Перейти к содержанию

Speedmine Майнинг. Без вложений Бонус за регистрацию: 1Mh/s


Рекомендуемые сообщения

Регистрация: http://speedmine.net/?ref=Free_1216
Категория: псевдо облачный майнинг
Min.: Выплата: 0.005 Litecoin, 20 Dogecoin, 20 ReddCoin, 0.005 Dash
Доходность: до 33% в месяц
Партнерка: 7%
Бонус за регистрацию: 1Mh/s

 

Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?

 

О ПРОЕКТЕ

Speed Mine - разрабатывает программное обеспечение для облачной разработки и обеспечивает техническое обслуживание оборудования в центре обработки данных.
Наша миссия - сделать производство криптовалют доступным для всех, независимо от опыта, инвестиционной ценности или технических навыков. Мы надеемся внести свой вклад в развитие горных технологий, техническое обслуживание и развитие электронной валюты и экономической сети Биткойн. Наша команда хочет дать своим клиентам возможность попытаться заработать доход от добычи.
Cloud mining предлагает уникальную возможность для легкого входа, минимального риска и затрат, связанных с поддержкой и обслуживанием горнодобывающего оборудования. Из-за сложного характера процесса добычи, а также зависимости от разных факторов (например, сложности извлечения биткойнов, скорости криптомодеи и т. Д.), Очень сложно точно предсказать сумму платежей, но Speed Mine имеет цель годовой доход от инвестиций в размере 400% для наших клиентов.
Если у вас есть какие-либо вопросы или вопросы о Speed Mine или горнодобывающих услугах Bitcoin в целом, наша команда будет рада ответить.

 

FAQ ПРОЕКТА

Что такое скоростная шахта?
Speed Mine предлагает современную и безопасную услугу по управлению активами на рынке Cloud Mining и Global Cryptography с 2017 года.
Кто подходит для ваших услуг?
Любой может присоединиться к нам, мы обслуживаем любого человека, будь то небольшие инвесторы или крупные инвесторы.
Могу ли я расстаться с тобой?
Нет, вы не можете потерять деньги здесь. Мы прилагаем все усилия для обеспечения безопасности ваших активов!
Я получаю прибыль каждый день?
С Speed Mine вы зарабатываете 365 дней в году.
Вы взимаете плату за депозиты или снятие средств?
да
Какой минимум я могу инвестировать здесь?
В каких платежных системах вы работаете?
Мы работаем со следующими платежными системами: биткойн, тире, литекоин, ReddCoin и Dogecoin.
Сколько времени требуется для обработки заказа на обслуживание?
Потоки носителя выполняются Мгновенно и автоматически.
Могу ли я зарегистрировать несколько учетных записей?
Категорически запрещается создавать несколько учетных записей пользователем. Такое действие приведет к блокировке всех созданных учетных записей!
Предлагает ли проект партнерскую программу?
Да, в дизайне партнерская программа адаптирована. Вы получаете прибыль в размере 7% для привлечения новых пользователей в нашу систему.
Какова минимальная сумма для снятия?
Минимальная сумма, которую вы можете снять, составляет 0,005 Литекоин, 20 дожей, 20 ReddCoin, 0,005 Dash
Я получаю прибыль каждый день?
Да, это правильно, каждые 24 часа, включая выходные.
Когда я получу свой первый платеж?
Вы получите первый платеж от нас только через 24 часа!
Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...