Перейти к содержанию

cryptohub.online - майнинг по новым монетам


Crypto_hub

Рекомендуемые сообщения

Я независимый русскоязычный разработчик и сегодня хочу представить свой проект https://cryptohub.online/
Скачать майнер

Основная цель проекта - поддержание новых монет, по которым нет пулов, либо они нестабильны. При этом в пул добавляются только монеты которые более или менее кажутся перспективными сообществу.


На своем пуле я разработал несколько новых возможностей которых нет на других пулах:
-уменьшение комиссии для постоянных майнеров
-звуковое оповещение при нахождении и при подтверждении блока (при начислениях)
-расчет дневной прибыли на основе средней сложности за последние 24 часа (другие пулы считают по текущей сложности, не вижу толку от такого расчета тем более для новых монет)

Сейчас в разработке находится функция кранов, это API с помощью которого владельцы новых монет и энтузиасты смогут создавать краны для увеличения популярности этих монет
История обновлений:

  1. платформа обновлена до версии 1.2! Надеюсь, вам понравятся новые функции
  2. -Оповещение по выполнению ордера на бирже
  3. -Подробная страница для каждого пула
  4. -Фильтр по типу монет (GPU / Asic sha256 / etc) в списке пулов
  5. -Исправления стилей интерфейса
  6. Платформа обновлена до версии 1.3
  7. -звуковое уведомление о выполнении ордера
  8. -минимальные суммы депозитов для защиты системы от спам-транзакций
  9. -улучшение производительности, пул XLR сейчас более стабилен
  10. -открытая статистика на главной странице
  11. Обновление платформы до версии 2.0
  12. -WAVES торговые пары
  13. -Португальский язык
  14. -функция "Результаты торговли" (ищите на странице профиль)
  15. -Улучшение безопасности (каптча после 5 неправильных входов, email подтверждения входа с нового IP)
  16. -WAVES токены также теперь добавляются через аукцион
    Скачать майнер можете здесь или на сайте
    ссылка
    С нами уже больше количеств людей, присоединяйтесь Users total: 18768
    Наш майнер https://fex.net/load/140999850626/381491705
    [IMG]

cryptohubminer.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сервис интересный, пользуюсь пару недель.  Вопрос 1 - будет ли на бирже пара с LTC?  И вопрос 2 - почему не устанавливается Ваш майнер? Вообще ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке вирус cryptohubminer.rar !!! 

 

Изменено пользователем matorio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frezak77 Я же скрин приложил, только сейчас пробывал перейти по этой ссылке выше cryptohubminer.rar 
каспер сразу заругался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matorio Ах каспер заругался... ну это 100 пудов вирус))) Зачем в майнинг зашел? Или надо все по новой объяснять - как реагируют антивирусы на майнеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frezak77 я и не заходил, я по ошибке нажал, хотел нажать ссылку проекта, посмотреть, что за программа, а это оказался архив. У меня антивирус спокойно реагирует на асики и на вполне отличную программу мониторинга асиков, так что объяснять нечего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, matorio сказал:

У меня антивирус спокойно реагирует на асики

При чем здесь асики? Я писал про программы - майнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frezak77 не при чем, я не знаю, как каспер реагирует на фермы, у меня асик, который тоже майнер. И если вы прочтете выше -Фильтр по типу монет (GPU / Asic sha256 / etc) в списке пулов
Там есть строка и про Asic. Поэтому не особо понятен ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matorio Умный человек - антивирусы не реагируют на оборудование, а реагируют на ПРОГРАММЫ(вирусы) - так понятно? Попробуй скачай клеймор или другой майнер(программу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frezak77 программы которые наносят вред оборудованию, так понятно?
@frezak77 Я же скрин приложил, только сейчас пробовал перейти по этой ссылке выше cryptohubminer.rar 
каспер сразу заругался!

Качать нечего не буду, все что нужно уже стоит. Еще раз повторюсь, смотрел по ссылке проект cryptohub.online нечего там не увидел интересного для себя!!!

Нажал случайно вместо этой ссылки именно .rar

И сразу увидел вирус, о чем и предупредил пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matorio Так вот еще раз повторюсь - антивирусы реагируют на майнеры как на вирусы. Так понятно? Поэтому твой бестолковый каспер и не дает скачать. Это знают уже давно дети в детском саду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frezak77 Как-то один умелец и умник с форума, напрямую попытался мне отправить архив программы в телегу. Так вот мой бестолковый каспер, как вы выразились уберег меня от глупости скачать её. И не переходи на личности, поучи кого-либо чему либо. Ты видимо не понял меседж моего обращения, а значит тема для меня с тобой закрыта.

 

Так к слову...
 

 

Изменено пользователем matorio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matorio Я тебя ничему не учил, а ответил на твою глупость. На глупость в последнем посте не буду отвечать  нет смысла, мы же ведь за каспером как за каменной стеной. У меня хватает ума держать винду в порядке без антивирусов. Давно ими не пользуюсь. Да и ответа я ждал от создателя поста.

7 минут назад, matorio сказал:

Так к слову...

И что это к слову? Что такой же умный человек написал умную истину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frezak77 Ты какой-то странный чел, там вирус я написал и то что там вирус, тебе скрин приложил, вдобавок еще и скрин переписки от человека, который также подтвердил, что там вирус. То что ты считаешь глупостью это твое право с ним и живи, не пойму только твоих упреков, видимо молод ты слишком и кровь бурлит. Ждите ответа, он будет.

PS даже более того, скачай зайди архив себе у тебя видимо своя каменная стена, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, matorio сказал:

там вирус я написал и то что там вирус, тебе скрин приложил

Это я понял с первого раза. И уже несколько раз ответил, что антивирусы реагируют на майнеры. А еще один человек... так их может быть не один. Зайди в тему кейгенов или трейнерв для игр - так там тоже много таких людей пишут, что там вирус. Ну а возраст... да откуда же тебе знать про него?

Изменено пользователем frezak77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Reception of request for refund will start on September 25.

All requests will be paid on October 10 and October 25. After October 25 no request will be accepted

Non-affected coins/tokens will be fully refunded

Stolen coins are: BTC (20%), LTC (20%), DOGE (50%), ETH (all), XMR (all), XRP (all), ZEC (all), DASH (all), WAVES (all), 808 (all), SMLY (all), XVG (all), BRO (all), SHND (all), GCN (all)

Stolen coins balances are recalculated to BTC accordingly to their prices at CryptoHub on September 21 14:00 UTC-3

After that recalculation and accordingly to remaining BTC CryptoHub is able to pay 72% of BTC balance to every user.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...