Jump to content
Sign in to follow this  
LindaCrypto

Какой Ваш любимый криптотракер?

Recommended Posts

Криптовалюта сегодня является новой тенденцией, предметом обсуждения для людей всех возрастов, независимо от их географического положения. Сейчас очень легко стать инвестором, причем финансовые инструменты никогда не были так доступны массовому пользователю. Например, мой любимый криптотракер это MyCrypto, очень простое приложение, которое имеет только то, что вам нужно, и позволяет контролировать вашей крипто трейдинг. Приложение отображает сводку ваших общих и индивидуальных прибылей или убытков в выбранной валюте, а также процент и подробный обзор характеристик монет в течение 1 часа, 24 часов или 7 дней. MyCrypto доступен на 13 языках, включая французский, испанский, немецкий, норвежский, русский и т. д., так что, безусловно его стоит скачать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Какой дистрибутив linux лучше для синхронизации кошельков и хранения?

Пока рассматриваю дистрибутивы с большим сообществом. Думаю, что чем больше сообщество, тем меньше вероятность наткнуться на дистрибутив, который скомпрометирован. Но что выбрать не знаю. Посоветуйте. Буду синхронизировать и хранить кошельки на отдельном пк.

in Безопасность

• Какой майнинг отель выбрать?

Выбираю майнинг отель - кому сейчас можно доверять?

in Общие вопросы по майнингу

• Кто отслеживает ваш чат

Согласно сообщению газеты«Вашингтон пост» (США), некоммерческая организация BrennanCenterforJustice, занимающаяся вопросами уголовного правосудия, заявила, что сотни местных полицейских управлений в Соединенных Штатах потратили около 4,75 млн. Долл. США на программные средства для отслеживания местоположения тех активных демонстрантов или учетных записей в социальных сетях, которые подозреваемые использовали для сбора. данные на Facebook, Instagram, Twitter и других сайтах. Общественность не зна

in Флейм

• Купить криптовалюту за наличные: какой путь наиболее оптимален?

Форумчане, всем привет!   Нужна помощь. Есть наличные доллары, за которые хочу купить крипту. Как показывают курсы в обменниках - оптимально купить за кэш в обменнике.   Но тут есть несколько нюансов:   1. В моём городе нет обменника куда можно прийти с наличкой и купить крипту :) Нужно лететь или ехать в крупный город, что как-бы уже не очень дешево, да и муторно.  2. Смущает, что некоторые обменники предлагают такой вариант обмена - курьер забирает ваш кэш, у

in Флейм

• Форумы mmgp.com и mmgp.ru — какой из них «фальшивый»?

В конце мая форум mmgp «хардфоркнулся». Образовались два варианта форума — старый ru и новый com. И две конкурирующих команды, каждая из которых ненавидит другую и утверждает, что именно их вариант форума — единственно истинный. А форум конкурентов и может и хочет украсть ваши логин-пароль, и это будет единственный эффект от авторизации на нем. Вот как оценивает ситуацию команда com: https://mmgp.com/showthread.php?t=629719 Оценка команды ru — в шапке их сайта https://mmgp.ru/  

in Флейм

• Create New...