Перейти к содержанию

ValdemarV

Рекомендуемые сообщения

@Merlo я и по 0.00030 брал... кто ж знал, что до 11 провалится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно то о чем ходили разговоры раньше)))) ждем 14)))))

 

@iRybin уже подотросло чутка) не хайповая монета совсем, но Шеф говорит будем идти до конца, не цена приоритетна на данный момент, а реализация замысла

Изменено пользователем HerMajor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, хотел МН открыть, пожалуй подожду снижения стоимости монетки еще месяц. Сейчас в бурный рост слабо верится.

Поясните почему 14 мая произойдет "бомбочка"?

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Merlo сказал:

    11)Будут рассматриваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО заявки по монетам, приобретенным на биржах с момента старта Акции. Подтверждением должны служить скрины покупок на бирже и txid транзакции вывода.

 

я понимаю цели и задачи, но имея 3 ноды, с которых накапало - не вижу смысла покупать на бирже ради холда... думал как раз 300 вложить - но проще докупить 700 и запустить следующую ноду. Это скорее для тех, кто не хочет заморачиваться с нодами.

48 минут назад, HerMajor сказал:

 уже подотросло чутка) не хайповая монета совсем, но Шеф говорит будем идти до конца, не цена приоритетна на данный момент, а реализация замысла

 

за новый логотип их хочется убивать, если честно... на что всегда было плевать - но тут ощущение, что Word 97 откопали в 2017-ом... это ж кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Alikcasd сказал:

Н-да, хотел МН открыть, пожалуй подожду снижения стоимости монетки еще месяц. Сейчас в бурный рост слабо верится.

 

да боюсь, что дно уже поскребли... собрал две ноды на 30 и 20, думал на 15 ещё докупить - 11 в итоге прозевал, а сейчас скорее всего немного пампанут на фоне акции.

 

У меня более интересный вопрос - откуда этот миллион монет? - это премайн заныканный или скупленное/намайненное на ранней стадии?

 

1 час назад, Merlo сказал:

1 000 000 UCOM будет заблокирован на отдельном адресе, адрес будет опубликован.

 

Только что, Merlo сказал:

Но цена 10 баксов за монету )) ребята конечно хорошо стоят :)

 

если она и вправду будет - можно и одну ноду слить, если будет болтаться вокруг 2-3-х... ну, конечно, монет-то они нальют - но слишком хорошо я знаю, что бывает с курсом, когда хомячкам достаются дармовые монетки - пара человек успеет эту шару слить, остальные будут сосать совсем не лапу с улетевшим вообще в пол курсом - вот тогда и можно 20+ нод сделать и стать членом Швейцарской криптодолины :) - если их оттуда не выкинут после такого факапа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin это часть према, остальное идет на разработки и маркетинг, лого убого, но узкий круг лиц решает реально более глобальные проблемы(Фонд в Ш + инструменты) да и лого приестся со временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутая идея с промо!!! прямо очень очень круто!!!

ПОйду куплю 600 монет, чтобы в фонд закинуть

 

а то 2х нод мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Merlo сказал:

И так свершилось :)

 

АКЦИЯ SPACE HOLD

 
 10 мая 2018
 

    В честь завершения процессов глобального ребрендинга, для поддержания стабильности роста проекта руководство Проекта приняло решение использовать большую часть резерва, а именно 1 000 000 UCOM для создания Фонда стабильности.

    Будет проведена уникальная, не имеющая аналогов в криптомире Акция SPACEHOLD.

    1 000 000 UCOM будет заблокирован на отдельном адресе, адрес будет опубликован. Эта сумма выступит гарантией роста Проекта и курса монеты в частности, поскольку Команда верит в проект и в монету, в надежность блокчейна, качество и перспективность проводимых разработок.

    Акция стартует 14 мая 2018 года. Суть:

    1)Проект принимает от желающих участвовать в Акции монеты на холодное хранение на период 3 календарных месяца с момента подтверждения заявки. Каждый вложивший монеты на холодное хранение, может рассчитывать на получение эквивалента 10 USD на вложенную монету по истечении 3 месяцев (в пределах лимитов по Акции).

    2)При курсе монеты менее 10,00 USD на момент окончания Акции, Проект добавит необходимое количество монет на каждую монету, переданную на холодное хранение (в пределах лимита по акции). Общий суммарный лимит по количеству монет, которые могут быть приняты на холодное хранение, составляет 200 000 UCOM.

