Перейти к содержанию

Украли средства с BTC-e


Рекомендуемые сообщения

У меня 27-го вскрыли аккаунт и украли средства (((( Что можно сделать?

2FA аутентификации не было((( 

Подтверждения на мейл о переводе тоже не было.

#555417015 -1.55612713 BTC Вывод BTC на адрес 1CWWFbfNAr8M8ZEVaA4bkvXEazweYfhXLi 27.05.14
02:30:42
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На днях с незапароленного кошелька PPC, в первые же секунды после синхронизации ушли 850 монет на 3 разных адреса, разными объёмами. Очень жаль, но видимо про это тоже можно забыть :(

Изменено пользователем YaMaTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом заведи себе моск, а про битки можешь забыть.

 

 

Что за мода писать увели... пишите сразу: сам отдал, запускаете всякую хрень, переходите полевым ссылкам, используете не понятно какое программное обеспечение, а потом бежите на форум плакаться, вся проблемма в прокладке между компьютером и креслом.

Изменено пользователем MARCHELLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом заведи себе моск, а про битки можешь забыть.

 

 

Что за мода писать увели... пишите сразу: сам отдал, запускаете всякую хрень, переходите полевым ссылкам, используете не понятно какое программное обеспечение, а потом бежите на форум плакаться, вся проблемма в прокладке между компьютером и креслом.

Ага, ну точно. Никакой дряни на комп не ставлю, антивирус стоит лицензия, моск есть. 

Поддержка пишет, что было подтверждение с моего почтового ящика, но я не вижу письма с подтверждением. Ящик не взламывали. А по "левым" сайтам, ходить, нет такой привычки издавне.

Dmitry K - эл. ящик какой ? там была двойная идентификация? 

Ящик на мейле, 2ФА не активировал (моя ошибка :( )

Изменено пользователем Dmitry K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю, косяк твой.

 

1. У тебя троян на компе;

2. У тебя тупые пароли, не удивлюсь если одинаковые;

3. Твой почтовик поимели, есть куча атак(уязвимостей), которые используют пока их не залатают;

4. Левое программное обеспечение ;

5. Наличие антивируса ни о чём не говорит;

6. Для работы с такими суммами лучше всего отдельный комп с линуксом, который используется только для торговли на бирже и всё!  

7. Открой гугл и изучи банальные требования к безопасности при работе в интернете.

 

 

Изображение

Изменено пользователем MARCHELLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мейле нет двойной идентификации . как на gmail , вероятно взломали ящик и через него получили доступ к аку биржи. - любой школьник сейчас так умеет.  Есть конечно и посложнее  посложнее схемы.

Когда последний раз пробовали вывести деньги с биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мейле нет двойной идентификации . как на gmail , вероятно взломали ящик и через него получили доступ к аку биржи. - любой школьник сейчас так умеет.  Есть конечно и посложнее  посложнее схемы.

Когда последний раз пробовали вывести деньги с биржи?

Я же писал, что почту не взламывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На мейле нет двойной идентификации . как на gmail , вероятно взломали ящик и через него получили доступ к аку биржи. - любой школьник сейчас так умеет.  Есть конечно и посложнее  посложнее схемы.

Когда последний раз пробовали вывести деньги с биржи?

Я же писал, что почту не взламывали. 

 

ваша уверенность поражает... 

 

 

деньги украли, а вы всё утверждаете, что почту не взламывали?

Изменено пользователем MARCHELLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломали почту - запросили восстановление смену пароля на бирже , письма на почте сразу затирали . Дождались когда разблокируется акк на бирже - украли деньги. На почте вновь все потерли. 

Как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломали почту - запросили восстановление смену пароля на бирже , письма на почте сразу затирали . Дождались когда разблокируется акк на бирже - украли деньги. На почте вновь все потерли. 

Как то так :)

думаю да, так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухфакторка на мыле и на бирже это очень хорошо, но...

