Перейти к содержанию

Упал доход на Antminer


Рекомендуемые сообщения

@Зура858 Судя по вашему первому посту, вы такой дурак, что слов нет.

 

купить s9 и задавать такие вопросы, вот пз..ц.

Изменено пользователем cleopoison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cleopoison вот люди!!! Не зная всего расклада уже идёт КОНРЕТНАЯ критика! 

Мне эти асики достались в счёт оплаты долга и учитывая тот факт что есть помещение - хотя что я оправдываюсь)))

Не всем же быть такими продвинутоми, я это говорю не в том смысле, что хочу «поъе-ть», а в том что восхищаюсь людми, которые уже давно в теме. За две недели добычи - я тоже понял многое, а если б я добывал или был в теме бнльше время - то тоже мог многое сказать многое и не задавать ненужных вопросов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Sahsa said:

А куда они уйдут?)) наоборот ещё прибавится...сколько ещё домашних майнеров разведётся..с 3-5 s9..?))) не считая алегархов которые ищут свободные мегаватты..по РФ!!!

 

я давно пожелел что связался с майнингом...это при том что я с июля 2017 в теме...недождусь наверно окупаемости)))

ИМХО поздновато начал. На годика бы два раньше и думаю все бы было пучком.

Мне кажется чем позже начинаешь майнить тем сложнее становится как и в любой сфере. Везде уже старперы сливки собрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sahsa я пока посижу на Slushpool, хочу посмотреть среднюю среднюю цифру. А сколько в среднем показывает на P2pool с 1 s9? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sahsa Есть ветка на этом форуме о p2p у них и свой канал есть в телеге и не один, там помогут, расскажут.

@Зура858 у тебя один S9 на slushpool работает? Там PPLNS оплата, может, как густо, так и пусто, все от удачи пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, нелегал сказал:

я думаю было бы хорошо чтобы курс пока не рос ,хотя бы год

А я думаю, что было бы хорошо, если бы у меня было $1'000'000'000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, matorio сказал:

@Sahsa Есть ветка на этом форуме о p2p у них и свой канал есть в телеге и не один, там помогут, расскажут.

@Зура858 у тебя один S9 на slushpool работает? Там PPLNS оплата, может, как густо, так и пусто, все от удачи пула.

Нет не одни))) из-за одного асика столько переживаний, я б его в помойку выкинул. А про 1 спросил потому что я ж не знаю сколько аппаратов у моего аппанента которму я задал вопрос.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто считается. Рост сложности сделает должником за свет и аренду уже через пол-года. Вот пример. 10 S9 13.5 стоимостью 25 000 долл. Минус свет, минус амортизация 3%, минус комса пула 1%. Это нужно собирать битки и молиться, что курс уйдёт за 25-30к в течении года.  https://c2n.me/3SVpHjm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Зура858 сказал:

@Sahsa я пока посижу на Slushpool, хочу посмотреть среднюю среднюю цифру. А сколько в среднем показывает на P2pool с 1 s9? 

400-450 сатох с Тх с каждого блока. *13,5~5000-6000 сатох. Далее от удачи в конкретный день, бывает 10 блоков за 6 часов, а бывает 1 раунд 6 часов длится

 

У меня там S2 стоит, поэтому могу чёткую привязку с Тх сделать:wink:

Ой, тут оказывается вопрос про Р2Р... Сорян

Изменено пользователем Костик Толикович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Костик Толикович сказал:

400-450 сатох с Тх с каждого блока. *13,5~5000-6000 сатох. Далее от удачи в конкретный день, бывает 10 блоков за 6 часов, а бывает 1 раунд 6 часов длится

 

У меня там S2 стоит, поэтому могу чёткую привязку с Тх сделать:wink:

Ой, тут оказывается вопрос про Р2Р... Сорян

 

@Костик Толикович а ты про slush? 

Да, это всё зависит от удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костик Толикович Я тоже там. Один асик завтра везу тестировать, он запускается начинает раскручивать с начала всё ок, но потом скорость падает до нуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "бизнесмены" начинают интересоваться как на самом деле работает кнопка "бабло"  и понимают, что сами себя нае-ли :)
Напомнило анекдот:
Блондинка идёт по рынку, мужик продаёт семечки от яблок.
- Что это у Вас?
- Семечки от яблок, 200 руб за десяток.
- И что, кто-то покупает?
- Конечно, ведь они же повышают интеллект!
- Ну-ка, дай-ка десяток.
Подаёт 200 руб. Жуёт семечки. Ударяет себя рукой по лбу:
- Эх, дура я! Ведь за 200 руб можно было купить 4 кг яблок, а ведь в них так много семечек!
- Ну вот, видите, уже и поумнели...
- Точно, дай-ка ещё десяток!
....
ИМХО: асики продать пока хоть что-то стоят (ведь скоро ещё и смена поколений), купить на эти деньги биткоин и молиться чтоб в течении года он вернулся в рост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamikadze69 скорее всего ты прав! Меня сподвигло на майнинг, то что затраты на аренду помещения и электричество равны нулю. А после того как мне ещё предложили забрать долг асиками я не смог устоять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет а я смог поднять доходности на L3+!!!!!!! скинули прошивку с повешением хешрейта  до 580мх и заниженым потреблением 820 вт

 

это при заводском старте выдает 

 

image1.jpeg

image2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xcalibur008@mail.ru  Ну и чего хвастаться, давай раздавай тогда всем.:biggrin:

                                         Я жду уже в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Супер профит https://forum.bits.media/index.php?/topic/65678-сторонняя-прошивка-для-antminer-l3-от-blissz/

 

наверное, он это имеет ввиду

Изменено пользователем CryptoDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoDoe Да, спасибо. Я вчера на оригинале ознакомился.

