Перейти к содержанию

[BOOST] BoostCoin | X13


goodlike

Рекомендуемые сообщения

Ребят , без смеха, но не работают видяхи в этом майнере с такой скоростью, покажите скрин ватчера с запущенным майнером пожалуйста.

На 3х страницах данной темы скорость у всех такая же как у меня , а у Вас двоих в 2 раза больше ?

 

 

На х11 3500 выходит с 7970 ?!!? Вот енто уже чистой воды лапша. у 290х - 3500 выходит. 

 

вин 8х64 на всех фермах и последние версии дров.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ просто батником запускаешь? без ватчера? можно содержимое пожалуйста батника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТЫ просто батником запускаешь? без ватчера? можно содержимое пожалуйста батника.

Все , что в конфиге написал зиппер. Частоты 1170 -1500, выше будет больше, но тогда за компом по инету не полазишь...Запускаю ехе файл майнера, он берет данные из конфига. Изменено пользователем kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ну тогда я реально в ах_е ...... что не так ? у меня ща взрыв мозга будет....

7970 и 280Х - 1600кх макс

 

270 - 900кх 

Делаю все тоже самое , с тем же самым майнером.

Что за сказка мать ее...

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши что у тебя в конфиге? должно быть так "intensity" : "18","vector" : "1","worksize" : "256","kernel" : "x13mod","thread-concurrency" : "8192","lookup-gap" : "2","gpu-threads" : "2"

Изменено пользователем kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-k marucoin -o stratum+tcp://boost.monsterhash.me:3333 -u хххх -p ххх -w 256 -g 2 -I 18 -d 0 --auto-fan --temp-target 75 --gpu-fan 30-100 --temp-overheat 80 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 1500 --thread-concurrency 8192

 

Вот настройки батника.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты русский читать умеешь? Напиши в конфиге "pools" : [ { "url" : "stratum+tcp://boost.maxminers.net:3919", "user" : ".1", "pass" : "123456" }],"intensity" : "18","vector" : "1","worksize" : "256","kernel" : "x13mod","thread-concurrency" : "8192","lookup-gap" : "2","gpu-threads" : "2"}И запускай сам майнер, ты запускаешь не модифицированное ядро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интенсивность уменьшил с 18 до 16 так более стабильно работает скорость чуть упала с 1500 до 1460

Изображение

Ребят , без смеха, но не работают видяхи в этом майнере с такой скоростью, покажите скрин ватчера с запущенным майнером пожалуйста.

На 3х страницах данной темы скорость у всех такая же как у меня , а у Вас двоих в 2 раза больше ?

 

 

На х11 3500 выходит с 7970 ?!!? Вот енто уже чистой воды лапша. у 290х - 3500 выходит. 

 

вин 8х64 на всех фермах и последние версии дров.

Думаю скоро станешь третьем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-k marucoin -o stratum+tcp://boost.monsterhash.me:3333 -u хххх -p ххх -w 256 -g 2 -I 18 -d 0 --auto-fan --temp-target 75 --gpu-fan 30-100 --temp-overheat 80 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 1500 --thread-concurrency 8192

 

Вот настройки батника.

Дело у тебя не в батнике, а в майнере. Вышло модифицированное ядро x13mod (погугли). Вот с ним и достигаются скорости 2400-2600 с 280х без особых морок с настройкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интенсивность уменьшил с 18 до 16 так более стабильно работает скорость чуть упала с 1500 до 1460

Изображение

Ребят , без смеха, но не работают видяхи в этом майнере с такой скоростью, покажите скрин ватчера с запущенным майнером пожалуйста.

На 3х страницах данной темы скорость у всех такая же как у меня , а у Вас двоих в 2 раза больше ?

 

 

На х11 3500 выходит с 7970 ?!!? Вот енто уже чистой воды лапша. у 290х - 3500 выходит. 

 

вин 8х64 на всех фермах и последние версии дров.

Думаю скоро станешь третьем ;) 

Забыл сказать у меня 7870 .....1 гига, 3 шт асуса, 1 power ....поэтому немного скорость скачет на разных картах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

-k marucoin -o stratum+tcp://boost.monsterhash.me:3333 -u хххх -p ххх -w 256 -g 2 -I 18 -d 0 --auto-fan --temp-target 75 --gpu-fan 30-100 --temp-overheat 80 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 1500 --thread-concurrency 8192

 

Вот настройки батника.