Заходите с ubuntu live cd там её можно запустить не устанавливая. Все программы по дефолту, браузеры встроенные имеются, никакой заразы. Все установленные приложения в лайв сиди после перезагрузки отсуствуют т.к. линукс загрузился с флэшки или диска в оперативку и живёт там с установленными прогами до перезагрузки или выключения. Учитывая то, что на линуксе мало вредоносных рограмм, вы ничего ставить на линукс не будете, а каждый новый запуск - это чистая OC типа для пробы с полным доступов в интернет. Зашли, сделали что надо на бирже, вышли и всё. Можете даже с неё лазить в самых заражённых уголках интернета и вам совершенно ничего не будет, особенно если с лайв сиди доступ к жестким дискам закроете. Ну или скачайте WinPE Windows 8 Strelec там аналогичный принцип, но в среде виндовса :) который просто более уязвим. И никаких антивирусов не надо. Антивирусы - это лекарство. Не было бы болезни, не было бы и лекартсва. Поэтому новый вирус антивирус может не заподозрить и у вас будут из-за этого неприятности.

 

У меня двухфакторка на криптси ина мыле. Недовно у меня увели пароль на криптси и на мыло, хотя пароли огромные по 16 символов. Просто мне на телефон пришёл запрашиваемый пароль на мыло. Ну я немного был в шоке))) потом быстро зашёл на почту, поменял пароли и на криптси тоже т.к. на почте висел запрашивающий пароль типа как и на подтверждение входа на почту. Честно говоря я хз что и как там ломали, но сломать не получилось. И за что ухватились ламеры я не знаю т.к. не грамотен в этом деле, чтобы ломануть такие сложные пароли. Если бы не двухфакторка, то это был бы фэйл.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История повторяется и опять примерно такая же сумма как у RaiH,вы все еще верите в троянов или вас поглотила черная дыра ?:D почему воруют именно на этой бирже ?:D

https://forum.bits.media/index.php?/topic/7418-ukrali-vse-sredstva-s-akkaunta-btc-e/

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@traider_999, может потому что она популярна в России и СНГ?

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@traider_999, может потому что она популярна в России и СНГ?

Может быть ,лично я обхожу ее стороной за сто кило ,даже чтоб на фиат обменять и вывести :D

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@traider_999, может потому что она популярна в России и СНГ?

Может быть ,лично я обхожу ее стороной за сто кило ,даже чтоб на фиат обменять и вывести :D

   

 

Ну и меня теперь там ничто не держит)))

 

З.Ы. двухфакторка у БТЦ-е дуратская, потерял телефон, потерял доступ. У Криптси хорошая 2-х факторка "аути".... даже после восстановления iOS легко восстановил доступ к "аути"

 

З.Ы. На днях заказал себе 5шт. Raspberry Pi ... один видимо себе оставлю 4 продам)

Изменено пользователем Dmitry K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я все же склонен думать, что не в трояне дело. Если бы был троян с захватом "клавиш" они смогли бы просто войти на биржу сразу без смены пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Если почта gmail, то можно посмотреть последние-действия-ip-откуда заходили https://security.google.com/settings/security/activity?pli=1

 

Увидел, что ящик был на мейле(зря), там только один последний ip показывается, и то только если эта опция включена вручную.

Изменено пользователем MRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

История повторяется и опять примерно такая же сумма как у RaiH,вы все еще верите в троянов или вас поглотила черная дыра ? :D почему воруют именно на этой бирже ? :D

https://forum.bits.media/index.php?/topic/7418-ukrali-vse-sredstva-s-akkaunta-btc-e/

 

 

 

лол. конечно же это биржа спи$дила 1.5 биткойна. а то что у ТС была почта на мейле без 2ФА это просто совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

История повторяется и опять примерно такая же сумма как у RaiH,вы все еще верите в троянов или вас поглотила черная дыра ? :D почему воруют именно на этой бирже ? :D

https://forum.bits.media/index.php?/topic/7418-ukrali-vse-sredstva-s-akkaunta-btc-e/

 

 

 

лол. конечно же это биржа спи$дила 1.5 биткойна. а то что у ТС была почта на мейле без 2ФА это просто совпадение.

