Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@mc2 на толчке разнос этой поделки по полной программе выложили...

Поделиться сообщением

5 часов назад, iRybin сказал:

@mc2 на толчке разнос этой поделки по полной программе выложили...

Я читал, и в общем-то согласен с разносом, написал выше что там с качеством не очень. Но, опять же, это проект. И потом, плохая автобиография не говорит о том, что описываемый плох. )) И, кстати, наоборот.

Поделиться сообщением

Выплаты кто-нибудь получил из фонда?

Хотелось бы верить разрабам и в саму перспективу монеты!

Поделиться сообщением

По фонду у меня 15-го числа должна была произойти выплата. По регламенту в теч. 3 раб. дней. Вчера сегодня завтра. Покамест глушняк. 

The Team is confirming acceptance of Your funds 239.00 UCOM acc to Promo terms. The Payback due on 15.08.2015
Receiving address is  KcXCwEXGWzq5SMaAPpvnWJBdEZmNnNioqn
At the moment 239.00*5=1195.00 UCOM are reserved in Guarantee fund as maximum guarantee amount according to Your apllication.
Kind regards,
Promo Team
Собственно вот 😃

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kaar сказал:

По фонду у меня 15-го числа должна была произойти выплата. По регламенту в теч. 3 раб. дней. Вчера сегодня завтра. Покамест глушняк. 

The Team is confirming acceptance of Your funds 239.00 UCOM acc to Promo terms. The Payback due on 15.08.2015
Receiving address is  KcXCwEXGWzq5SMaAPpvnWJBdEZmNnNioqn
At the moment 239.00*5=1195.00 UCOM are reserved in Guarantee fund as maximum guarantee amount according to Your apllication.
Kind regards,
Promo Team
Собственно вот 😃

Скорее всего монет не будет, все пойдет на дальнейшее развитие.

Поделиться сообщением

14.08.2018 в 19:02, mc2 сказал:

Я читал, и в общем-то согласен с разносом, написал выше что там с качеством не очень. Но, опять же, это проект. И потом, плохая автобиография не говорит о том, что описываемый плох. )) И, кстати, наоборот.

Плохая биография и неумение написать даже плохую - две разные вещи ! Суть не в том что какая то хреновая история у юком (кз) или личная биография отдельных ее лиц. Белая бумага больше похожа на какое то описание общее криптовалют в целом и то человеком , который не владеет материалом. Вы там где то бизнес план увидели ? ) Я нет. Произведение на тему "как я провёл год с кз" - вода водой и еще и куча вранья не отвечающего действительности. Смахивает на то , что кто-то из саппорта просто написал сие творение 😁 ,но никак не профи. Очередная отписка "мы врём для сообщества" 😃

Поделиться сообщением

‎16‎.‎08‎.‎2018 в 15:12, Kaar сказал:

https://gyazo.com/1b9289d80eaa5b507355e560ad590007

как бэ вроде ответили )) только еще бы действиями подкрепить. Буду очень злой , если не выплатят.

Выплату получили? заканчивается 3-й день по сроку выплат

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alikcasd сказал:

Выплату получили? заканчивается 3-й день по сроку выплат

Самое интересное что да 😃 Правда не понятно откуда они оплатили , не смотрел . На счету фонда так и 1 лям висит )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.