    3)Лимит покрытия каждой вложенной монеты составляет +5 монет на 1 вложенную (то есть в случае просадки цены дополнительно к 1 монете на хранении из Фонда будет добавлено не более 5 монет). На момент поступления монет, исходя из среднего курса закрытия по coinmarketcap.com (на 00.00 GMT) за предыдущие 7 дней, необходимое количество монет резервируется для покрытия возможной разницы в курсе. Например, 15.05.2018 поступило 100 UCOM. Средний курс закрытия за 8-14 мая составил 2,00 USD. Для участника Акции резервируется 400 монет из Фонда. В случае если на момент окончания Акции цена будет ниже 10,00 USD, например 5,00 USD, то участник получит всего 200 монет (100 с хранения + 100 из фонда), так что суммарная выплата по курсу будет эквивалентна курсу 10,00 USD из расчета 100 монет, поставленных на хранение.

    4)Проект взимает комиссию за холодное хранение монет. Она составляет 10% от количества монет, переданных на холодное хранение, за весь период Акции. Комиссия рассчитывается из ОБЩЕГО количества монет к выплате (включая монеты покрытия из Фонда)

    5)В случае ДОСРОЧНОГО изъятия монет с холодного хранения, участник Акции не получает покрытие из Фонда. Зарезервированное для него количество монет в Фонде высвобождается и может быть использовано для других участников. В случае досрочного изъятия монет, комиссия за хранение составит 30% (вместо 10%). Данное условие выработано с целью предотвращения манипуляций с ценой отдельными участниками Акции.

    6)Все комиссии за хранение будут направлены на УВЕЛИЧЕНИЕ Фонда, то есть при его росте новые участники смогут присоединиться к акции в период ее действия.

    7)Еженедельно на сайте Проекта будет публиковаться количество монет и рыночная стоимость Фонда, количество монет на холодном хранении и процент покрытия монет на хранении.

    8)Заявки могут отправляться в любое время. Минимальное количество монет для участия в Акции – 100 монет. Максимальное разовое количество монет по одной заявке – 700 монет. Участник вправе подавать более одной заявки за весь период, но не более одной заявки в день. Каждая последующая рассматривается только после обработки предыдущей, заявки поданные сверх указанных разовых лимитов будут отклоняться и монеты возвращаться отправителю. Заявки будут обрабатываться по будням, в течение 3 рабочих дней. По факту обработки участник Акции получит подтверждение по почте.

    9)Ежедневный лимит на прием монет на холодное хранение составляет 5000 UCOM.

    10)Выдача монет по истечении периода, указанного в Акции (3 календарных месяца) будет происходить в течение 3 рабочих дней с момента истечения срока хранения. Курс пересчета для покрытия из средств Фонда будет рассчитываться как средний курс за неделю, предшествующую дате окончания периода вклада. Еженедельный средний курс будет публиковаться на сайте на каждую дату.

    11)Будут рассматриваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО заявки по монетам, приобретенным на биржах с момента старта Акции. Подтверждением должны служить скрины покупок на бирже и txid транзакции вывода.

    12)Идентификация участника будет осуществляться по адресу электронной почты и адресу отправки. Возврат монет возможен исключительно на тот же адрес, с которого получены монеты на холодное хранение.

    13)Руководство Проекта вправе отказать в обработке заявки на холодное хранение в случае обнаружения подозрительной активности без объяснения причин.

    14)Данная Акция организована для выполнения пункта 3 плана развития, представленного Руководителем проекта ранее

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2597749.1014

    15)Адрес хранения монет Фонда покрытия Акции SPACE HOLD

    KYpweNBEsTQJWFmB7tusKwNdETT3Dhd6FX

    16)Адрес хранения монет участников Акции

    KeNYrgz6XZbJYeHqU8R1FRggqrCiGiTHXq

https://unitedcryptocommunity.com/ru/novosti/aktsiya-space-hold

Ну вот, наконец толковая акция. Реально двинет цену! Вкупе с ожидаемыми релизами по матчасти вполне по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mc2 прошлые акции тоже были отличные, посыл был именно на характерную черту - МН, ранним адептам так сказать добавили аж 2 раза по акциям, к сожалению многие не воспользовались данным им шансом, а посливали в более сильные руки?

Изменено пользователем HerMajor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Merlo сказал:

https://gyazo.com/24a8c24dee4653f43f5de5497fc96d07

Вот это я понимаю пошла жара. Напоминаю всего лишь АНОНС пол дня :)

С такими "акциями невиданной щедрости" ничего удивительно, ведь кто не хочет гарантированно получить еще монет на халяву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Merlo сказал:

Та вот не факт что на халяву. Вот будет курс 14 к примеру к осени , когда первые депо будут закрываться - в монетах люди получат на 10% ниже как бы ) комиссия. Так что не всё так явно :) А хайпу сейчас нагонится мама не горюй.

