Перейти к содержанию

Форки, новые форки! Мне это надоело. Кому это надоело тоже?


mooncoin

  

49 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о форках, как к ним относитесь?

    • Форки эти все важны, форки каждому нужны
      9
    • Форки - это хорошо, но дремучий из них лес - плохо
      29
    • Только биток! И точка!!!
      4
    • Чем больше - тем лучше! Отстой сам сольется в утиль!
      7


Рекомендуемые сообщения

Скоро по форкам можно делать букварь от а до я, чтобы дети знакомились с природой и монетками одновременно. Лошадькоин, собакакоин, птицакоин ААААМАРАЗМММ!!!!....

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как Вы хотели? На заре нефтянной лихорадки компаний добывающих нефть тоже было сотни.

А потом осталась одна, Standard Oil ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохо так это копикойны и пампящие их стада буратин. В альтах за 5 лет было где-то 7-8 здравых идей и почти полтысячи монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форки, они нужны чтоб попробовать как можно, а потом сделать еще лучше. Прокачать определенные стороны.

Кто-то убегая от асиков лезет все выше на пальму CPU, кто-то доводит до абсурда (чистый PoS или 100% премайн) существующие идеи, редко кто реализует новые методы proof или свойства, кто-то сплавляет несколько решений в одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то есть мысль почему биржи, не все, но особенно криптси плодит дальше базу форков, хотя в них уже там зашиться можно! Это же полный [censored]Ц. Кто трусами закупается, кто червями, кто землёй, | кто регалитом :) кто гречей в ожидании [censored]ца, из-за которого накупленное подорожает в сотни раз для продажи! АААА

Изменено пользователем Nirton
у нас не матерятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция ,развитие новых алгоритмов,нормально :D

Биржам нужен оборот ,вот и берут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычных валют тоже куча и акций разных компаний столько, что хоть зашейся, но не торговать же всем тупо акциями там мелкомягких и яблок? Волна постепенно схлынет, а пока пусть отрабатываются идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые идеи это хорошо, но идеи есть даже у идиотов... а если они имеют доступ в интернет, то это же ЖОПА! Я не хочу сказать, что разработчики новых форков идиоты, скорее те кто их покупает, потому что разработчики на них бабос делают! Но я думаю, что такая тактика скоро сойдёт на нет, когда форков станет ещё раз в 5-10 раз больше. Хотя я кажется загнул. Достаточно ну раза в 2-3 от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, уже сходит на нет постепенно. Большинство форков тупо идут вниз без вариантов, поэтому народ будет все меньше обращать на них внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, уже сходит на нет постепенно. Большинство форков тупо идут вниз без вариантов, поэтому народ будет все меньше обращать на них внимание

Почти все новые форки идут вниз и люди ничему не учатся. Скоре бы это уже наступило. А говно заняло своё достойное место - унитаз с канализацией.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро по форкам можно делать букварь от а до я, чтобы дети знакомились с природой и монетками одновременно. Лошадькоин, собакакоин, птицакоин ААААМАРАЗМММ!!!!....

Простите, о господин! Больше форков не будет!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего плохого в форках? Лично я вижу одни плюсы.

1. Оборудование особо не меняется, а соответственно благодаря переходу на форки, тормозится рост сети.2. Если даже брать особо "пульнувшие" форки, то рано или поздно они скатываются в утиль, т.е. переводятся в более ликвидные валюты.Достаточно глянуть последние события - никто не вливал фиат в биток, но зато почти по всем форкам идет снижение, т.е. массовое избавление от неведомой массы , приводит к росту курса битка.Я только ЗА говнофорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всем надоело! Не открою новость, если скажу что, многих от этого до рвоты тошнит, но все молча майнят, переключая несколько раз в день свои фермы на новые говнофорки, с расчетом что вот сейчас нарвемся на золотую жилу...

 

Ведь все-же хотят сорвать джекпот.

 

Или может я ошибаюсь, может кто-то майнит и закупается видяхами просто из интереса?

Изменено пользователем superfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант... :)
Скупаем заранее за любые деньги, на все что есть и на доступные кредиты, туеву хучу битков, а потом резко, на законодательном уровне ставим всю крипту, кроме битка, вне закона... через 3 дня (срок вступления в силу)! )))))))))))

 

Легкие деньги!

 

Изображение

 

Нет, сынок. Это фантастика!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для примера красивое и полное дерево развития unix-систем. И под крипту такое будет.

 

http://www.levenez.com/unix/unix_a4.pdf (формат постраничный)

http://www.levenez.com/unix/unix.pdf (формат плотерный (тяжело и долго))

 

Каждый новый форк - это благо, развитие, новые возможности и хорошая возможность заработать. Так же, чем больше мощностей размазано по разным сетям, тем больше зарабатывает каждая сеть. (к примеру адепты лайта получают больше лайта, из-за того что существующие мощности у кого-то решили майнить не лайт, а перья). Одни плюсы.

 

Лучший совет, если они надоели, просто не смотреть на них. И не лезть в подобные дебри. Один фиг слабые умрут, сильные остануться, а затем слабые среди сильных вольются в самых сильных. И будет их десяток максимум. Ну а разбирать их по косточкам мало кому нужно и подобными темпами в ближайшем будущем можно будет брать отдельного человека на работу и делать из него новую профессию "Специалист по анализу форков".