Дело у тебя не в батнике, а в майнере. Вышло модифицированное ядро x13mod (погугли). Вот с ним и достигаются скорости 2400-2600 с 280х без особых морок с настройкой.

 

Брать ядро можно например здесь - http://club.dns-shop.ru/forum/?p=895&action=thread&id=80145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-k marucoin -o stratum+tcp://boost.monsterhash.me:3333 -u хххх -p ххх -w 256 -g 2 -I 18 -d 0 --auto-fan --temp-target 75 --gpu-fan 30-100 --temp-overheat 80 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 1500 --thread-concurrency 8192

 

Вот настройки батника.

Дело у тебя не в батнике, а в майнере. Вышло модифицированное ядро x13mod (погугли). Вот с ним и достигаются скорости 2400-2600 с 280х без особых морок с настройкой.

 

Брать ядро можно например здесь - http://club.dns-shop.ru/forum/?p=895&action=thread&id=80145

 

Чуть выше я ссылку на модифицированный майнер давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у меня 4 карты 280х работаю на 2,6 мх, майнер модх13 тут уже выкладывали там и настройки с конфигом прописаны только пул подставить и все

частоты по чипу 1150 поя памяти 1500 ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у меня 4 карты 280х работаю на 2,6 мх, майнер модх13 тут уже выкладывали там и настройки с конфигом прописаны только пул подставить и все

частоты по чипу 1150 поя памяти 1500 ставил

Ты на каком пуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА тупая я обезьяна.....

Ну простите целый день на улице провел по делам, 32 градуса как никак)

 

фермы запустил с нормальной скоростью) вот так - -k x13mod -o stratum+tcp://boost.monsterhash.me:3333 -u ххх -p ххх -w 256 -g 2 -I 18  --auto-fan --temp-target 75 --gpu-fan 30-100 --temp-overheat 80 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 800 --thread-concurrency 8192

 

 

Ребят ОГРОМНОЕ ОТ ДУШИ СПАСИБО за терпимость к таким безглазым как я )

 

 

но насчет памяти я оказался прав) Смысла нет ее ставить больше 800 , абсолютно на скорость не влияет) а тупо ест больше енергии)

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дак у меня 4 карты 280х работаю на 2,6 мх, майнер модх13 тут уже выкладывали там и настройки с конфигом прописаны только пул подставить и все

частоты по чипу 1150 поя памяти 1500 ставил

Ты на каком пуле?

 

boost.maxminers.net

АААА тупая я обезьяна.....

Ну простите целый день на улице провел по делам, 32 градуса как никак)

 

фермы запустил с нормальной скоростью) вот так - -k x13mod -o stratum+tcp://boost.monsterhash.me:3333 -u ххх -p ххх -w 256 -g 2 -I 18  --auto-fan --temp-target 75 --gpu-fan 30-100 --temp-overheat 80 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 800 --thread-concurrency 8192

 

 

Ребят ОГРОМНОЕ ОТ ДУШИ СПАСИБО за терпимость к таким безглазым как я )

 

 

но насчет памяти я оказался прав) Смысла нет ее ставить больше 800 , абсолютно на скорость не влияет) а тупо ест больше енергии)

хоть честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а что скрывать) реально я олень - пять раз одно и тоже мне писали, как слепой не вижу)

 

Столкнулся с новой проблемой, начал менять настройки на всех фермах 

половина норм завелась.

половина не хочет.

После запуска майнера выдает сообщение 

 

Waiting for work to be available from pools

 

Чем лечить?)

 

Вылечил, раз 12 перезапустив майнер..

 

 

 

Вот если что тоже вроде ничего так пуул http://boost.monsterhash.me/

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а что скрывать) реально я олень - пять раз одно и тоже мне писали, как слепой не вижу)

 

Столкнулся с новой проблемой, начал менять настройки на всех фермах 

половина норм завелась.

половина не хочет.

После запуска майнера выдает сообщение 

 

Waiting for work to be available from pools

 

Чем лечить?)