                        Но что то я, кроме экономии энергии, ни каких плюсов не увидел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Супер профит Я тоже, экономия ээ выходит сопоставима с 1.5% разработчику и выходит нет профита :) 

единственное, так это снижение потребления ээ, если уперлись в потолок подключения, но мне до этого еще ой как далеко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно интересен вопрос, такими темпами роста сложности, уже через годик,  доходность майнинга сравняется с расходами. Даже если представить, что курс BTC начнет, наконец, подниматься вверх, но даже если курс будет компенсировать рост сложности - рано или поздно никакой курс уже не сможет покрывать расходы на майнинг... кто ж тогда сеть-то поддерживать останется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, evilkir сказал:

Давно интересен вопрос, такими темпами роста сложности, уже через годик,  доходность майнинга сравняется с расходами. Даже если представить, что курс BTC начнет, наконец, подниматься вверх, но даже если курс будет компенсировать рост сложности - рано или поздно никакой курс уже не сможет покрывать расходы на майнинг... кто ж тогда сеть-то поддерживать останется? 

 

Хватит иллюзий. Те майнеры, которые не готовы майнить в минус - будут отключаться, тем самым уменьшая сложность и увеличивая доход для остальных оставшихся. Система саморегулируемая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bigkush сказал:

 

Хватит иллюзий. Те майнеры, которые не готовы майнить в минус - будут отключаться, тем самым уменьшая сложность и увеличивая доход для остальных оставшихся. Система саморегулируемая. 

Мелкие фермы и домашний майнинг станет не выгоден, к примеру это 15% всей мощности сети. Эти 15%, скорее всего, быстренько займут более крупные, у которых выгодней цена электричества и оборудования. Они тут же докупят оборудования и сложность снова вернется (а может и превысит) прежние показатели. Разве нет? В январе S9 продавали по 250тыс. Сейчас можно найти за 60, те, у кого есть свободные средства наверняка ведь не упустят возможность докупить железа пока оно за копейки продается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, evilkir сказал:

Мелкие фермы и домашний майнинг станет не выгоден, к примеру это 15% всей мощности сети. Эти 15%, скорее всего, быстренько займут более крупные, у которых выгодней цена электричества и оборудования. Они тут же докупят оборудования и сложность снова вернется (а может и превысит) прежние показатели. Разве нет? В январе S9 продавали по 250тыс. Сейчас можно найти за 60, те, у кого есть свободные средства наверняка ведь не упустят возможность докупить железа пока оно за копейки продается. 

 

У больших производств издержки выше, чем у домашних майнеров. Домашним майнерам не надо платить зарплату инженерному персоналу, аренду промышленных объектов или налоги на недвижимость, издержки на вентиляцию значительно ниже (отсутствуют). Так что далеко не факт, что промышленные майнеры в более выгодном положении чем домашние. Основной риск - это если битмейн анонсирует S11 с 100500 Тх.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс биткоин упал после обнародования информации об инфляции в США

      В марте индекс потребительских цен в Соединенных Штатах Америки составил 3,5 %. Показатель оказался выше прогноза (3,4 %). На фоне публикации официальных цифр федеральным Бюро статистики труда (BLS) цена биткоина упала ниже отметки в $68 000. В США без учета цен на продукты питания и энергетические носители потребительская инфляция составила 3,8 %, и в месячном исчислении увеличилась на 0,4%, как и за прошлый месяц.     Криптовалютный блогер Кеюр Рохит (Kejur Rohit) уверен: им

      в Новости криптовалют

    • Ежемесячный доход от майнинга биткоинов достиг нового месячного рекорда

      В марте биткоин-майнеры достигли беспрецедентного уровня доходов в $2,01 млрд за счет вознаграждений за добычу блоков и комиссий за перевод BTC. Предыдущий рекорд в $1,74 млрд был установлен в мае 2021 года. Из $2 млрд, заработанных в марте 2024-го, около $85 млн поступило от комиссий за транзакции, а $1,93 млрд — от платы за блок.     Итого майнерами было добыто 4412 блоков. Лидировала компания Foundry USA, устройства которой нашли 1312 блоков. На долю Foundry также пришлось о

      в Новости криптовалют

    • Требуется трейдер на закуп USDT с личными средствами, гарантированный доход

      Принцип взаимодействия:   Трейдер покупает на бирже USDT Отправляет на наш кошелек В боте указывает сколько было отправлено Баланс в боте меняется с 0 на сумму отправленного +% Мы отправляем рубли на карту трейдера, которую он добавляет в бота, несколькими платежами от 15к, в течение суток   И так кругами   USDT нам нужен для суточного резерва обменника Актуальный баланс всегда можно посмотреть в боте в режиме реального времени На данны

      в Работа

    • Сhainalysis: Трафик криптомиксера Tornado Cash упал на 93%

      Эксперты платформы аналитической информации Сhainalysis сообщают, что за 2023 год объемы цифровых активов, направленных в адрес криптомиксера Tornado Cash, упали на 93% по сравнению со средними показателями до введения санкций со стороны Управления по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC). Несмотря на существенное падение оборотов криптомиксера в процентном соотношении, OFAC не удалось добиться полного прекращения работы Tornado Cash, а его децентрализованная структура оказал

      в Новости криптовалют

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...