Перейти к содержанию

[NVC] Novacoin | PoS/PoW


Lasergun
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Да, однозначно надо рипер наверно. У меня на ubuntu макс. 520 выдает. Только вот проблема, на сайте ссылка битая. Есть у кого версия последняя для HD 79xx под Ubuntu 64?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно об этой ссылке и говорил. Для убунты версия 12 не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

у меня 2 карты - 6870 и 7870, как правильно настроить cgminer.exe для новакоина, если запускаю с параметрами cgminer -o nvc.khore.org:9332 -u юсер -p пароль --scrypt --worksize 256 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192 -g 1 --intensity 19 --------->>>> 6870 дает норму (280-290) и, плин, на 7870 такой же выхлоп. Помогите плиз настроить норму для 7870.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно --thread-concurrency 8192 для второй должно быть другим

у 7870 - 1280 потоковых процессоров, в ридми по цгмайнеру написано на скока нужно умножить что бы получить искомое  (4 или  5 - не помню)

Изменено пользователем vitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitan,

спасибо

ставил 1280*4, 1280*5 - так само.

вроде тут надо как-то через рипер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, так есть у кого рипер для убунты 64? Скиньте, пожалуйста, если не сложно... или ссылку где скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hummer,

по 7000 серии не подскажу - не крутил, вроде говорят что нужен рипер (хотя в последних версиях цгмайнера вроде тоже все ок)

на 5000 и 6000 лучше цгмайнер (по личному опыту) - от рипера никакого прироста, только проблемы с настройкой )

Изменено пользователем vitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот зарядил добычу новакоинов. Сначало прописывал доступ к серверу руками и каждый раз при включении. в мегахешах очень много реджектов. Теерь заряжено через батник согласно Форки. все работает как положено в килохешах. Н онастораживает одно но. За весь день один реджект. остальное пишет что найден новый блок в сети. Пробовал отключать кошелек новакоин во время работы . выдает что нема сервера. значит вроде как работает. с паролями тоже проводил эксперимент, так же не конектится к кошельку если несовпадает. Н овопрос вот в чем. Если блоки найдены  и их как бы много. как я могу думать что они либо где то зависли. если такое конечно возможно. И собственно что гворит о том чт овсе работае тверно. И как понять что работает в холостую спс.



МАЙНЮ В СОЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем майнишь?

а вообще для соло нормальная ситуация...

кошелек в режиме сервера запущен? настройки прописаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, настройки прописаны как в начале темы. Единственное что я убрал так это путь к майнеру. а так все оставил без иминений. благо насторойка примера для моей ВК. Запускаю батник из пакпи сгуиманера. и все норм подзватывает. я прост опочему волнуюсь. в описании примера четко сказано чт оочень много реджектов. а тут их можно сказать что почти нету. Жаль только что нельзя майнить новакоины и лайты в мегахешах. . все только через команду скрипт. Мне бы еще понять что означают символы в верхней строчке. я гуглил так и ненашол. вот эти( ST SS DW NB LW GF RF WU) знать бы что это означает. Так всегда смотрю за показателем А- он долгожданный). Так вроде все понятно. спс что отозвались. Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРост оя еще новичек. н очую что програмером стать можно)) я думал чт онайденный блок в сети это как раз то что нужно. но он он зи другим идет иногда реджект. но хз как понять что блок твой или если он реально найден то почему непадает в кошелек. кошель как сервер прописан через ярлык вот так вот : "C:\Program Files (x86)\NovaCoin\novacoin-qt.exe" -server - это в строке свойтв -строка обьект. н оесть же еще строка рабочая папка . она так-"C:\Program Files (x86)\NovaCoin". ну а дальше быстрый вызов . Окно и коментарий. вроде вс еверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

listen=1

#имя пользователя

rpcuser=х

#пароль

rpcpassword=х

rpcallowip=127.0.0.1

rpcport=8344--------------- так мой конфиг написан в паке ап дата роминг -новакоин. но кстати у меня конфиг сменил свойства . и стоит как файл блокнота. чего я не то сделал может он может быть теперь открыт именно блокнотом. а был как белый лист . и это же может быть ошибкой. кстати а как можно сменить свойства назад. и во всех прогах сменилось свойство файла конф. я незнаю как вернуть ему первоначальное свойство закрытого файла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понаблюдал и смотрю у меня реджект идет каждые пять блоков ( найден новый блок в сети. без показателя HW значит в теории шетсая строка может выпать и асепт. Вроде так должно быть н оэто уже если блок действительно  найден. Глядишь и сообразим что к чему дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда майнишь в соло, то твои блоки будут под буковкой A. Значит принятый. и на кошелек зачислится награда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Но вытак прост оот меня неотделаетесь. я вам еще столько вопросов задам. ого го го го го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же почему так много найденных блоков в сети. и ниодного для меня. ТО был реджект каждые пять строчек. то идет идет и идет найден блок в сети. Правильно ли я понимаю что в конце будет или реджект или асепт. ТОесть таких строчек до конца решения может быть много или же неочень но главное какоы будет результат. Или как оно должно быть. Поделитесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так, соло на одной карте майнить уже нет смысла... я майнил в соло в 2 вк и с сервера - под 800кх было. при тогдашней сложности в 21к находил по 2-3 блока в сутки. при нынешней сложности за миллион (наверно) в соло нет смысла майнить - только на пуле.

