, в крайнем случае уменьшить частоту

Поделиться сообщением

снизил до 500МГц, ясно дело не будет как мебель стоять, пока продается - будет майнить

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Serg_kh сказал:

снизил до 500МГц, ясно дело не будет как мебель стоять, пока продается - будет майнить

Красава....так пиши что Б.У., а не Новый!

Поделиться сообщением

1 час назад, wmmail07 сказал:

Красава....так пиши что Б.У., а не Новый!

Само собой БУ, их китайцы еще 2 месяца юзают перед продажей)))

Поделиться сообщением

Вроде аж с прошлого четверга договорились о встрече, но что-то и телефон не отвечает и в телеграмм не достучатся.

Поделиться сообщением

9 часов назад, itl2044 сказал:

Вроде аж с прошлого четверга договорились о встрече, но что-то и телефон не отвечает и в телеграмм не достучатся.

Вы меня с кем-то путаете, я никакими телеграмами не пользуюсь, и объяву только вчера разместил. Если интересует аппарат - ю а велкам в приват. 

Поделиться сообщением

Да с кем же я Вас путаю?

У Вас брали D3 в начале января, забирали в обменке на Иванова, а на прошлой неделе Вы же продавали s9, но сказали, что проверить не где, берите с закрытыми глазами, если что - поменяю, но с учетом того, что трубку Вы не брали, в телеграмм не отвечали - то отдавать деньги за неизвестно что - мы побоялись. Вы сказали, что решите вопрос с проверкой во вторник, а сегодня уже пятница, в телеграмме тишина. Мне нужно сюда скрины переписки выложить?

Поделиться сообщением

1 час назад, itl2044 сказал:

Да с кем же я Вас путаю?

У Вас брали D3 в начале января, забирали в обменке на Иванова, а на прошлой неделе Вы же продавали s9, но сказали, что проверить не где, берите с закрытыми глазами, если что - поменяю, но с учетом того, что трубку Вы не брали, в телеграмм не отвечали - то отдавать деньги за неизвестно что - мы побоялись. Вы сказали, что решите вопрос с проверкой во вторник, а сегодня уже пятница, в телеграмме тишина. Мне нужно сюда скрины переписки выложить?

Весенне обострение? Я не продавал ни с9 ни д3 ничего более, только антроутер р1-лтс.

Этот аппарат продаю с проверкой на офисе, а не в подворотнях.

пысы: и да - приложите скрины, надеюсь никнейм хоть прифотошопили нормально.

Поделиться сообщением

1550$ - если успеете забрать сегодня до 20.00

Поделиться сообщением

Купил у @Serg_kh  два антроутера при частичной предоплате БЕЗ ПРОВЕРОК.Выслал очень быстро НП Уверен что человек ПОРЯДОЧНЫЙ!!! @itl2044  предоставте доказательства.

Изменено пользователем tabletka

Поделиться сообщением

1 час назад, tabletka сказал:

Купил у @Serg_kh  два антроутера при частичной предоплате БЕЗ ПРОВЕРОК.Выслал очень быстро НП Уверен что человек ПОРЯДОЧНЫЙ!!! @itl2044  предоставте доказательства.

Спасибо Вам за отзыв!

Поделиться сообщением

проданы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.