Перейти к содержанию

Живое общение оффлайн


Lookingfor

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

Не знаю точно в этом разделе или где еще тему разместить, если что переместить можно.

 

Вижу анонсы всяких разных конференций, слетов, тренингов евангелистов, и прочих истов… и т.д. а почему нет предложений по территориальному признаку, просто встретиться оффлайн для живого общения? Или есть такие темы, а я просто поиском не умею пользоваться?

 

Понятно что крипта это сильно индивидуалистическая тема, но например мне было бы интересно встретиться и пообщаться с соратниками по хобби в риале.

Просто иногда например хочется в живую рассказать какие то свои идеи или услышать новости или оценки, не через текст на компе, а в живую или хотя бы по телефону.

 

Если у кого то есть схожее желание, давайте здесь в этой теме и/или через личку обмениваться контактами и пересекаться по возможности/желанию в риале.

 

Я например пообщался бы на профильные и абсолютно не профильные темы в Москве и области, за чашкой кофе/пиво, кому что ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, shpi0ru сказал:

Хорошая попытка, ФНС

думаешь у ФНС так же плохо с грамматикой, как у ТС ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shpi0ru сказал:

Хорошая попытка, ФНС

 

Это шутка или паранойя?

Если второе, успокойтесь вы, я, и все здешние нах.... не нужны ФНС от слова совсем  (если вы конечно добровольно в режиме барана не оплачиваете лохотрон с письмами счастья от налоговой через почту России)

 

44 минуты назад, YoshCat сказал:

думаешь у ФНС так же плохо с грамматикой, как у ТС ? :biggrin:

 

Думаете это отпугнет людей от живого общения, или  это форум "Правила грамматики и пунктуации русского языка"  и я жестко накосячил и практически оскорбил своим невежеством присутствующих тонких ценителей :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, YoshCat сказал:

думаешь у ФНС так же плохо с грамматикой, как у ТС ? :biggrin:

Я не думаю, а знаю, что у них все печально, и не только с грамматикой))) Много лет приходится с ними иметь дела.

7 часов назад, Lookingfor сказал:

Это шутка или паранойя?

Если второе, успокойтесь вы, я, и все здешние нах.... не нужны ФНС от слова совсем  (если вы конечно добровольно в режиме барана не оплачиваете лохотрон с письмами счастья от налоговой через почту России)

Конечно шутка. Лучшая защита от ФНС - хорошее знание НК РФ и подзаконных актов. Как показывает практика, большинство сотрудников ФНС не компетентны в этих делах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, shpi0ru сказал:

Лучшая защита от ФНС - хорошее знание НК РФ и подзаконных актов.

 

Лучшая защита от них и от гос-ва в целом жить в параллельном мире и не пересекаться с ними вообще, в идеале свидетельство о рождении/паспорт/свид-во о смерти, все остальное они по своим, ты по своим :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по делу, то такое общение очень важно. Потому что таким образом много узнать много нового, а также лично пообщаться и задать какие-то интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Jeffry Barton сказал:

Если по делу, то такое общение очень важно. Потому что таким образом много узнать много нового, а также лично пообщаться и задать какие-то интересующие вопросы.


Для конструктивного и делового общения в реализации идеии/проэкта, да и просто для обмена опытом, переписка подходит идеально - всё протоколируется. Все эти сходки/конференции - пережиток прошлого, имхо. Нахрена вам личные общения, мля не пойму, пойди лучше с друганами пивка выпей пообщайся, или с семьёй время проведи.

Ладно там всякие омбудсмены и другие мутные персонажи устраивают свои сходки, грузят неокрепшие умы, мутят воду... хз, не был, не знаю о чём там общение. Но для рядовых ходлеров/майнеров мутить личные встречи всем желающим, зачем?.... чтоб стать героем новостных сводок о разбое и ограблении на битки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat Это больше на резчика по дереву походит, а не фнс, не ведитесь!!! 

Какие еще сходки, ладно еще с проверенным форумчанином и то смысла нет рисковать, а тут хз кто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы.............

ну от любить человек, глаза собеседника видеть!!!

хотя практической выгоды в подобном мероприятии не вижу., если сильно нужно можете и по Скайну/Виберу перетереть........

@Jeffry Barton для такого есть очень много всяких-разных конференций.

