Перейти к содержанию

Как купить криптовалюту за обычные доллары?


Fou_Roi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, а есть ли сейчас способ купить криптовалюту, не устраивая танцы с бубном? Что это вообще за маразм, почему нигде невозможно поменять обычные доллары на криптовалюту? На том же хваленном BTC-e пополнить баланс можно только через какие-то ублюдские платежные системы, типа perfect money и okpay, а там тоже невозможно по-человечески пополнить счет. На обменниках тоже все через жопу и простом поменять доллары с мастеркарда на криптовалюту нельзя.

 

Может я чего-то не понимаю? Если так, то подскажите пожалуйста как же можно купить криптовалюту за доллары, потому что я в поиске ничего найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если так, то подскажите пожалуйста как же можно купить криптовалюту за доллары, потому что я в поиске ничего найти не смог.

 

Можно попробовать поискать кого то рядом локально... Localbitcoins.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, а есть ли сейчас способ купить криптовалюту, не устраивая танцы с бубном? Что это вообще за маразм, почему нигде невозможно поменять обычные доллары на криптовалюту? На том же хваленном BTC-e пополнить баланс можно только через какие-то ублюдские платежные системы, типа perfect money и okpay, а там тоже невозможно по-человечески пополнить счет. На обменниках тоже все через жопу и простом поменять доллары с мастеркарда на криптовалюту нельзя.

 

Может я чего-то не понимаю? Если так, то подскажите пожалуйста как же можно купить криптовалюту за доллары, потому что я в поиске ничего найти не смог.

Вы хотите обменять все криптовалюты? А теперь подумайте, как барыгам контролировать курс? Если он каждую минуту меняется.

Реальный обмен только на стабильные валюты, остальное фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите, а есть ли сейчас способ купить криптовалюту, не устраивая танцы с бубном? Что это вообще за маразм, почему нигде невозможно поменять обычные доллары на криптовалюту? На том же хваленном BTC-e пополнить баланс можно только через какие-то ублюдские платежные системы, типа perfect money и okpay, а там тоже невозможно по-человечески пополнить счет. На обменниках тоже все через жопу и простом поменять доллары с мастеркарда на криптовалюту нельзя.

 

Может я чего-то не понимаю? Если так, то подскажите пожалуйста как же можно купить криптовалюту за доллары, потому что я в поиске ничего найти не смог.

написали бы город и сразу дело улучшилось. почти все города тут есть и есть ребята майнеры. можно просто договориться и при встрече все это реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не стоит усложнять. есть сумма уе, есть город. клич в форум, а дальше отфильтровывать тех кто хочет обмануть. битки на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kraken.com/#

 

Вот биржа принимающие банковские переводы и курс у них неплохой.

Изменено пользователем Zoom3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Таких сервисов вагон и малая тележка.

 

https://www.bestchange.ru/dollar-cash-to-bitcoin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сервисов очень много........Найти надежный и работать с ним  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы уточнили , вам налик менять или через карту? и вы неправы - сервисов валом! 

как вариант

https://utbs.ws/

и т.д. - сам пользуюсь........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно и без особых сложностей. Важно обратиться к надежному сервису, где можно получить качественную консультацию и стабильное, комфортное обслуживание. Например один из стабильных сервисов, который способен предоставить вам любой интересующий обмен по выгодному курсу: ***

 

 

Таких сервисов вагон и малая тележка.

 

https://www.bestchange.ru/dollar-cash-to-bitcoin.html

 

 

Да, сервисов очень много........Найти надежный и работать с ним  :rolleyes:

 

 

вы бы уточнили , вам налик менять или через карту? и вы неправы - сервисов валом! 

как вариант

https://utbs.ws/

и т.д. - сам пользуюсь........

 

Да нафиг нужны эти посредники-обосранцы! Имелось в виду, чтобы найти биржу с пополнением в баксах НАПРЯМУЮ, а не через дурь-конторы.

Подобное есть на Cex.io (и даже рублями!), но там курсы великоваты в стаканах. А Кракен надо попробовать.

Один минус в оплате картами напрямую: верификация обязательна, а это не так просто и не очень быстро - заранее лучше делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, а есть ли сейчас способ купить криптовалюту, не устраивая танцы с бубном? Что это вообще за маразм, почему нигде невозможно поменять обычные доллары на криптовалюту? На том же хваленном BTC-e пополнить баланс можно только через какие-то ублюдские платежные системы, типа perfect money и okpay, а там тоже невозможно по-человечески пополнить счет. На обменниках тоже все через жопу и простом поменять доллары с мастеркарда на криптовалюту нельзя.

 

Может я чего-то не понимаю? Если так, то подскажите пожалуйста как же можно купить криптовалюту за доллары, потому что я в поиске ничего найти не смог.

идешь в сбербанк меняешь долар на могучий рубль И пополняешь счет в любом терминале после чего заводишь деньги на биржу и покупаешь биткойн.

 

кстати на сбере сейчас бакс больше чем на btc-e, ну и и так между нами btc-e сдувается... даже боты ушли в небытие, сейчас там мой сутки поработал , даже конкуренции нет объем вообще упал пока сделка пройдет пол дня проходит.

Изменено пользователем gaaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо народ ТРУПОВ наподнимал........

Затрите Вы этот топик он от 14 года еще =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо народ ТРУПОВ наподнимал........

Затрите Вы этот топик он от 14 года еще =))

:D  :D  :D  :D  :D  не заметил то , но мой ответ актуальней актуального  :D  :D

Изменено пользователем gaaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо народ ТРУПОВ наподнимал........

Затрите Вы этот топик он от 14 года еще =))

 

Ох... е! Точно! :) Но, кстати, тема-то так и актуальна до сих пор - сам вот только что столкнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу купить криптовалюту за обычные доллары.

 Не реклама, просто помощь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба дальнейшее обсуждение обменника 100bitcoins вести в его топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как за наличные там купить не с конской комиссией? western? там потеря будет большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@portableai, За наличные там ни как .  Езжай в Россию

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...