Перейти к содержанию

Шифрование X13


Ult

Рекомендуемые сообщения

Что за тип шифрования и какие валюты на этом шифровании ?

Обратимое ли шифрование?

На сколько распространено в программировании ?

Изменено пользователем Ult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Симметричное и ассиметричное шифрование в блокчейне и криптовалютах: как это работает

      Криптография лежит в основе криптовалют и блокчейна. Она является ядром всего: от возможности совершать транзакции до механизмов консенсуса. Остановимся подробнее на симметричном и ассиметричном шифровании. Будучи исторически первой криптовалютой и одноранговой электронной денежной системой, Биткоин стал первым блокчейном, разработанным с использованием методов криптографии. Причем эти методы возникли задолго до проекта Сатоши Накамото. В своих наработках он опирался на крупные достижения,

      в Новости криптовалют

    • MIT: Квантовые компьютеры пока не могут взломать шифрование криптовалют

      В Массачусетском технологическом институте считают, что квантовые компьютеры могут представлять угрозу для криптовалют, однако лишь в будущем. В статье на портале Technology Review за авторством специалиста MIT Санкара Дас Сармы (Sankar Das Sarma) рассказывается, что теоретически квантовые компьютеры способны взломать криптографию цифровых валют. Хотя практически этого еще никто не доказал, хотя бы на примере первой криптовалюты, биткоина.   «Многие думают, что квантовые компьютеры в

      в Новости криптовалют

    • Что майнить на x13 и x15

      Кто что майнит сейчас? калькуляторов нет нормальных или не могу найти найти , киньте ссылку где профиты по этим алго можно видеть .

      в X11, X13, X15

    • Шифрование раздела LINUX

      С какой целью делают и есть ли смысл в моём случае? Я решил выделить 100 тыс рублей на покупку криптовалюты ADA на многие годы вперёд. Мне не жалко потерять эти деньги. Я решил поставить Linux и зашифровать диск при установке. То есть когда я включу ПК, то загрузки линукса не будет пока я не введу пароль (или не зайду с live CD и не введу этот пароль для доступа к разделу). Но есть ли смысл шифровать диск, если кошелёк для криптовалюты будет зашифрован паролем? Система линукс предназначена лишь

      в Безопасность

    • [VUNT][X13][PoW/PoS]

      Монета Vunt - это криптовалюта, ориентированная на сообщества. Основная идея заключается в том, чтобы децентрализовать развитие валюты через сообщество. Наша цель - добиться широкомасштабного принятия путем создания сильного проекта с большим сообществом, на наш взгляд, это было видение, которое было сделано Сатоши Накамото.   Официальный сайт: https://vunt.org/main.php   О монете: Алгоритм: X13 Время блока: 3 мин Тип: POW + POS Premine: 0%

      в X11, X13, X15

×
×
  • Создать...