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для такого живого общения делаются event'ы и конференции. Тем более ТС же в Москве, там намного чаще такие события происходят. Вот надо там тусоваться, общаться и потом продолжать где удобно (кафе, бары). Просто психологически намного проще, когда энтузиасты под эгидой какого-то крупного мероприятия уже встретились в оффе (и приглашала всех известная компания), чем идти на встречу, назначаемую незнакомым индивидуумом из онлайна. Инстинкт самосохранения работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставках, знаете, особо не распространяются кто есть кто, сколько ферм и что копает)). Общайтесь на форуме для начала, покажите себя адекватным нормальным человеком, оффлайн-общение само придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov , так собственно я на это и намекнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alzov сказал:

Это больше на резчика по дереву походит, а не фнс, не ведитесь!!! 

 

Ну подрезать где чего я всегда за конечно, но не в частном секторе - это святое,  быть на постоянном колпаке это то же позиция, тем более с трудным детством :smile:

 

 

6 часов назад, AsdSanta сказал:

ну от любить человек, глаза собеседника видеть!!!

 

Да я старорежимный мне живое общение ни какие интернеты не заменят

 

 

5 часов назад, moneymaker сказал:

Открою секрет - те кто нужно и так общаются :)

 

И это правильно 

 

Все разные, кому то комфортнее одному,  кто то постоянно на измене, кто то и так давно общается и этого круга ему за глаза, а кому то, особенно тем кто не так давно в теме, такое общение интересно. 

 

Я тему создал не для того что бы кого то агитировать, или тянуть против желания, просто как бы это вроде нормально, что бы такая тема была на форуме, и если она кому то поможет познакомиться для дальнейшего общения в риале,  будет не плохо.

 

 

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В оффлайне сейчас вообще не особо много обобщаться. Если даже и встречаются в кафешках или пабах, почти все поголовно сидят в телефонах, выглядит странно если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие встречи это большой риск и трата времени, больше чем на разных форумах не узнаешь + забирает достаточно много времени. Лучше это время провести с детьми, женой, друзьями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настоящий оффлайн криптонал

      похоже нет проблемы создать реальный криптонал это будет чип на одном кристале, в котором записан номинал подписаный эмитентом и туда же записан текущий владелец эта запись позволяет доказать владельцу, что это его бабло + разрешает ему менять владельца чтобы передать другому, владелец своим ключем  заменяет себя на нового и его ключ теряет доступ, а новый получает   бонуса: так тут не нужно ни на чем экономить, то длина ключа может быть хоть 10 МБ в принципе невзламываемая

      в Общий

    • Оффлайн мероприятия русскоязычного финтех и blockchain сообщества

      В связи с появлением Календаря блокчейн событий, в первый пост этого треда новые события с октября 2017 больше выноситься не будут. Если вы знаете о готовящихся мероприятиях, связанных с криптовалютами, блокчейном и финтехом, теперь вы можете самостоятельно добавлять их в календарь.Данный топик остается больше для истории, все-таки список мероприятий  за  4 года - это уже история    Архив 2017:   Архив 2016:   Архив 2015:   Архив 2014:   Ар

      в Мероприятия

    • 10-летие Bits.media + опрос по оффлайн встрече

      Близится дата 31 июля, и в этом году Bits.media исполняется 10 лет. Почувствовал себя старым) Для новичков нашел фото древнего артефакта, чтоб понять понять то время. Впечатлительным не смотреть.     По этому поводу есть мысль организовать оффлайн встречу. Часть команды уже высказала пожелания, чтобы она была в Питере.  Отсюда вопрос для прояснения планов, сколько людей готово приехать на встречу в Питер? Если готовы - отмечайтесь в этом топике, чтобы я хотя бы примерно пон

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Visa предложила метод оффлайн-платежей в государственных криптовалютах

      Компания Visa выпустила исследовательский документ, в котором описаны способы использования государственных криптовалют для осуществления транзакций в автономном режиме. Visa предложила автономную платежную систему для государственных криптовалют. В документе под названием «На пути к двухуровневой иерархической инфраструктуре: автономная платежная система для цифровых валют центральных банков» отмечаются преимущества государственных криптовалют. При этом исследователи заявили, что, когда т

      в Новости криптовалют

    • Оффлайн встреча на празднование 9-летия Bits.Media

      Всем привет, форумчане! Так сложилось, что мы каждый нечетный ДР нашего любимого сайта и форума собираемся дружной толпой от 3 (в начале) до 30+ человек (на 7 лет) и совершаем всеобщее возбухание во имя Диониса, чтоб он помогал развитию нашей площадки. Этим летом опять наступает очередная дата и народ уже теребонькает на тему "будетчонет?" Мы посоветовались и я решил, что эта встреча пройдет так же в Москве, но надо понимать всю глубину наших глубин и широту наших широт. А посему - прош

      в Предложения и замечания по работе сайта

×
×
  • Создать...