Перейти к содержанию

Как добавит новую валюту на биржу?


coinz

Рекомендуемые сообщения

Вопрос на понимание, подскажите, если создать новую криптовалюту, то на каких условиях ее можно добавить на какую то биржу, пусть не крупную? Что требуется для этого я не совсем понимаю? Например я предложу нескольким биржам добавить новую валюту, по какому критерию они будут смотреть стоит ли это делать если до этого момент еще нет никаких объемов торгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на понимание, подскажите, если создать новую криптовалюту, то на каких условиях ее можно добавить на какую то биржу, пусть не крупную? Что требуется для этого я не совсем понимаю? Например я предложу нескольким биржам добавить новую валюту, по какому критерию они будут смотреть стоит ли это делать если до этого момент еще нет никаких объемов торгов?

0.5btc и ты на bittrex. Ничего сложного. :D

Это если монета полное г..но.

 

А если интересная и народ топчется вокруг, то и так добавят или же за символическое вознаграждение в твоей же монете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , оба варианта мне подходят, такие деньги типа 1 btc я готов биржам давать за это, а голосование еще лучше, владельцы моих монет могут это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если нормальная монета, тут и усилий не нужно будет. Люди сами без напоминания об этом позаботяться.

Вот пример голосований mintpal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , оба варианта мне подходят, такие деньги типа 1 btc я готов биржам давать за это, а голосование еще лучше, владельцы моих монет могут это сделать.POMOGI SOZAT' NA X11 alg  COIN ...gotov toge zaplatit'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Налоговая служба США представила новую форму отчетности о доходах с криптовалют

      Налоговая служба США (IRS) опубликовала новый черновик бланка налоговой декларации формы 1099-DA для отчетности о доходах, полученных при совершении брокерских транзакций с цифровыми активами. Эта форма для подачи налоговой отчетности должна будет начать применяться с 1 января 2025 года. Брокеры, заполняющие документ, обязаны указать, являются ли они оператором сервиса, обработчиком платежей с цифровыми активами, оператором хостингового или автономного кошелька или другим поставщиком цифров

      в Новости криптовалют

    • Tabi(https://www.tabi.lol/) запустили новую кампанию - The Pirate Island

      Tabi запустили новую кампанию - The Pirate Island Проект с инвестициями от Binance Labs, всего собрали $11 млн . Недавно выкатили новые квесты The Pirate Island в которых мы можем собирать перья и слитки с помощью которых мы сможем получать сундуки.  Инструкция: Переходит на страницу квестов https://www.tabi.lol/home подключаем кошелек и вводим инвайт код : vlFun / iQ4Q1 / 8rHPu / GgjmW / zu7YI / uBpdt / iDxjv / Gv6cr / c65Jd / AGUcx / uCoQE / rQXyV / idaaB / qNmP7 / tSiIj / o

      в Раздачи монет

    • TD Cowen: Гэри Гесслер планирует новую серию исков против криптокомпаний

      Аналитики инвестиционного банка TD Cowen считают, что председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) планирует инициировать новые судебные разбирательства, участниками которых станут торговые площадки и эмитенты цифровых активов. Стимулом для дальнейшего давления на рынок цифровых активов стала победа американского регулирующего ведомства в деле об инсайдерской торговле на криптобирже Coinbase.   Аналитики TD Cowen утверждают, что решение суда укрепило позиции Гэри Генслер

      в Новости криптовалют

    • Huawei представила новую операционную систему с поддержкой цифрового юаня

      Технологический гигант Huawei готовится выпустить операционную систему HarmonyOS Next, которая будет полностью поддерживать цифровую валюту Народного банка Китая (НБК) — цифровой юань. Новую систему для мобильных устройств планируется выпустить до конца 2024 года. HarmonyOS Next будет включать «атомарность» — ключевую функцию CBDC, направленную на проведение мгновенных расчетов между покупателями и продавцами. Подробности о функции «атомарности» HarmonyOS Next пока неизвестны, однако цифров

      в Новости криптовалют

    • Под Иркутском нашли новую нелегальную майнинг-ферму

      Иркутские полицейские объявили, что обнаружили новую нелегальную криптоферму. В поселке Залари правоохранители набрели на недостроенный частный дом, нелегально подключенный к электросети. Ранее энергетики обратили внимание на металлический контейнер около дома, издающий интенсивный шум, что навело на подозрение о том, что здесь действует майнинг-ферма. Внутри контейнера полицейские обнаружили 14 устройств для добычи криптовалюты.    Убытки электросетевой компании оцениваются пример

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...