Перейти к содержанию

earnbitcoin.pro - (накопительный кран) 25 сатоши (ВТС) + бонус каждые 10 минут.


koto

Рекомендуемые сообщения

Жирный накопительный биткоин кран !  Реф.ссылка https://earnbitcoin.pro/ref/71aeef00 

Платит прямо в кошелек. Каждые 10 минут вы можете получить 25 Satoshis плюс случайный бонус. Однако, если вы используете блокировщик объявлений, вы будете зарабатывать значительно меньше. Как только ваша учетная запись достигает 1000 
Satoshis, автоматом обрабатываются платежи. Реф.ставка +1% за каждого реферала.

На вывод проверил - платит.

https://blockchain.info/tx/b81332b0790597cfb97d66513027525e95f8d972fa5aa40a459a65c418081eb2

 

из1.JPG

из2.JPG

Изменено пользователем koto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koto если накопительный, то желательно в названии темы это как то обозначить.  А то с моментальным можно перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит инстант. 

Нет никаких капч, попундеров,  скрытых майнеров и прочей гадости.  Просто нажать кнопку "Заявить" и все :smile:

 

из7.JPG

из8.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koto сказал:

Платит инстант. 

Нет никаких капч, попундеров,  скрытых майнеров и прочей гадости.  Просто нажать кнопку "Заявить" и все :smile:

 

из7.JPG

из8.JPG

 

Вот именно отсутствие гадостей и настораживает)))) все люди взрослые и понимают - за просто так никто сатошки раздавать не будет. Должен быть скрытый подвох. Поэтому в сказку поверим, когда сатохи на кошелёк упадут. А то может их без комиссии отправили, они сейчас пару недель в сети повисят и обратно на счёт крана свалятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catriona  я же скрин из кошелька выложил, денежки в нем лежат. Что тебе еще надо ? Вместо тебя собирать ? Звиняйте, барин, не могу :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где эта конпка "Заявить" у меня уже 5к собралось. но почему то ничего не отправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод идет автоматом, они сами отправляют, так что жди. Я же не владелец крана \ не админ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, koto сказал:

@catriona  я же скрин из кошелька выложил, денежки в нем лежат. Что тебе еще надо ? Вместо тебя собирать ? Звиняйте, барин, не могу :bye:

Пардон, то что денежки уже в кошельке не увидела. Но все-равно, странно это очень... Интересно, только на блокчейн-кошелёк можно собирать? На криптонатор из-за того что там минимум ввода 10к нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже надо смотреть, у каких кошельков какая минималка на  ввод. Я на автопилоте ввел адрес из блокчейн кошелька и там получил. Криптонатор не юзаю, это не окошелек. а чистое кидалово У меня цензурных слов не хвататет, чтобы рассказать как эти сволочи из криптонатора 2 раза подряд кинули меня на бабки, вообщей сложности   на 211 доге. Поддеркка  молчит. полностью игнорит проблему.  Я теперь им даже использованый презерватив подержать не доверю, не то что мои деньги.  

Изменено пользователем koto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди которые используют криптонатор самоубийцы, почитайте в интернете отзывы. а по теме у меня минималка через пару кликов, вот и узнаем платит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже на балансе 5к мне еще не заплатил, хотя написано каждые 30 мин при достижении 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда получите платежи, выложите, плиз, скрины. 

 

А криптонатор уже занесли в черный список обменников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.00002109 btc набрал, вывода нет

 

scam.jpg

Изменено пользователем viktor1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нифига он не платит, админ сам себе отправляет битки

fS9Zhjm.png

pf5OSkQ.png

Изменено пользователем viktor1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, viktor1 сказал:

да, нифига он не платит, админ сам себе отправляет битки

Не гони волну. Я не админ, знать его не знаю и понятия не имею, как сделать кран. После обнуления баланса ты заново собрал сумму ? Если нет, то конечно ничего не получиш. У меня самого пропало сбаланса больше 1000 сатоши и ниче, продолжил кляймить. Результат есть, как видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, koto сказал:

Не гони волну. Я не админ, знать его не знаю и понятия не имею, как сделать кран. После обнуления баланса ты заново собрал сумму ? Если нет, то конечно ничего не получиш. У меня самого пропало сбаланса больше 1000 сатоши и ниче, продолжил кляймить. Результат есть, как видишь.

хорошо, ты не админ, но какой смысл тебе писать за кран, рефка 1% это бред.

админ кидала!!! не советую собирать, мои скрины подтверждение, что админ обманщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла седня выплата. 

Уменьшили кляйм с 25 на 15 сатох, еще таймер поменяли с 15 минут на 25 минут. 
Но платит.

 

из1.JPG

из2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, очень сомнительный кран, похоже на скам. 
Суть - 2-3 дня назад сняли сатоши в сумме 2132, транзакции нет конечно. После чего позавчера сайт упал и была надпись, дословно, что кто-то их ломанул и вывел 1000$, и что он закрыт до сообщений. Сегодня сайт поднялся, моей транзакции конечно нет + ко всему, без логина по кошелю, на сайте почему то сейчас показывает транзы с выводом не более 1300 сатош. Соберу еще одну минималку, чутка осталось, и посмотрим, но веры уже нет.

P.S Да, да, ради этого сообщения даже зарегался.

Изменено пользователем Railrunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledn и Genesis предоставят латиноамериканцам возможность открыть накопительный счет в UDSC

      Канадская компания Ledn, предлагающая обеспеченные биткоином кредиты в фиатной валюте, совместно с Genesis предоставит латиноамериканцам возможность открыть накопительный счет в стейблкоинах UDSC. Жители Латинской Америки смогут воспользоваться преимуществами традиционного банковского обслуживания, при этом избегая трудностей, обычно возникающих при прохождении процедуры идентификации личности. Также будут отсутствовать риски, связанные с волатильностью обычных криптовалют – стейблкоин UDS

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...