 

а так при соломайнинге, если все в порядке, то он и должен писать либо аксепт, либо смена блока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бтк в теме про новакоины подробно описывалось (со срачем) про rbpps, посмотри там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бтк в теме про новакоины подробно описывалось (со срачем) про rbpps, посмотри там )))

а ссылочку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitcointalk.org/index.php?topic=114712.260

где-то отсюда активное обсуждение разных систем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился PPS пул -  http://nvc.mine.bz

 

Сам автор предупреждает, что это бета.

 

Пул без регистрации. В имени пользователя, передаваемого майнеру, нужно указывать адрес кошелька NVC. Платежи автоматические каждые 10 NVC.

 

 

UPD. Да, и согласно http://dustcoin.com/  NVC майнить выгоднее, чем другие форки.

Изменено пользователем kr1z1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что я делаю не так? Проблема вот в чем - не могу настроить карточки на майнинг новокоинов и лайткоинов. Тоесть они работают показывают хешрейт, вот только скорость работы 2-х 7970 равна 500-600 Кхеш, что как бы маловато, вроде как должно быть в 2 раза выше...

Изменено пользователем SLAVON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [AUR][BELA][BTC][DASH][DGB][EMD][GLD][LTC][NVC][VTC]...[P2POOL] на серверах siberia.mine.nu и crypto.mine.nu

      Для выбора более оптимального сервера в cmd  выполните пинг на указанные DNS имена: ping -n 100 siberia.mine.nu и ping -n 100 crypto.mine.nu Копайте на том, где пинг меньше.   Список нод:   Auroracoin [AUR](groestl), форум https://bitcointalk.org/index.php?topic=1044432.0 офф. сайт http://auroracoin.is/ http://siberia.mine.nu:12351 || http://crypto.mine.nu:12351 sgminer --algorithm myriadcoin-groestl -o stratum+tcp://siberia.mine.nu:12351 -u AuroraCoina

      в Пулы совместного майнинга

    • Novacoin (NVC) nvc.khore.org

      освежаю инфу про пул https://nvc.khore.org Все стандартно -Регистрация-Создание Воркеров в Manage Workers-Настройка своих данных в Edit Account - Выбор порта для нужной сложности в gettingstarted   Основное преимущество пула-всего 10 подтверждений для вывода добытых монет.. В обычных пулах 520..(3 дня)   Блокчейн монеты, кошельки и прочая инфа тут https://novaco.in/   ==================Пост отредактировал Lion74==============================     Это я там один остался (( что интересн

      в Пулы совместного майнинга

    • NVC не дошел до адресата.

      Привет парни купил 266 новакоинов на бирже WEX.   Вывел новакоины на другую биржу Yobit, и они там не появились, а в тот момент я не заметил что там Статус кошелька: Тех.работы,  и уже неделю так,в чате говорят с 18 мая.https://bchain.info/NVC/addr/4Hf2xEYz5mQGh1pbHmJqfLDuyPiG2RxZdz Они так и не дошли можно ли как то отменить сделку и вернуть их назад на кошелек Wex.    

      в Безопасность

    • Pool [PPLNS] Peercoin/ Novacoin/ DASH - Вместе мы сильнее! AsicTrade.com

      Уважаемые дамы и господа! Рады Вам сообщить о запуске нашего сервера на котором Вы можете майнить PeerCoin, NovaCoin, DASH Пулл работает по [PPLNS]   Pay Per Last N Shares (PPLNS) - Оплата за последние N шар. Отличие от PPS в том что нет фиксированной оплаты за шару, и в данном случае играет роль скорость нахождения блока или время раунда, чем быстрее находятся блоки тем больше мы получим, ну и наоборот. Это значит что больше не засчитываются действительные шары одного раунда, но рассматрив

      в Пулы совместного майнинга

    • PPLNS novacoin

      Вопрос к знатокам...сейчас пулы будем переводить на пплнс систему...как подсчитать N шар?? От чего зависит? Как держатель пула то вопрос про финансы тоже интересует..т.е. Каким образом будет идти списание средств?? Заранее спасибо всем за ответы

      в Scrypt

×
×
  • Создать...