Ну это уже подводные камни, и вдаваться в их подробности мы конечно же не будем)

 

226181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HerMajor ну MN лить без повода - это отдельного ума палата. Зачем в тему лезть с таким подходом - вообще не понимаю... До сих пор жалею, что в своё время слил часть DASH на асик вместо того, чтобы честно добить до MN - сейчас это практически нереально... Попытаю счастья с KZCASH-UCOM :) (первая нода, к слову, накопана теми самыми D3 - которые у всех не окупаются).

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iRybin сказал:

теми самыми D3 - которые у всех не окупаются

вчера выключил только Д3) с октября на казахах сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HerMajor мастерноды веселее "копают" и гораздо меньше проблем создают :) - правда с падением цены народ фишку просёк и так понабежал - первая нода веселее двух майнеров приносила - сейчас не знаю, я давно свалил на совсем нишевый трешак на Х11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin главное необсибкоиниться) но тут команда нацелена на глобальное позиционирование и долгосрочные инвестиции + идет политика дорогой монеты

жалко не хочешь ты телегу ставить иногда достаточно интересные обсуждения среди понимающих людей идут про другие МН инвестпроекты) но пока цена дно прощупывала канешь срач срач срач)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HerMajor я тут и толчок читать не успеваю ? - всех денег не заработать и все проекты не охватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника точно начнутся иксы при таком ожидаемом скачке объема. Так спекулянты уже начали закуп для сброса в период акции ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin ну тут еще и можно заработать и развить свои проекты из реального сектора  с помощью этой монеты

 

Уважаемое Сообщество!

Благодарим за огромнейшую поддержку Акции SPACEHOLD. Проект хочет поддержать инициативы и активность нашего Сообщества. В связи с этим, объявляем 3 дневный конкурс любительских видеороликов. 
Что нужно?
Снять видеорлик на камеру или телефон. Рассказать о сути Акции SPACEHOLD. Выразить свое мнение. Форма подачи – любая. Язык – английский, русский, испанский.
Минимальная длина ролика – 1 минута 30 секунд. Максимально – неограничено.
Запрещается использовать ненормативную лексику, нарушать устоявшиеся моральные нормы поведения.
Ролик необходимо загрузить на свой канал в Youtube, скинуть ссылку в соответствующий языковой чат и прислать на почту info@unitedcryptocommunity.com
заявку на участие c ссылкой на ролик , а также номер кошелька UCOM.
Чем более оригинален Ваш ролик, тем больше шансов выиграть конкурс.
Каждый ролик пройдет премодерацию трех членов совета 20+ (на предмет соответствия минимальным требованиям). После премодерации, КАЖДЫЙ участник получит вознаграждение в эквиваленте 50 USD в монетах, по курсу coinmarketcap.com на момент подтверждения заявки.
Конкурс стартует с момента публикации статьи. Конкурс завершится в понедельник, 14.05.2018 в 20.00 GMT. Одновременно будет открыто голосование на 3 языках в Твиттере на сутки. Тот, чей ролик суммарно наберет больше голосов, станет победителем и получит главный приз в эквиваленте 500 USD в монетах, по курсу coinmarketcap.com на момент подтверждения заявки. 
Желаем удачи потенциальным участникам.

Мы работаем для Сообщества!
 
Изменено пользователем HerMajor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HerMajor ждём роста :) - если решусь докупиться до MN и останется "сдача" - может и в Холд кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руководстве по установке мастернод для VPS сервера рекомендуется использование Ubuntu 16.04.

 

Подскажите, если уже есть в наличии VPS на CentOS 7.x., возможна ли беспроблемная установка, настройка и работа ноды на базе с этой OS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обязательное условие, чтобы 1000 UCOM для мастерноды было именно на отдельном адресе или это не принципиально и достаточно иметь больше 1000 UCOM на разных адресах «холодного кошелька»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Motoroller принципиально 1 транзакцией отправить ровно 1000 на сгенерированный адрес мастерноды(внутренний адрес холодного кошелька) поэтому нужно иметь на кошельке 1001 ucom, это будет залог для работы мастерноды и этот вход будет заблокирован.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Motoroller да любой Linux, где есть необходимые пакеты. Разве что готовый скрипт не прокатит и придётся по ниму делать руками. На Debian работает без проблем готовым криптом (но Debian почтиравно Ubuntu). Если "с нуля" делать виртуалки под MN - то советую как раз Debian - это примерно как Vista и XP - во второй в разы меньше всякого говна, которое потом по уму надо вытирать с VPS.

 

А так у меня демон kzcashd вообще на такой экзотике, как SourceMage GNU Linux крутится и всё нормально :) - были бы руки из нужного места в плане линухов.

 

ЗЫ: на BSD не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

×
×
  • Создать...