Перейти к содержанию

Конкурс: Национальная крипто идея


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

image.png

 

РАКИБ совместно с Bits.media объявляют конкурс на лучшую формулировку национальной крипто идеи.

 

Награждены призами будут те, кто наиболее интересно, ёмко, остроумно и творчески сможет сформулировать национальную крипто идею. Ограничений нет, заявкой может быть хоть полслова, хоть три тома в твердом переплете. Однако не стоит забывать, что краткость – сестра таланта.

 

Победители конкурса определяются организаторами, но если чья-то мысль вам очень понравилась, не стесняйтесь голосовать за нее, путем изменения рейтинга сообщения вверх, это тоже может быть учтено при вынесении решения.

 

Первые промежуточные итоги будут подведены уже завтра, 26 марта в 19:00, победители получат билеты на оба дня Конгресса Блокчейн РФ 2018, который будет проходить по адресу: Москва, Центр международной торговли, Краснопресненская наб., 12, строение 2.

 

Следующее подведение итогов – 27 марта 19:00, победители получат билеты на второй день Конгресса.

 

Всего призовой фонд составляет на данный момент 10 билетов Стандарт и 2 билета VIP.

 

Желаем всем  удачи!

 

 

В случае, если конкурс будет иметь успех, и будут предлагаться достойные варианты, с большой долей вероятности он будет продлен на следующие мероприятия РАКИБа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую в стихах попозже) А мат можно?) Мат не в сторону майнеров, конечно, а в сторону правительства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия консервативное государство, которому сложно поверить в новый вид криптоэкономики, она не имеет четких границ, но ей хочется управлять и даже в чем то ограничить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токен - POLLITRA [PL]

Алгоритм - SAMOVAR

0.00000001 - PROBKA (понюхать пробку)

0,01 PL = SHKALIK (эквивалентна 50 грамм)

0.02 PL= SOTKA (и так понятно)

0.4 PL= GRAN (от слова граненный стакан)

2PL = KILO (тоже понятно надеюсь) 

народное средство бартерной оплаты.

В любое время даже в годы ненастий всегда выручало российский народ.

Закрепленное доверие веками или веками закрепленное доверие :biggrin:

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намайнил, обналичил - в тюрьму.

Намайнил, обналичил - в тюрьму.

Романтика...

 

https://youtu.be/ebrPeu2pfqg?t=28

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kursexpert сказал:

Попробую в стихах попозже) А мат можно?) Мат не в сторону майнеров, конечно, а в сторону правительства. 

Мат у нас правилами форума запрещен. А в стихах это даже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph Можно ли песней под музыку??? хотяб секунд 40-50? или обязательно текст? и кратко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшей национальной идеей будет не болтать по телевизору про блокчейн, нанотехнологии и другие модные технологии, а реально начать их применять в тех секторах где они могли быть полезными для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е ) Нашей стране нужно организовать экономику всех госпредприятий в единый Госфинпроцессор (аналогия Процессор), эффективно управляющий финансовыми средствами государства - защищенными криптоденьгами, которые будут циркулировать в экономике государства и являться акцептом для исполнения смартконтрактов:  госзаказов (от оборонки до социалки) и бизнесзаказов . "Криптоденьги могут циркулировать в экономике государства со скоростью света". Также нашей стране нужно будет организовать производство всех госпредприятий в единый Госпроизводопроцессор (аналогия Микропроцессор на матплате), который будет эффективно управлять всеми трудоспособными станками и оборудованием, всеми свободными рабочими и интеллектуальными ресурсами будь то люди, компьютеры или автоматические робомашины. Таким образом будет достигнуто максимальное производство всех предприятий и каждого рабочего, которое дойдет до своих разумных физических пределов. Текущие управленцы предприятий должны создать условия для подключения к Госпроцессорам, и зарегистрировать в системе все производственные мощности и рабочую силу, а также их возможности, характеристики и занятость. Бизнес будет создавать смартконтракты для своих потребностей (от гаек, до сложной аппаратуры) и создаст смартконтракты для своих возможностей (услуги, производство, наукоемкие разработки) и будут загружать эти смартконтракты в Госпроизводопроцессор. (Например у некоторого бизнеса "А"  есть потребность в услугах переводчика и уборщицы, но нет денег, но есть свободный ресурс: 8 маляров по 4 дня, машина кран 5 дней,  системный администратор - 2 часа каждый день, эта информация загружается в Госпроизводопроцессор (все потребности и свободные ресурсы) Госпроизводопроцессор в совокупе с Госфинпроцессором ищут максимально эффективную модель реализации свободных мощностей - возможно это будут многотысячные замкнутые цепочки реализующиеся по заданным алгоритмам и приоритетам, но они будут реализовываться так как не будет задержки времени сделал-получил, а все будут одновременно работать зная что и для них сейчас или позже тоже работают/будут работать и гарант этого Госпроцессоры. Ну то есть будут решаться ситуации когда Производству А нужен продукт Б, а производству Б нужен продукт В, а производству В нужен продукт А и у всех них нет свободных денег из-за санкций (только цепочка не А-Б-В-А, а из нескольких тысяч).  Для реализации этого проекта нужны не силовики и не финансисты а Кибернетики с широким кругозором, знающие внутренние процессы различных Предприятий. И да пребудет с ними НОЛЬ. ))

