Перейти к содержанию

Trademybit (мультипул х11) кто майнит? Есть вопросы.


zorro

Рекомендуемые сообщения

https://pool.trademybit.com/home/

вроде майнится неплохо, только немогу настроить вывод. На балансе уже 0.08 битка, а порог 0.01. Но не выводится и на биржу не приходит. Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата с сайта:

    • Auto-Exchange: Configure your BTC Address in the Profile Settings page, then enable the Auto-Exchange feature for the coins on the Payout Settings page.

 

Сначала вписываем номер кошелька, далее выбираем по второй ссылке монеты, которые будем конвертировать. Как я понимаю, раз в сутки идет с пула идет вывод. 

Я сделал так - у меня все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопродажа форков раз в час. На каких биржах тоже указанно будет обмен.  

Вывод автоматом рано утром по Москве (указано 9 pm восточного времени США, лень считать точно когда это). 

А ручками вывод на этой странице 

Жмем Manual Payout Request Payout

 

Улыбаемся и машем !

Изменено пользователем Machead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно этот Trademybit.

Смотрим сюда: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VOAhFX1XRizdaTp71qnYI5pRh9VIZEQ51LHuGUmxri0/pubhtml# профит на этом мультипуле за последние два дня 0,0028 битка со скриптового мегахэша. В это же время на ХС можно было намайнить 0,006 битка.

Владельцы пула либо идиоты, либо прикарманили часть выручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по ихнему калькулятору тоже такие цифры были и курс скачет все же, сейчас профит 0.00427 на ХС и я так понял майнить его осталось совсем ничего, потом Pos. А за эти сутки с 1150-1200 скрипта или 600 на Н-скрипт, деленный на 320 Н-скрипт и 2500мх Х11 за сутки вышло 0,005, если Хонечно все пустить на Х11 может было и чуть больше, но они бегают туда сюда, поэтому поделил мегахеш пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что вам там недодают, у меня вчера вывелось 0.082 битка и сегодня 0.076. это при 13мхш скриптовых или 55 мхш Х-11.  

где-то можно заработать больше?

автовывод там ежедневно в 9-00 по москве, если надо, можно вручную в любое время

@rrroma, надо наверное разобраться, прежде чем фигню писать. по твоей ссылке анализ СКРИПТОВЫХ мультипулов.

че ты сюда Х-11 мешаешь?

Изменено пользователем ivan2yandexru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в ручную есть минималка? Вроде нажимал и нифига не выводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза разуй : TradeMyBit X - отдельно, TradeMyBit S - отдельно.

@rrroma, надо наверное разобраться, прежде чем фигню писать. по твоей ссылке анализ СКРИПТОВЫХ мультипулов.

че ты сюда Х-11 мешаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На TradeMyBit вышло у меня за эти сутки по 0,006 btc со скриптового мегохеша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XC | X11coin        Смотрим статистику самого  TradeMyBit https://pool.trademybit.com/home/

BTC/Day/ NORMALIZED  Mhash 0.00358

 

Откуда 0,006 ???

Изменено пользователем rrroma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rrroma,

 

ну тебе уже второй человек подтверждает, что они платят нормально и профит хороший. не хочешь- не верь.

 

 

я выше писал, у меня 0.076 битка с 13 мегахеш за последние сутки. тоесть за 1 мегахеш у меня 0,0059 вышло.

Изменено пользователем ivan2yandexru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rrroma,

Не всегда нужно верить тому, что пишут.

Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rrroma,

 

ну тебе уже второй человек подтверждает, что они платят нормально и профит хороший. не хочешь- не верь.

 

 

я выше писал, у меня 0.076 битка с 13 мегахеш за последние сутки. тоесть за 1 мегахеш у меня 0,0059 вышло.

 

А на какой порт настроились? Я понял, что там отдельно скриптовый и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на X11 с 75 мегахеш 0,1 битка в сутки (примерно 16-17 скриптовых мегахешей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже получил 0.006 за эти сутки, при этом как писал выше скриптовый 1150кхс на по полам в Н-ку и Х11, сейчас Х11 улетел в ад, поэтому все перевел на скрипт-Н.

