Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Удалить.

Изменено пользователем Skamm

Поделиться сообщением

Удалить

Поделиться сообщением

56 минут назад, Skamm сказал:

Набрать микро-кредитов на 95к, а потом в течении месяца умудриться отдать в два раза больше, с учетом того, что я и 95к сейчас найти не могу...  Дельный совет... Если бы мне нужно было тысяч 20, тогда да, это выход... А так... Увы...

Вы мне все больше напоминаете обычного попрошайку с высосанной из пальца историей.

А если не так, подумайте немного, кому хуже задолжать 95 тысяч, наркобарону или обычным МФО? И что-то не слышал я про проценты = 100% за месяц.

Короче, совет я вам дал, дальше решайте самостоятельно, если конечно ваш случай вообще не туфта.

10 часов назад, Skamm сказал:

Занял 400 тысяч и начал строить свое дело! Три месяца все шло, как по маслу! Место - идеальное, клиентура идет, кофе и бургеры - просто космос! За три месяца я отдал и 220 000 рублей! Короче радости предела не было!

Начал распродавать оборудование, отдал еще 80 000 долга... Смотрел на все это, как на необходимый в будущем опыт...

Подходил срок отдать оставшиеся 100 000 рублей, которые у меня практически были собраны, как вдруг...

Кстати, это еще одно очень-очень странное место в вашем рассказе. МФО в вашем городе дерут 100% в месяц, а наркеты дают в долг 400 тысяч, и за ТРИ, как минимум, месяца этот долг не возрастает. Взял 400 тысяч и отдавай тоже 400 тысяч. Прямо по Корану всё. Какая-то филантроматематика получается. Вообще начисто не похоже на бандитов.

10 часов назад, Skamm сказал:

В ЛС готов предоставить документы, подтверждающие правдивость моих слов...

Предоставляйте публично, на суд общественности, так сказать

Изменено пользователем Helber

Поделиться сообщением

Удалить.

Поделиться сообщением

Удалить.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Skamm сказал:

@Helber касательно предоставления на публику доказательств правдивости своей истории, скажу следующее:

Для меня эта ситуация является нонсенсом, я не хочу светить свое имя в открытую на форуме... Почему? Готов расписать в ЛС, тоже с пруфами! 

Наверняка можно расписать "старичку" форума свою ситуацию, а он сможет подтвердить то, что я говорю правду, в данной ветке...

Ок, попросите модераторов (например, через кнопку "Жалоба"), и тогда возможно (_возможно_) кто-то пойдет вам навстречу.

Если документы будут фотошопные или с IP что-то не так, они и это просекут.

Поделиться сообщением

Удалить.

Поделиться сообщением

Удалить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.