Перейти к публикации
Lookingfor

Живое общение оффлайн

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Не знаю точно в этом разделе или где еще тему разместить, если что переместить можно.

Вижу анонсы всяких разных конференций, слетов, тренингов евангелистов, и прочих истов… и т.д. а почему нет предложений по территориальному признаку, просто встретиться оффлайн для живого общения? Или есть такие темы, а я просто поиском не умею пользоваться?

Понятно что крипта это сильно индивидуалистическая тема, но например мне было бы интересно встретиться и пообщаться с соратниками по хобби в риале.

Просто иногда например хочется в живую рассказать какие то свои идеи или услышать новости или оценки, не через текст на компе, а в живую или хотя бы по телефону.

Если у кого то есть схожее желание, давайте здесь в этой теме и/или через личку обмениваться контактами и пересекаться по возможности/желанию в риале.

Я например пообщался бы на профильные и абсолютно не профильные темы в Москве и области, за чашкой кофе/пиво, кому что ближе.

Поделиться сообщением

Хорошая попытка, ФНС

Поделиться сообщением

28 минут назад, shpi0ru сказал:

Хорошая попытка, ФНС

думаешь у ФНС так же плохо с грамматикой, как у ТС ? :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, shpi0ru сказал:

Хорошая попытка, ФНС

Это шутка или паранойя?

Если второе, успокойтесь вы, я, и все здешние нах.... не нужны ФНС от слова совсем  (если вы конечно добровольно в режиме барана не оплачиваете лохотрон с письмами счастья от налоговой через почту России)

44 минуты назад, YoshCat сказал:

Думаете это отпугнет людей от живого общения, или  это форум "Правила грамматики и пунктуации русского языка"  и я жестко накосячил и практически оскорбил своим невежеством присутствующих тонких ценителей :smile:

Поделиться сообщением

8 часов назад, YoshCat сказал:

Я не думаю, а знаю, что у них все печально, и не только с грамматикой))) Много лет приходится с ними иметь дела.

7 часов назад, Lookingfor сказал:

Это шутка или паранойя?

Если второе, успокойтесь вы, я, и все здешние нах.... не нужны ФНС от слова совсем  (если вы конечно добровольно в режиме барана не оплачиваете лохотрон с письмами счастья от налоговой через почту России)

Конечно шутка. Лучшая защита от ФНС - хорошее знание НК РФ и подзаконных актов. Как показывает практика, большинство сотрудников ФНС не компетентны в этих делах)

Поделиться сообщением

57 минут назад, shpi0ru сказал:

Лучшая защита от ФНС - хорошее знание НК РФ и подзаконных актов.

Лучшая защита от них и от гос-ва в целом жить в параллельном мире и не пересекаться с ними вообще, в идеале свидетельство о рождении/паспорт/свид-во о смерти, все остальное они по своим, ты по своим :smile:

Поделиться сообщением

Если по делу, то такое общение очень важно. Потому что таким образом много узнать много нового, а также лично пообщаться и задать какие-то интересующие вопросы.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Jeffry Barton сказал:

Если по делу, то такое общение очень важно. Потому что таким образом много узнать много нового, а также лично пообщаться и задать какие-то интересующие вопросы.

Для конструктивного и делового общения в реализации идеии/проэкта, да и просто для обмена опытом, переписка подходит идеально - всё протоколируется. Все эти сходки/конференции - пережиток прошлого, имхо. Нахрена вам личные общения, мля не пойму, пойди лучше с друганами пивка выпей пообщайся, или с семьёй время проведи.

Ладно там всякие омбудсмены и другие мутные персонажи устраивают свои сходки, грузят неокрепшие умы, мутят воду... хз, не был, не знаю о чём там общение. Но для рядовых ходлеров/майнеров мутить личные встречи всем желающим, зачем?.... чтоб стать героем новостных сводок о разбое и ограблении на битки?

Поделиться сообщением

@YoshCat Это больше на резчика по дереву походит, а не фнс, не ведитесь!!! 

Какие еще сходки, ладно еще с проверенным форумчанином и то смысла нет рисковать, а тут хз кто))))

Поделиться сообщением

какие вы.............

ну от любить человек, глаза собеседника видеть!!!

хотя практической выгоды в подобном мероприятии не вижу., если сильно нужно можете и по Скайну/Виберу перетереть........

@Jeffry Barton для такого есть очень много всяких-разных конференций.

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

Открою секрет - те кто нужно и так общаются :)

Поделиться сообщением

Так для такого живого общения делаются event'ы и конференции. Тем более ТС же в Москве, там намного чаще такие события происходят. Вот надо там тусоваться, общаться и потом продолжать где удобно (кафе, бары). Просто психологически намного проще, когда энтузиасты под эгидой какого-то крупного мероприятия уже встретились в оффе (и приглашала всех известная компания), чем идти на встречу, назначаемую незнакомым индивидуумом из онлайна. Инстинкт самосохранения работает.

Поделиться сообщением

На выставках, знаете, особо не распространяются кто есть кто, сколько ферм и что копает)). Общайтесь на форуме для начала, покажите себя адекватным нормальным человеком, оффлайн-общение само придет.

Поделиться сообщением

@alzov , так собственно я на это и намекнул)))

Поделиться сообщением

6 часов назад, alzov сказал:

Это больше на резчика по дереву походит, а не фнс, не ведитесь!!! 

Ну подрезать где чего я всегда за конечно, но не в частном секторе - это святое,  быть на постоянном колпаке это то же позиция, тем более с трудным детством :smile:

6 часов назад, AsdSanta сказал:

ну от любить человек, глаза собеседника видеть!!!

Да я старорежимный мне живое общение ни какие интернеты не заменят

5 часов назад, moneymaker сказал:

Открою секрет - те кто нужно и так общаются :)

И это правильно 

Все разные, кому то комфортнее одному,  кто то постоянно на измене, кто то и так давно общается и этого круга ему за глаза, а кому то, особенно тем кто не так давно в теме, такое общение интересно. 

Я тему создал не для того что бы кого то агитировать, или тянуть против желания, просто как бы это вроде нормально, что бы такая тема была на форуме, и если она кому то поможет познакомиться для дальнейшего общения в риале,  будет не плохо.

Изменено пользователем Lookingfor

Поделиться сообщением

В оффлайне сейчас вообще не особо много обобщаться. Если даже и встречаются в кафешках или пабах, почти все поголовно сидят в телефонах, выглядит странно если честно)

Поделиться сообщением

Такие встречи это большой риск и трата времени, больше чем на разных форумах не узнаешь + забирает достаточно много времени. Лучше это время провести с детьми, женой, друзьями..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.