Следующие сутки наверно дай бог 0.004 наскребет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался,  нормально всё работает. за сутки 0,028 битка, с  5 мх скриптовых на оптимизированном x11-SG майнере. Нафига я собак майнил 3 недели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все херово пул говно) майните собак пожалуйста. Очень вас прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то я не понял...

позавчера за почти сутки майнинга на Х-11 0,00265 В с 2х скриптовых МХс...

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл на этом пуле майнить х13 ? Если можно сразу на х13 пулл сесть типа супрновы?  

Просто кучу лишних коммисий отдаете как бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное что-то действительно, за сутки 0.0026 не набегает, уже четвертый день (хотя сижу на Н-скрипт), а 0,01 битка не накапает никак, раньше было все четко.

Изменено пользователем Leexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл на этом пуле майнить х13 ? Если можно сразу на х13 пулл сесть типа супрновы?  

Просто кучу лишних коммисий отдаете как бы..

ну это кому как.

мой друг например готов заплатить комиссию только чтоб обменом самому не заниматься. его это устраивает. сказал что за "3 года задолбался этой херней страдать".

вот он настроил и получает себе на кошелек прямо биточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • EMCD Мультипул гейт SHA256 (PPS+, AsicBoost)

      Начало путиОснова наших убеждений построена на видении, которое предоставил создатель Bitcoin вместе с открытымисходным кодом. Сейчас централизованное управление мощностью позволяет конгламератам китайскихпулов, которые владеют более чем 70% мощности от всей сети - манипулировать курсом и повышатьиздержки майнеров, а так же увеличивать комиссии сети и забирать их себе. Ради будущего всейкриптовалютной отрасли информационных технологий мы хотим защитить сообщество майнеров иобычных пользователей

      в Пулы совместного майнинга

    • Rupool.pro - мультипул Ethash, SHA256, AsicBoost, PPS

      Мультипул SHA256 с поддержкой AsicBoost. Сервера находятся в Москве. Низкий пинг. Разработан с нуля. Метод начисления - PPS, комиссия пула 1%, выплаты ежедневные автоматические в 09:00 по московскому времени, минимальный порог 0.001BTC.   Пулы для монет на алгоритме ethash - Ethereum и Ethereum Classic. Оплата PPLNS, комиссия 1%.   Что нового: [07.11.2020] начинаем розыгрыш - главный приз 1ETH [04.11.2020] добавили пулы Ethereum и Ethereum classic [12.04.2

      в Пулы совместного майнинга

    • Minerall.io мультипул - [ETH, ETC, ZEC, XVG, RVN, BTC, BCH, DASH, MONA]

      Minerall.io мультикойн майнинг пул A clever way to mine smart PPLNS 2%   Команда более 20 экспертов более 8 лет в индустрии блокчейн   Большой опыт в менеджменте Майнинг пулов Облачных платформ майнинга Рекламных платформ Бирж обмена валют   Майнинг пулы   В настоящее время мы поддерживаем следующие криптовалюты: Ethereum Algo: Ethash Port: pool.minerall.

      в Пулы совместного майнинга

    • Bigpool.top майнинг на алго х11 [DASH] - [CANN] - [UCOM] - [$PAC]

      Всех ждем на Bigpool.top   Сервер ориентирован на алгоритм х11  На данный момент доступны 4 ноды:   bigpool.top:7903 bigpool.top:28741 bigpool.top:8279 bigpool.top:2968   Буду рад ответить на ваши вопросы в этой теме ) 

      в Пулы совместного майнинга

    • [Nibirupool.com] - мультипул

      Новый мультипул https://NibiruPool.com Надежные выделенные сервера, низкий пинг, анонимность. Комиссия на всех пулах 1%, кроме двух: Heptacoin - 0.5% + 0.5% идёт разработчикам на развитие монеты. LitecoinZ - в данный момент наша комиссия 0% и 1% идёт сообществу на развитие платформы. Также есть уникальная опция - приватные пулы для любых монет (не только эквихеш). Сейчас, с появлением асиков для equihash, это особенно интересно. У вас есть ангар с видеокартами или пара асико

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...