Перейти к содержанию

А ты поставил криптосвечку?


Рекомендуемые сообщения

второй аккаунт создавал без реф ссылки - все равно шары резал на 30% и чтоб выкупить воркера требовал 20 монет (40 баксов) слишком жирно для выкупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kutulik сказал:

второй аккаунт создавал без реф ссылки - все равно шары резал на 30% и чтоб выкупить воркера требовал 20 монет (40 баксов) слишком жирно для выкупа

У каждого зарегистрированного юзера всегда будет реферер до момента выкупа.

Привлекая рефералов (которые впоследствии пополнят счет) можно выкупить воркера без своих вложений в игру.

Это стандартная логика экономических игр, только скрипт разработан мной с нуля.

За найденные ошибки или недоработки я готов начислять бонусы в виде монет ССС.

Если мы друг друга поняли в плане мультиакков, то могу разбанить Ваш ip, если интересно...

 

Я планирую и дальше развивать логику игры новым функционалом, в отличии от шаблонных подобных скриптов найденных на просторах сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, manycms сказал:

Если мы друг друга поняли в плане мультиакков, то могу разбанить Ваш ip, если интересно...

 

 

и все мои 15 аков ? :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kutulik сказал:

 

и все мои 15 аков ? :haha:

15 акков безвозвратно удалены!
А для чего нужно было создавать столько? и сколько их планировалось создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, manycms сказал:

15 акков безвозвратно удалены!
А для чего нужно было создавать столько? и сколько их планировалось создать?

 

эксперимент - когда админ забанит :biggrin: , сколько планировалось создавать было бы ясно после первых суток работы мультов , так как не ясно  сколько стоят синхронизированные шары 

в среднем с мульта в первые сутки выходило бы  50х24х0,7х30%=252 шар на рефа

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, доступ расшарить или нет?

Сейчас, кстати, начал писать биржу воркеров (покупка/продажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CoinGlass: Открытый интерес к фьючерсам на биткоин поставил рекорд

      Открытый интерес к фьючерсам на биткоин достиг рекордного показателя в $38 млрд. Это новый исторический максимум на рынке, свидетельствует аналитика платформы GoinGlass. В начале марта открытый интерес к фьючерсам на биткоин составил $26 млрд. Менее чем за месяц показатель вырос на $12 млрд.     С начала 2024 года, когда он был равен $17,2 млрд, открытый интерес к биткоин-фьючерсам увеличился на 100%. При этом стоимость биткоина выросла на 66%.     Подробнее: https://bits

      в Новости криптовалют

    • Индекс страха и жадности криптовалютного рынка поставил новый рекорд

      Во вторник, 5 марта, говорят цифры информационно-аналитической платформы CoinMarketCap, индекс страха и жадности рынка цифровых активов вырос на 8% по сравнению с предыдущим днем и превысил 90%, что стало первым достижением подобного уровня с февраля 2021 года. Это указывает, что рынок в настоящее время переживает кризис «крайней жадности».    АналитикиCoinMarketCap обращают внимание криптоинвесторов: на фоне турбулентности рынка его участники могут демонстрировать крайние формы эмоц

      в Новости криптовалют

    • Открытый интерес к фьючерсам на биткоин поставил исторический рекорд

      За последние сутки открытый интерес к фьючерсам на биткоин на биржах Binance и Bybit увеличился на 0,59% и 0,64% соответственно, перевалив за отметку в $26 млрд. Это исторический максимум на рынке. Наибольший прирост открытого интереса к фьючерсам на биткоин зафиксирован на криптовалютной бирже CoinEx – 10 %. Повышение открытого интереса к фьючерсам на биткоин является индикатором растущей активности трейдеров вокруг актива, считают эксперты, опрошенные The Block.   Аналитики рынка ук

      в Новости криптовалют

    • Один из трейдеров поставил $4 млн на падение стейблкоина TUSD

      Масштабную позицию на падение TUSD открыл один из пользователей протокола Aave. Связано это с проблемами у стейблкоина — трейдер рассчитывает на отвязку его курса от доллара США. Ранее разработчики TrueUSD прекратили выпуск своих токенов через кастодиальный сервис Prime Trust. После этого на небольшой промежуток времени курс TUSD даже снижался до $0,996, однако затем привязка вернулась. Позднее регуляторы Невады выпустили приказ о приостановке работы Prime Trust.   Похоже, один из по

      в Новости криптовалют

    • Рост сложности добычи биткоина поставил новый рекорд

      Сложность майнинга биткоинов подскочила на 13.55% по сравнению с последней корректировкой две недели назад, что стало самым большим изменением с мая 2021 года. Согласно данным сайта btc.com, после повышения сложности майнинга сейчас для добычи одного биткоина (BTC) требуется 35.6 трлн хешей. Текущий хешрейт Биткоина составляет 257 млн Тх/с, что значительно выше, чем в прошлом году, около 140 млн Тх/с.     Все больше растущая сложность добычи BTC рисует мрачную картину для майне

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...