Перейти к содержанию

ValdemarV

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, iRybin сказал:

@psyx так там уже готовый скрипт есть, который всё нужное на VPS сам делает:

 

wget https://raw.githubusercontent.com/unitedcryptocommunity/mn_install/master/ucom_mn_install.sh

chmod +x ucom_mn_install.sh
./ucom_mn_install.sh

 

всё само делает и выдаёт готовую строчку для настройки основного кошелька

 

Да я знаю, я переписал для ручной установки, чтобы самому ставить имена, пароли , явки))     да и ручками мне нравиться больше)  автомат это бездушно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, psyx сказал:

Да я знаю, я переписал для ручной установки, чтобы самому ставить имена, пароли , явки))     да и ручками мне нравиться больше)  автомат это бездушно))

 

ну это когда одна нода - то да, но я и со скриптом на 10-ой уже задолбался... Хочу добить 20+ и таки войти в ихний совет держателей - чисто интереса ради внутренней кухни и, скажем так, реализовать то, что на DASH-DRK не удалось.

 

По самим нодам - режим "холодного кошелька" это, на самом деле, гениально - о виртуалках вообще можно не думать. Если я всё правильно понял - даже ломанув сервак - доступа к монетам не получить в принципе. С "горячим" туда приходится лазить как минимум для перевода "накапавшей" награды. Но - всё равно предпочтаю ставить keyauth и менять рутовый пароль на абракадабру, которая нигде не записывается - тут уже только если враги решат руками его ломать chroot-ом... Можно и диск от такого шифрануть - но на таких вещах не вижу смысла.

 

Думал сначала на своих серверах в ДЦ всё сделать - да дороговато выходит в плане покупки подсети IP чисто для нод... вот если их там будет 2-3 монетки с приличным доходом с каждой - можно подумать. Хотя, опять же, только если эти дешёвые 1-2 евродоллоравые сервера перестанут тянуть или их вдруг начнут банить...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRybin сказал:

 

ну это когда одна нода - то да, но я и со скриптом на 10-ой уже задолбался... Хочу добить 20+ и таки войти в ихний совет держателей - чисто интереса ради внутренней кухни и, скажем так, реализовать то, что на DASH-DRK не удалось.

 

меня когда люди просят им ноды поставить и если их не одна , просто открываю нужное количество окон путти выстраиваю в ряд и пошла вода в хату)  паст энтер паст энтер и нормас ) по времени немногим больше выходит чем 1 поднять но совсем немногим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, psyx сказал:

меня когда люди просят им ноды поставить и если их не одна , просто открываю нужное количество окон путти выстраиваю в ряд и пошла вода в хату)  паст энтер паст энтер и нормас ) по времени немногим больше выходит чем 1 поднять но совсем немногим. 

 

это пока один раз не перепутаешь консоли и долго не можешь понять - какого хрена на сайте не обновляется, когда ты три раза уже переписал... а потом такое #ляяя, не тот сервер и не тот сайт... особенно когда движок везде один и тот же и структура каталогов одинаковая, а на дворе 5-ый час ночи (или уже утра?) :) - а так-то да, все мы через эту тему копи-паста проходили :) (а на Маке это ещё офигенно удобно с клавиатуры делается хоткеями и вставляется отовсюда всюду (ну, кроме виртуалок на ESXi - вот тут геморой, даже vmware tools не помогают) и ssh нативный вместе с консолью).

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупаемся на низах))

Рост не заставит себя долго ждать!

Сегодня совещание клиентов с 20 МН, интересно что будут обсуждать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь анализировал нынешнюю ситуацию с монетой?

Объявили акцию, вопреки ожиданиям - курс упал на ~ $1.

Желающих захолдить монету по акции на 3 месяца также не слишком много - 6 транзакций на кошелёк акции за 4 дня, собранная сумма - тоже явно не миллион.

Что и где пошло не так?

 

P.S. На телеграм-канале кто-то предложил банить тех, кто будет говорить о снижении курса. Понимаю, что это стёб, но считаю, что ситуацию не нужно умалчивать, а наоборот, разбирать и озвучивать, чтобы объективно разобраться в сложившейся ситуации.

Изменено пользователем Motoroller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Motoroller да чет сообщество приуныло, монету специально льют для удержания цены внизу, если бы никто не покупал цены бы ушла в 0, однако все равно держится и количество нод растет и растет, я хоть лучше ноду поставлю, но закинул по акции чутка, развитие не за горами - инструменты уже появляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, HerMajor сказал:

@Motoroller да чет сообщество приуныло, монету специально льют для удержания цены внизу, если бы никто не покупал цены бы ушла в 0, однако все равно держится и количество нод растет и растет, я хоть лучше ноду поставлю, но закинул по акции чутка, развитие не за горами - инструменты уже появляются)

