Перейти к содержанию

Intelligence Trading System


ITSpride

Рекомендуемые сообщения

Привет Друзья!
Не буду вдаваться в технические детали, расскажу Вам о целях создания ITS.
Intelligence Trading System предназначен, для того, чтобы максимально упростить и автоматизировать работу на биржах криптовалют.
Как это будет выглядеть, и какие этапы становления продукта нам предстоят:
Первый блок продукта, будет в автоматическом режиме мониторить состояние торгов, по монетам, которые мы добавим для отслеживания, для того, чтобы на основании технического анализа, транслировать в телеграмм канал, точки входа и выхода из торговой пары. Также будет доступно текстовое и графическое обоснование для принятия такого решения. По всем сигналам, будет вестись в автоматическом режиме отчетная таблица. Помимо этого, в автоматическом режиме будет отслеживаться возможность получить профит, через сквозную сделку, а также функционал арбитражных сделок.

 

На втором этапе создания, появится возможность ставить фильтры получения сигналов по определенным монетам, на определенных биржах. Появится функционал, совершения сделок непосредственно из телеграмм бота.
И что немаловажно, появится полноценный функционал торгового робота, та самая кнопка рубить бабло))), А если серьезно, то будут реализованы функции алгоритмического трейдинга, со множеством стратегий, от простых к сложным.
На данном этапе у Вас уже будет полноценный помощник. 
Но это еще не всё)))

 

Следующим этапом, мы научим, наш «Искусственный Интеллект» думать (фундаментальный анализ). Не буду раскрывать технических карт по реализации этого, пункта, но для Вас это возможность совершать сделки, с наибольшим профитом))). Каждый день вне зависимости от общего рынка, есть монетки, которые показывают нам плюс 20 – 30%, мы научим ITS подсказывать нам эти позиции))), а при включенном роботе скальпере, еще и заработать дополнительные проценты. Ну и естественно, как и в каждом пункте, будет реализован статистический блок, который будет хранить данные со всех выдаваемых сигналов.
Дальше останется навести лоск: 

 

Выход веб версии приложения, которая, помимо того, что уже описано, будет наполнена инструментарием для технического и фундаментального анализа, а также необходимыми нам ежедневно при работе с крипторынком инструментами.

 

И еще одна кнопка рубить бабло)))
В Альфа версии продукта, появится возможность, разрешить роботу, самостоятельно принимать решения на вход и выход из позиции.
Следующий шаг, это этап глобализации продукта – выход на ICO, с этого момента, продукт перестанет быть бесплатным, комиссия за пользование системой, будет списываться с личного счета, в токенах ITS.
На весь период разработки, продукт будет абсолютно бесплатным.

 

И это ещё не всё. Работа над проектом, на этом не остановится, он будет постоянно дополняться все более новыми и совершенными стратегиями, методами алгоритмического трейдинга, методами машинного обучения, и т.д., что позволит продукту, всегда быть на шаг впереди.
Будут реализованы приложения для android и рабочего стола. 
Ну и куда без интриги))) Будут реализованы некоторые модули, о которых, я пока говорить не буду, но на момент анонса, вы обязательно о них узнаете)))...

 

Приглашаем к сотрудничеству инвесторов и разработчиков. 

Группа в телеграмм: https://t.me/its_ico

Презентация ITS.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Arkham Intelligence: США – крупнейшее государство-держатель биткоинов

      Специалисты компании Arkham Intelligence представили информационную панель, на которой видно, что федеральные власти Соединенных штатов Америки являются крупнейшим владельцем первой криптовалюты среди остальных государств мира. На панели указано количество известных запасов криптовалюты у всех стран мира, здесь можно отслеживать историю транзакций виртуальных активов. Согласно дашборду, власти США распоряжаются 212 847 BTC. С начала 2023 года американское правительство добавило в свои кошел

      в Новости криптовалют

    • Компания-банкрот Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов

      Находящаяся в процессе банкротства Genesis Global Trading продала более 35 млн паев спотового биткоин-ETF компании Grayscale Investments. Юристы оценивают активы Genesis в $1,6 млрд, из которых около $1,4 млрд приходится на паи GBTC, $165 млн на ценные бумаги Grayscale Ethereum Trust и $38 млн на бумаги Grayscale Ethereum Classic Trust.   На вырученные от продажи ценных бумаг средства Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов. Эксперты Arkham Intelligence подтвердили факт сделки

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: Tether увеличил запасы биткоинов на $627 млн

      Согласно данным обозревателя Arkham Intelligence, компания Tether, эмитент крупнейшего по капитализации стейблкоина USDT, купила на бирже Bitfinex биткоины на сумму $627 млн. Эксперты Arkham Intelligence отмечают, что за последний год компания Tether значительно увеличила запасы биткоинов, первоначально раскрыв свои резервы в BTC в первом квартале 2023 года.   Генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что формирование резервов компании в ВТС носит последовател

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: Мы идентифицировали адреса биткоин-кошельков Tesla и SpaceX

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence объявила, что ее экспертам удалось определить в сети Биткоина 96 криптоадресов, ассоциированных с компаниями Tesla и SpaceX. В общей сложности на кошельках принадлежащих Илону Маску юрлиц аккумулировано 19 794 биткоинов на сумму более $1,3 млрд.   «Мы полагаем, что Tesla в настоящее время владеет 11510. BTC ($780 млн) на 68 адресах, а SpaceX — 8290. BTC ($560 млн) на 28 адресах», – утверждается в объявлении.   В Arkham Intelligenc

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...