 

Этот процесс не остановить.

 

Идёт волна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хуже дурака так это дурак с большими деньгами. В криптах таких полно, потому как какая-то несчастная сотня битков может перевернуть рынок любого альткойна.

 

Когда будут по-настоящему серьезные деньги, будет и нормальный price-discovery mechanism (не знаю как правильно по-русски), когда народ покупает не то что прохайпено собачками на заборах, или то о чем сказал какой-нибудь клоун по ящику, а технологию, реально имеющую преимущество перед другими и экономический потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеи есть даже у идиотов... а если они имеют доступ в интернет, то это же ЖОПА!

Даёшь Российский интернет "Чебурашка" по паспорту! Лучше ещё и посты на форумах платными сделать и по согласованию с роскомнадзором. Тогда в интернетах только умные люди и исключительно полезное и умное писать будут. А уж форки будут исключительно идейными, прогрессивными и незаменимыми.Развелось, кстати сказать, автомобилей... Производителей сколько, а у каждого же ещё и модельный ряд широкий. А есть ещё машины одинаково называющиеся, но разных поколений... Надо бы, пожалуй, отменить всё это. И пусть весь мир на Ладе Приоре ездит, нет, лучше на 2107. За 30 лет производства - ни одного отзыва автомобилей не было! Этим даже всякие Тайоты похвастаться не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно множества форков - у меня сложилось определённое впечатление что в этом году форки стали некоего рода товаром который стал массово торговаться за битки.

Иными словами биток всё больше и больше стал "электронными деньгами" которыми кроме всего прочего можно расплатиться за такой "товар" как альтернативные криптовалюты.

Конечно, кроме этого, наметилась тенденция торговли за лайт и за доги, но беглое изучение объёмов торгов за две этих криптовалюты - показывает что это просто видимость торговли. В реальности там практически нули.

А это значит что полезное свойство для, так сказать, "кибер-экономики" осталось только у битка. Всё остальное медленно но верно скатывается к категории "товар для спекуляции" и заработка денег авторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно множества форков - у меня сложилось определённое впечатление что в этом году форки стали некоего рода товаром который стал массово торговаться за битки.

Иными словами биток всё больше и больше стал "электронными деньгами" которыми кроме всего прочего можно расплатиться за такой "товар" как альтернативные криптовалюты.

Конечно, кроме этого, наметилась тенденция торговли за лайт и за доги, но беглое изучение объёмов торгов за две этих криптовалюты - показывает что это просто видимость торговли. В реальности там практически нули.

А это значит что полезное свойство для, так сказать, "кибер-экономики" осталось только у битка. Всё остальное медленно но верно скатывается к категории "товар для спекуляции" и заработка денег авторами.

 

Так и в прошлом году форков было не меньше.

А если за биток покупать будут только криптомусор, какие же это тогда деньги  :icon_question:  :icon_exclaim: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Рауль Пал: Вот какими будут новые максимумы биткоина, эфира и Solana

      Криптовалютный энтузиаст и основатель инвестиционной компании Real Vision спрогнозировал показатели, которых BTC, ETH и SOL смогут достичь в ближайшее время. Рауль Пал (Raoul Pal) предположил, что целевая отметка биткоина на ближайшую перспективу — $250 000 за монету. Причем первая криптовалюта может превзойти прогнозируемый уровень благодаря высокому спросу на спотовые биткоин-ETF. Предстоящий апрельский халвинг тоже усилит спрос на криптовалюту, поскольку скорость производства BTC упадет

      в Новости криптовалют

    • В Великобритании могут принять новые правила регулирования стейблкоинов уже через полгода

      Власти Великобритании надеются, что новые правила, касающиеся регулирования стейблкоинов и стейкинговых сервисов, будут одобрены в течение следующих шести месяцев. Секретарь по экономике Казначейства Великобритании Бим Афолами (Bim Afolami), выступая на отраслевом мероприятии в Лондоне, подчеркнул, что «правительство крайне настаивает» на принятии соответствующих правил и законопроектов.   «Мы хотим принять эти правила как можно скорее. И я думаю, что в течение следующих шести месяц

      в Новости криптовалют

    • ESMA опубликовало новые консультативные документы MiCA

      Европейский регулятор намерен получить обратную связь о предлагаемых рекомендациях по условиям отзыва разрешений пользователей и методах классификации криптовалют как финансовых инструментов. Европейское управление по ценным бумагам и рынкам (ESMA), контролирующее финансовые рынки в ЕС, планирует подготовить нормативные акты, которые помогут национальным компетентным органам (NCA) разработать собственные стандарты и принять меры для предотвращения их обхода.   Предлагаемое руководств

      в Новости криптовалют

    • Solana получила 30 000 предзаказов на новые смартфоны всего за сутки

      Ажиотаж вокруг новых смартфонов Solana продолжается — количество предварительных заказов на телефоны второго поколения Solana Mobile достигло 30 000 всего за 30 часов. Первые телефоны от разработчиков криптовалюты Solana стали популярны благодаря бесплатным токенам BONK на встроенном криптокошельке. Сооснователь и президент Solana Labs Радж Гокал (Raj Gokal) заявил, что объемы предзаказов на новый телефон превысили 12-месячные продажи устройства первого поколения.    Спрос на телефон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...