Так тем лучше для того, кто сейчас скупит по этой цене и гарантированно на выходе получит энное количество иксов. Если конечно, к тому моменту цену и так не запихают к этой десяточке, что очень даже вероятно. Но люди-то разные. Мне, например, такие гарантии не нужны. Я сам уверен, что цена будет там. Но кому без них никак - вот он шанс, вэлкам. ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Освежу тему, пытался найти информацию сам, к сожалению не нашел, у меня на кошельке

(Ucom core) 1200 монет, 1000 монет переведено себе же на другой адрес (внутри этого же Ucom core)

для мастерноды, мастернода запущена. Теперь я хочу перевести 200 монет на другой кошелек (кому-то),

как мне это сделать чтобы не зацепить 1000 монет с мастерноды, выбрать кошелек при отправке я не могу,

мельком где-то попадалось что можно как-то монеты захолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LordAeron сказал:

  Освежу тему, пытался найти информацию сам, к сожалению не нашел, у меня на кошельке

(Ucom core) 1200 монет, 1000 монет переведено себе же на другой адрес (внутри этого же Ucom core)

для мастерноды, мастернода запущена. Теперь я хочу перевести 200 монет на другой кошелек (кому-то),

как мне это сделать чтобы не зацепить 1000 монет с мастерноды, выбрать кошелек при отправке я не могу,

мельком где-то попадалось что можно как-то монеты захолдить.

Отправить - Функции контроля монет - Входы. Те монеты, что под мастерноду, будут залочены от шаловливых ручек. Выбираем свободные входы, ставим галочки, как наберется необходимая сумма, переводим.

Изменено пользователем mc2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до установки ноды и уперся. По инструкции на сайте которая якобы автоматом устанавливает у меня вроде все загрузилось выдал он мне masternodeprivkey=лргплошш,  вставил я все в настройки локального, перезапусти и все никуда ни чего не запускается в статусе WATCHDO....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Install]
WantedBy=multi-user.target
Created symlink /etc/systemd/system/multi-user.target.wants/ucom.service > /etc/systemd/system/ucom.service.
Booting UCOM node and creating keypool
masternode=1
masternodeprivkey=hmjkj
externalip=149.28.103.5:8277
Installing sentinel engine
Cloning into '/home/ucom/sentinel'...
remote: Counting objects: 92, done.
remote: Compressing objects: 100% (31/31), done.
remote: Total 92 (delta 4), reused 19 (delta 2), pack-reused 58
Unpacking objects: 100% (92/92), done.
sudo: virtualenv: command not found

 

Вот так мне выдало при загрузке на VPS. Пробовал на 3 серверах все бестолку, как в инструкции инфу не выдает.

Изменено пользователем Alexei19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alikcasd сказал:

Что с курсом происходит? еще мастерноду сделать чтоли))

Курс ждет выхода на Окех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемое Комьюнити!???

Рады сообщить Вам, что китайское направление продвигается ускоренными шагами!

Уже снят офис, руководитель UCOM CHINA Жа На набирает команду. В последующие дни займутся оформлением офиса и экстерьера согласно местным культурным традициям. Мы будем Вас информировать, скидывать фото и видеоотчеты.

Официальное открытие планируется на пятницу, 02.06.2018

Офис в Китае планирует прямую работу Юань-UCOM, через WeChat платежи и по банку.

Тестовые операции прошли успешно. 

Проект UCOM выходит на качественно новый уровень развития.

Бизнес без границ!
https://youtu.be/7DRPpRGGRvw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HerMajor сказал:

Уважаемое Комьюнити!???

Рады сообщить Вам, что китайское направление продвигается ускоренными шагами!

Уже снят офис, руководитель UCOM CHINA Жа На набирает команду. В последующие дни займутся оформлением офиса и экстерьера согласно местным культурным традициям. Мы будем Вас информировать, скидывать фото и видеоотчеты.

Официальное открытие планируется на пятницу, 02.06.2018

Офис в Китае планирует прямую работу Юань-UCOM, через WeChat платежи и по банку.

Тестовые операции прошли успешно. 

Проект UCOM выходит на качественно новый уровень развития.

Бизнес без границ!
https://youtu.be/7DRPpRGGRvw

Вот вам и разгон курса на горизонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, psyx сказал:

@Alexei19   поставьте все ручками и все

По какой инструкции? Во второй там просто каша не смог разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Alexei19 сказал:

По какой инструкции? Во второй там просто каша не смог разобраться.

на прошлой странице я выкладывал свой мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технический отдел добавил поддержку приложений на китайском языке, для этого требуется несколько дней для разработки. Мы планируем начать публичный тест приложения Android, открыв офис UCOM CHINA 1 июня. Китайские партнеры уже с нетерпением ждут как открытия офиса, так и выпуска приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Alexei19 сказал:

Технический отдел добавил поддержку приложений на китайском языке, для этого требуется несколько дней для разработки. Мы планируем начать публичный тест приложения Android, открыв офис UCOM CHINA 1 июня. Китайские партнеры уже с нетерпением ждут как открытия офиса, так и выпуска приложений.

Хорошая новость для роста монетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

×
×
  • Создать...