Jump to content
Sign in to follow this  
An_pdkp

Продаём биткоин. Любыми способами. Нал/безнал/банки

Recommended Posts

Сегодня 26.03.2018 
продаём за наличку
От 50-100 +0,5
От 100 и выше 1к1
С посредниками общаемся, обсуждаем проценты. 
По всем вопросам в телеграмм@Ant_pdkp
P.S. По Европе информация только в телеграмм.

P.P.S. По поводу банков тоже пилите в телеграмм. 

Edited by An_pdkp

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биткоин или недвижимость?

Аренда упала потому что у людей нет денег, а покупка выросла потому что ипотеку дают всем подряд, покупать под сдачу уже почти нет смысла,  разве что в надежде на краткосрочный дальнейший рост пузыря цен покупки 

in Экономика

• Goldman Sachs запустил новые деривативы на биткоин

Крупный американский инвестиционный банк Goldman Sachs предоставил своим клиентам новые деривативы на биткоин. Речь идет о форвардных контрактах без физической поставки. Это контракты между двумя участниками, срок экспирации которых установлен на определенный срок. При этом прибыль (или убыток) участники получают при отклонении цены актива от цены контракта. Новые форварды привязаны к курсу биткоина, что позволяет клиентам Goldman Sachs спекулировать на курсе BTC.   Ни о какой физ

in Новости криптовалют

• Джейми Даймон: «биткоин не интересен, но клиенты JPMorgan с этим не согласны»

Генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон (Jamie Dimon) заявил, что по-прежнему настроен скептически в отношении биткоина, несмотря на растущий интерес клиентов банка к этому криптоактиву. Выступая на саммите, организованном Wall Street Journal, Даймон заявил, что он не смягчил свое отношение к первой криптовалюте. Ранее он сравнивал биткоин с «тюльпанной лихорадкой» и был готов уволить любого сотрудника JPMorgan, уличенного в торговле криптовалютами. Однако после того, как биткоин вперв

in Новости криптовалют

• Биткоин из галлактики

Почему все привыкли считать что Накамото азиат или американец.Я считаю что  само название уже говорит само за себя.Всё рядом  - на монете начальная буква его имени ну а дальше сами.

in Клиника

• Как прикрутить биткоин (лайткоин) на сайт?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Суть проблемы такова - недавно я увлекся сайтостроением, и возникло у меня желание прикрутить к своему сайту возможность оплаты биткоинами (лайткоинами). Может кто-то поделится опытом прикручивания баннера "Здесь принимаются биткоины-лайткоины"?

in Разработка

• Create New...