Перейти к публикации
Судья Дред

Выборы на блокчейне

Рекомендованные сообщения

В 03.05.2018 в 00:33, Halavshk сказал:

Профит от того, что ты гражданин. Не кривой/косой/многодетный. Не хитровыдрюченный политик. Не нацмен с диаспорой зверьков-головорезов. А просто гражданин. Не будет теперь лоббизма корпораций (в стиле политики США) и кабинетной возни (екс совок). Все бабки плебсу!
Если хотите, можете голосовать хоть за самороспуск с передачей территории соседям - только учтите, что это будет последнее голосование.И профита больше не будет.

Одни уже наполучали профита от того что они граждане. Ин юкрейн дело было в 13-14 годе. 

Такса - 500 гривасов на рыло за сутки занимания гражданской позиции в районе майдану. И чо с того вышло?

Да нифига хорошего не вышло. 

Ибо есть вещи которые продавать нельзя. Покупать можно. А продавать нет

Поделиться сообщением

В 17.05.2018 в 13:21, bonfire66 сказал:

Однако, может быть ктонить объяснит простыми словами, как (например) запихнуть готовую базу в блокчейн? Ну вот, например, у меня есть в Экселе в виде списка база моей коллекции компакт-дисков. Типа с полями - артист, год, название альбома, примечание. Я могу ее перевести на блокчейн и как, без организации выпуска токенов? А как потом изменения вносить, если, например, я куплю очередной диск, который должен быть где-то в середине списка. А блокчейн уже сформирован. То как? Вот что мне до сих пор непонятно...

Чтобы понять как это сделать вам надо немного познакомится с любым языком программирования. Ваша таблица - это массив, во всех языках программирования есть функции по добавлению-удалению элементов массива. Если взять блокчейн Эфира, то деплоите смарт-контракт в блокчейн со своим массивом данных, потом с помощью Myetherwallet взаимодействуете с контрактом - добавляете-удаляете нужные поля. Токен в данном случае вам вообще не нужен. Просмотр массива будет бесплатным, операции добавления-удаления будут платными.

Изменено пользователем RD1706

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.