2-е) Нужно создавать фундамент и структуру всего информационного пространства на криптотехнологии блокчейн, чтобы готовится к выходу в информационное пространство искусственного интеллекта , думаю что в будущем по мере своего развития человечество и ИИ будут дружить и помогать друг другу осваивать новые горизонты Реальности. Но если к моменту появления ИИ информационное пространство не будет построенным по криптотехнологии блокчейн у человечества возникнут ненужные риски.  Родители помещают ребенка в начале в манеж или кроватку с высокими ограждениями. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипту в России не понять, распилом как-то не измерить, у ней особенная стать: привычки госов переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная криптоидея - создание  многополярного, прозрачного, открытого  финансового мироустройства нового поколения на основе технологии блокчейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если честно организаторам конкурса жирный минус!!! Смысла участвовать нет! кроме москвичей! Ибо подведение итогов 26 в 19.00 а сама конференция уже 27 числа! как вы представляете добраться в москву , узнав о том, что ты победил и тебе дадут билет ночью перед конференцией?)))))) я понимаю , что самолет летит 2-3-4 часа до москвы, но нужно еще билеты купить и успеть приехать, почему нельзя было за неделю провести?? или я плохо смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov

Как появилась возможность провести, так и организовали. Да, понятно что времени мало, и проще всего именно москвичам.

Но лепить минус за предоставление возможности - это странно.  Не было бы конкурса, не было бы  и разыгрываемых билетов в любом случае.

Если хочется получить билет, рекомендую сделать и опубликовать свой вариант. А там, глядишь, можно будет уже что-то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph Да просто расстроился)) конкурс то хороший, но на 1 день попасть физически невозможно не москвичу, только на второй и то если в промежуточном подведении итогов победить)) А еще и придумать нужно и победить! 1 день на творческий конкурс и этот же день что бы попасть в москву, ну я так понимаю у вас возможность разыграть билеты появилась только вот на днях. Ну как обычно в РФ впринципе)) все блага москвичам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov вылетай, по пути креативь, в аэропорту завйфаишься и сразу на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея такова:

По уровню коррупции страна входит в ТОП-50

1. Делаем монету подкрепленную уровнем коррупции (2018-2020гг.)

     • Чем выше уровень коррупции, тем выше стоимость монеты

     • Усилиями всех граждан поднимаем уровень коррупции в стране до максимального чтоб даже детей в садике учили как правильно принимать и передавать взятки.

     • Когда достигнем потолка и рост монеты остановится, будем вовлекать другие страны, развивая коррупцию и у них

2. Создаем ИКС (Интернациональный Коррупционный Совет) в который будут входить топ-10 экономически развитых стран (2020-2021гг.)

     • Появляются новые горизонты и перспективы роста

3. Внедряем коррупцию непосредственно в сам блокчейн, делаем коррумпированный искусственный интеллект, нейронные сети - все будет повязано на коррупции (2021-2025гг.)