 

Дело не в этом ,сколько можно читать уже ,что с этой биржи воруют постоянно а не с других ...короч,береженого Бог бережет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странно, что пропадают средства только с БТС-Е. Даже на пулах уже вводят подтверждения через телефон https://coinking.io/ , а на бирже все как-то желания нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже крайне удивлен, почему, все "задрыпанные" сервисы вводят доп защиту ввиде смс.... ? У БТЦ-е есть 2ФА аутентификация, которую (как мне известно) если потерял с телефоном (или восстановление ОС сделал) то доступ к бирже будет потерян на всегда. Или я не прав?

 

 

История повторяется и опять примерно такая же сумма как у RaiH,вы все еще верите в троянов или вас поглотила черная дыра ? :D почему воруют именно на этой бирже ? :D

https://forum.bits.media/index.php?/topic/7418-ukrali-vse-sredstva-s-akkaunta-btc-e/

 

 

 

лол. конечно же это биржа спи$дила 1.5 биткойна. а то что у ТС была почта на мейле без 2ФА это просто совпадение.

 

у БТЦ-е такая 2ФА защита ,которую включать боязно))))  У криптси хорошая 2ФА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите завление в любой дежурной части ОВД.Суть следующая.Вы ввели реальные деньги на онлайн сервис, обменник валют БТС-Е.Затем средства исчезли.Отдел К проверяет всю информацию от БТС-Е.Если слова биржи верны и они не причасны к хищению средств, сотрудники ищут хакера.Если взлома небыло, БТС-Е ищет недобросовесного сотрудника у себя, а вам приносит извенения и возвращает средства.Если не возвращает, публикуете экспертное заклбчение ОВД, что средства могли быть похищенны только администрацией сервиса, другие варианты невозможны, и ори теряют намного больше чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1coin, в России не очень к крипте относятся. Я бы предпочёл не светится в органах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите завление в любой дежурной части ОВД.Суть следующая.Вы ввели реальные деньги на онлайн сервис, обменник валют БТС-Е.Затем средства исчезли.Отдел К проверяет всю информацию от БТС-Е.Если слова биржи верны и они не причасны к хищению средств, сотрудники ищут хакера.Если взлома небыло, БТС-Е ищет недобросовесного сотрудника у себя, а вам приносит извенения и возвращает средства.Если не возвращает, публикуете экспертное заклбчение ОВД, что средства могли быть похищенны только администрацией сервиса, другие варианты невозможны, и ори теряют намного больше чем вы.

А если я деньги не вводил? А только с крипто бирж переводами?

И еще они скинули мне дампы писем, что с моей почты было нажато подтверждение о выводе средств. Получается что я их вывел.

Изменено пользователем Dmitry K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance: У нас нет долгов и опасений за средства клиентов

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира представила отчет о своих резервах за март 2024 года. Binance уверяет, что активы клиентов обеспечены на 100% и выше. Binance уверяет, что задолженность в структуре активов компании полностью отсутствует:   «Подтверждая резервы, мы имеем в виду активы, которые хранятся для пользователей. Есть доказательства, что у Binance имеются средства, которые покрывают активы клиентов в соотношении 1:1».   Если верить отчету Binance, площадка сейчас вл

      в Новости криптовалют

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак на средства криптоинвесторов выросло вполовину

      Аналитики Scam Sniffer сообщили, что в марте 77 000 человек лишились своих криптоактивов и невзаимозаменяемых токенов (NFT) из-за мошенничества. Общая сумма украденных криптоактивов превысила $71 млн. За последние четыре недели число случаев криптовалютного фишинга резко выросло — на 50% по сравнению с февралем. Больше всего атаки затронули сеть Эфириума, на основе которой создается большинство токенов и NFT. В марте на Ethereum пришлось больше всего украденных криптоактивов. Scam Sniffer о

      в Новости криптовалют

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Immunefi: С начала года хакеры украли у криптопроектов $200 млн

      Эксперты компании Immunefi представили новые данные об убытках криптовалютного рынка из-за атак хакеров. С начала года преступники похитили более $200 млн. Аналитики Immunefi утверждают, что объем украденных средств у компаний и организаций увеличился на 15 % в сравнении с первыми двумя месяцами 2023 года. Зафиксировано 32 инцидента, имеющего отношение к атакам злоумышленников.   Чаще всего взломам подвергаются проекты, работающие в сети Эфириума. В общей сложности 8% похищенных сре

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...