Перейти к содержанию

Ввод/вывод кодами EXMO


guddiny

Рекомендуемые сообщения

Ввод и вывод на бирже EXMO кодами EX-CODE.

Ввод с киви, ЯД, вебмани.

Вывод на киви, ЯД, карты РФ (только в рублях).

Через CONTACT отправляю доллары или евро в те страны, где это работает (например, Белорусия, Казахстан, Киргизия, Молдавия)

Цены меняются по ситуации. Текущие цены и контакты здесь: http://news2it.ru/obmennik/

 

Гарантии:

Аттестат Продавца вебмани (от 2008 года) здесь

Можете спросить про меня (kwasem) в чате эксмо, занимаюсь обменами с начала 2015 года.

 

Просьба, оставлять отзывы здесь.

Я понял, что отзывы людям лень писать. Доплачиваю за отзыв 50р при следующем обмене на сумму больше 20к.

 

Изменено пользователем guddiny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bitcoshok сказал:

первый отправишь ?

Так не бывает. Десятки клиентов ежедневно. Если первым отправлять, так на всех денег не хватит. 

Если сможешь предъявить гарантии, можно рассмотреть. Например, если у тебя аттестат вебмани круче моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, guddiny сказал:

Так не бывает. Десятки клиентов ежедневно. Если первым отправлять, так на всех денег не хватит. 

Если сможешь предъявить гарантии, можно рассмотреть. Например, если у тебя аттестат вебмани круче моего.

Сколько лет аттестату ?

Какой бл?

Персональный аттестат! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, bitcoshok сказал:

Сколько лет аттестату ?

в первом сообщении ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пользуюсь услугами Кваса уже долгое время, всё быстро,чётко,профессионально. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kwasem, если это, конечно, вы, вот же ваша тема, зачем создаете новую?

И нового пользователя, кстати, тоже?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Helber сказал:

kwasem, если это, конечно

Та учетка была удалена довольно давно с какой-то нелепой формулировкой, типа за мультиак. И у меня нет к ней доступа. Я плюнул, т.к. народу и так было много. В последнее время снова стали задавать глупые вопросы про отзывы на битсмедия. Я создал учетку и эту тему. Других учеток здесь у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, guddiny сказал:

Та учетка была удалена довольно давно с какой-то нелепой формулировкой, типа за мультиак. И у меня нет к ней доступа. Я плюнул, т.к. народу и так было много. В последнее время снова стали задавать глупые вопросы про отзывы на битсмедия. Я создал учетку и эту тему. Других учеток здесь у меня нет.

Да, почитал, возможно, не разобрались... этот HalaMadrid в свое время многим казался, ммм, шпиономаном, так сказать. Жаль, что вы тогда не попробовали разбаниться, думаю авторитетные люди для вашей поддержки нашлись бы (речь не обо мне).

 

Я не учел, что при мультиакке учетка таким образом удаляется, что нет ни надписи Заблокированные, ни исчезновения доступа к ее странице. Что ж, посоветовал бы только, чтобы не возникало вопросов типа моего, написать на вашем сайте (там, куда ссылка ведет), типа, наши отзывы на битсмедии вот здесь.

 

Кстати, если потребуется открыть возможность писать ЛС, можете отписаться здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/48699-личные-сообщения-и-группа-новички/&page=6

К сожалению, не менял у вас никогда, но вашим сайтом пользовался активно и вообще знаю с хорошей стороны.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

чтобы не возникало вопросов типа моего, написать на вашем сайте (там, куда ссылка ведет), типа, наши отзывы на битсмедии вот здесь.

там есть ссылка сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, guddiny сказал:

там есть ссылка сюда

Ага, точно, есть, я плохо искал.

 

В абзаце "Гарантии", если кто тоже захочет проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отзыв с благодарностью. Воспользовался услугой вывода - все быстро, просто и доверительно надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вывод на карты РФ (рубли) сейчас 3.5% (от 10к).
Мелочь специально очень дорого, чтобы с этим не обращались.
На киви от 10к - 2%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...