     • Можно подкупить даже децентрализованные биржи, пампить и дампить монету

     • Незаметно для всех делаем коррупцию главной особенностью любого уважающего себя государства, монета снова растет

4. Переименовываем Россию в Коррумпию (2025-2026гг.)

5. End of roadmap ver. 1.0.1

 

 

 

 

Изменено пользователем Aleksashka123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная криптоидея:

пошел в магаз, взял батон, молоко, сосиски и чипсы;

на кассе достал телефон, сфоткал qr-код на экране;

сделал криптовалютную транзакцию, которая моментально подтвердилась (dash, iota, мб биткоин в будущем)

пошел с товарами домой.

ИЛИ:

увидел в интернете товар на зарубежном сайте за доллары;

заказал, оплатил криптой, можно через какой-нибудь paypal, чтобы была защита покупателя;

не переживаешь, что через две недели с карты доснимут денег из-за перерасчета курса доллара;

получаешь товар, после этого продавец получает деньги.

 

И обязательно:

поймала гопота в подворотне, говорят "переводи свои эфиры нам, иначе пытать будем";

переводишь;

идешь в полицию писать заяву, грабителей находят по камерам и сотовым сетям;

им статья, либо возврат денег и 3 года, либо без возврата и 8-20 лет, с зависимости от суммы;

вернули - хорошо, не вернули или менты не нашли - деньги тебе по страховке возвращают, потому что платишь за нее;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея от: @jiexa_t  Канал: t.me/bitsmedia/206

 

Национальная крипто-идея: Сделать голосоване на выборах на основе блокчейна таким образом, что бы их нельзя было подделать, скопрометировать, при этом оно оставалось максимально открытым и каждый смог проверить честность результата, что бы ни у кого не оставалось в сомнений в их честности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CryptoMary сказал:

Идея от: @jiexa_t  Канал: t.me/bitsmedia/206

 

Национальная крипто-идея: Сделать голосоване на выборах на основе блокчейна таким образом, что бы их нельзя было подделать, скопрометировать, при этом оно оставалось максимально открытым и каждый смог проверить честность результата, что бы ни у кого не оставалось в сомнений в их честности.

 

актуальна будет только лет через 5 :lol: при подготовке к следующим выборам 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы участников в Телеграм-канале: t.me/bitsmedia/206 

 

@RacursPvl: "Платить по-новому" или "Плати по-новому" или "tRUdengi"

 

@jiexa_t: "Государство-блокчей, все процессы на блокчейн" 

 

Роман Зазулин: "Тысячелетием деньги стремились стать бесплатными . Триумф . Забвение фиата настолько близко, что в размерах пройденного пути это просто мгновенье , нам суждено почувствовать запах этого нового поколения . Дамы и господа нашему вниманию Национальная крипто идея - принять технологию , обуздать её, достигнуть других высот рядом с нею, извлечь максимум выгоды и порядка от альянса , а не стоять в стороне и однажды оказаться с дубиной в руке вместо плазменного минигана." 

 

@Sergelove: 

Никто не знает - «кто такой Джон Голт». 
Но весь Мир знает - кто такой Юрий Гагарин!
Никто не знает - кто такой «Сатоси Накамото». 
Но ... - Мир соскучился по нашим героям!

 

Андрей: "Новая эра цифровой экономики" или "Национальная крипто идея -это внедрение блокчейн технологий в государственные процессы"

 

Изменено пользователем CryptoMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем первые итоги:

 

moneymaker: Национальная криптоидея - создание  многополярного, прозрачного, открытого  финансового мироустройства нового поколения на основе технологии блокчейн.

Роман Зазулин: Национальная крипто идея - принять технологию , обуздать её, достигнуть других высот рядом с нею, извлечь максимум выгоды и порядка от альянса , а не стоять в стороне и однажды оказаться с дубиной в руке вместо плазменного минигана.

Андрей: Национальная крипто идея -это внедрение блокчейн технологий в государственные процессы

kursexpert: Мы поднимем с недр сети экономику России!

 

Получают по билету на мероприятие, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награждены призами будут те, кто наиболее интересно, ёмко, остроумно и творчески сможет сформулировать национальную крипто идею

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...