 

Вылечил, раз 12 перезапустив майнер..

 

 

 

Вот если что тоже вроде ничего так пуул http://boost.monsterhash.me/

перейти на другой пул =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык единственный пуул который нашел с болеемение норм скоростью и где регистрация не закрыта)

 

Блин и что то он как то нестабильно пашет((( отваливаются воркеры ((

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык единственный пуул который нашел с болеемение норм скоростью и где регистрация не закрыта)

Давай почту дам инвайт на boost.suprnova.cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дык единственный пуул который нашел с болеемение норм скоростью и где регистрация не закрыта)

Давай почту дам инвайт на boost.suprnova.cc

 

отправил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык единственный пуул который нашел с болеемение норм скоростью и где регистрация не закрыта)

Давай почту дам инвайт на boost.suprnova.cc

 

отправил в лс

 

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Дык единственный пуул который нашел с болеемение норм скоростью и где регистрация не закрыта)

Давай почту дам инвайт на boost.suprnova.cc

 

отправил в лс

 

Отправил

 

Спасибо, получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zipper

Отписал в личку

Дай бог тебе здоровьечка мил человек)

 

что то не приходит ничего)

 

ребят киньте инвайт пожалуйста на http://boost.suprnova.cc/

А то http://boost.monsterhash.me/ - какой то не стабильный ....

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Тони Варштеттер: «Более 70% блоков данных в MEV-Boost Эфириума проходят цензуру»

      Исследователь и аналитик данных Эфириума Тони Варштеттер рассказал, что «строители блоков» в MEV-Boost целенаправленно исключают транзакции, связанные с подсанкционными криптоадресами. Тони Варштеттер (Toni Wahrstätter) заявил, что сейчас пользователи Эфириума могут подвергаться цензуре на разных уровнях стека. В частности, «строители блоков данных», размещенных в MEV-Boost, промежуточном программном обеспечении, которое поддерживают почти все валидаторы Эфириума, могут создавать исключител

      в Новости криптовалют

    • Stratum proxy с Asic Boost

      Собственно сабж в поиске Stratum proxy с Asic Boost , гугл решение не подсказал, те что находил без данной функции 

      в Программы для майнинга

    • Инвестиции в Blockchain стартапы от Boost VC достигли $ 50 млн

      Boost, VC  показала новые данные  о  своих инвестициях в стартапы с упором на Bitcoin и blockchain.  Инубатор  из Сан-Матео, который обязался инвестировать в 100 стартапов до 2017 года, показал, что они вложили в 52 Bitcoin и blockchain компании с момента своего основания в 2012 году.     Согласно данным, предоставленным в CoinDesk , Bitcoin и blockchain стартапы  привлекли $ 52 млн на сегодняшний день от Boost, VC , по сравнению с $ 86 млн инвестиций   во все остальные  сектора .  Цифры пока

      в Новости криптовалют

    • Bitproof.io и Луисон Дюмон, самый молодой участник Boost VC

      В свои 17 лет Луисон Дюмон стал самый молодым участником инкубатора Bitcoin стартапов Boost VC, находящегося в Калифорнии, но это совсем не значит, что у него нет опыта.   Луисон знаком с Bitcoin с 13 лет, его ветеранский статус подтверждается речевыми оборотами и знанием всех особенностей торговли криптовалютой, хотя большинство его первых биткойнов были проданы по 20-30 долларов. Он с улыбкой вспоминает время, когда можно было добывать биткойны на своем компьютере, и как его не хотели слышат

      в Новости криптовалют

    • Boost VC привлекает 24 Bitcoin стартапа для Tribe 5

      Bitcoin инвестиционная компания  Boost VC, штат Калифорния,  во главе с Адамом Драпером, выбрала 24 стартапа  для своей последней партии  Bitcoin бизнеса, в результате чего их  общий  портфель   составил уже  50 компаний.  Boost VC’s Tribe 5  начал свою деятельность с запуска инкубатора для Bitcoin стартапов    как сообщает Upstart Business Journal. По словам Дрейпера, фирма остается позитивно настроенной по отношению к  Bitcoin и не имеет  планов прекратить инвестиции в новые стартапы и идеи.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...