Перейти к содержанию

Проект GENESIS на блокчейне стремится снизить входной порог для инвестиций в недвижимость


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Cпонсорский контент

 

 

Genesis

 

Новая среда инвестиционных возможностей становится реальностью уже сейчас. Децентрализованные проекты решают старые системные проблемы, улучшая и удешевляя услуги для конечных клиентов и привлекая инвестиционный капитал для развития бизнеса.

 

1 апреля 2018 стартует ITO проекта GENESIS, открывающего возможность любому желающему инвестировать средства в отрасль с традиционно высокой надежностью и стабильностью дохода — в недвижимость. Причем такие вложения становятся доступны даже инвесторам, располагающим минимальным капиталом или просто не желающим рисковать большой суммой. Проект основан на технологии блокчейна.

 

Идея объединить новые цифровые технологии с этой отраслью не нова. Проектов, пытающихся совместить блокчейн и недвижимость, уже много. GENESIS — один из первых проектов, в основе которого лежит серьезная идея по введению реального сектора в цифровую экономику.

 

Фактически, GENESIS предлагает новую модель инвестирования, опирающуюся на передовой способ управления активом, где инструментами служат блокчейн и смарт-контракты. Основатели проекта считают, что именно за этим будущее. Криптовалюты и токены могут быть эффективными инструментами. Однако, нельзя делать ставку только на рост их рыночной цены. Такие проекты изначально обречены на провал. За инвестиционным инструментом должны стоять реальные активы. В GENESIS это объекты коммерческой недвижимости.

 

Проект представляет собой многофункциональную операционную платформу и международный фонд недвижимости, объединенные в единую корпоративную структуру. В задачи фонда GENESIS входит приобретение в собственность коммерческой недвижимости, сдача её в аренду и эффективное управление объектами. Помимо этого, деятельность фонда предусматривает инвестирование части дохода непосредственно в строительство и реконструкцию объектов недвижимости разного назначения. Девелоперская деятельность фонда поможет развивать инфраструктуру городов и даст участникам возможность получить дополнительную прибыль помимо регулярного дохода от коммерческого использования объектов.

 

Участие в проекте GENESIS, как и в любом классическом фонде недвижимости, дает инвесторам преимущества в виде:

 

  1. Отсутствия необходимости оформлять объект в собственность.

  2. Гарантии того, что инвестициями и управлением объектами занимаются профессионалы.

  3. Высокую степень диверсификации.

 

В GENESIS к этому списку можно добавить еще сверхнизкий порог входа, равный 1 Евро (номинальная стоимость 1 токена проекта), и удобство управления своей долей активов.

 

Прибыль от аренды в виде дивидендов распределяется между участниками проекта посредством смарт-контракта. Равные права, безопасность, отсутствие посредников и издержек всем участникам гарантирует сам принцип работы смарт-контрактов на Blockchain Ethereum. Смарт-контракты регулируют также поступление средств от продажи токенов и распределение токенов между участниками. По замыслу создателей, каждый инвестор является совладельцем всех находящихся в собственности фонда объектов. Доля каждого инвестора определяется количеством имеющихся у него токенов проекта.

Можно сказать, что GENESIS объединяет в себе возможности классических фондов недвижимости и краудфандинговых платформ с той разницей, что он в значительной мере превосходит краудфандинговые платформы по функциональности, а классические фонды по доступности и удобству участия.

 

 

Читать полностью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...