Перейти к публикации
catriona

clix.site - просмотр рекламы за сатоши / мин. сумма вывода 1 сатоши / FH

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://clix.site/?r=1Ke4mM7dPHsvjrZ9Ssb6bMy7pvQWoprW9y

Новый биткоин-букс с пока ещё довольно бедным выбором рекламы для просмотра. Но имеются привычные более дорогостоящие опросы. Попробуйте. Возможно, вам подойдут. Регистрации не требует.

E9654590-EF6B-4B4D-814A-2488CB095B6D.thumb.jpeg.0952dc71b14d70abe8b4284ea847035f.jpeg

Вывод сатошей осуществляется вручную на FaucetHub. Минимального порога для выплат нет.

Реферальная комиссия - 10%.

?Clix.site - Earn Bitcoin By Viewing Ads -
Bitcoin PTC? 
BTC 1 sat Just now RECEIVED NORMAL
Изменено пользователем catriona

Поделиться сообщением

Сегодня картина с рекламой в данном буксе выглядела повеселей: были объявления по 20 и 10 сатошек.

64095C80-3300-445B-9252-91DFEE5B7B1D.thumb.jpeg.f0ded31f7bfcc47322729fba1456a0fb.jpeg

Но. начав их проглядывать, я поняла, что просматриваю те же объявления, что смотрела обычно в буксе KickassTraffic (см. тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/77218-kickasstrafficcom-просмотр-рекламы-сайтов-за-btc-40-60-сатоши-ежедневно-fh-fs-баланс-крана/&tab=comments#comment-1353068), но только примерно в четыре раза дешевле, т.к. там цены даны в у.е.

F063AE85-717A-4AB5-B7DC-B6821E8C8F52.thumb.jpeg.c0ae8e1637b97ef6096f0e79867b8bc0.jpeg

Почему такая разница, можно лишь предполагать. Каждый волен сам решать, что ему удобней: просмотреть рекламу по 80 и 40 сатошек, но выплату получить лишь после набора минимальной суммы в 2 тыс. сатоши, или по 20 и 10 сатош, но вывести оплату сразу. Посмотреть и там и там не получится)))

Bitcoin PTC? 
BTC 74 sat Just now RECEIVED NORMAL

Поделиться сообщением

У меня почему-то опросы не отображаются. Вроде все  пумпочки протыцкала, а их нет. Раз в день тут на 100 сатоши реклама появляется.

Изменено пользователем Ninelia

Поделиться сообщением

1 час назад, Ninelia сказал:

У меня почему-то опросы не отображаются. Вроде все  пумпочки протыцкала, а их нет. Раз в день тут на 100 сатоши реклама появляется.

Опросы находятся вот здесь:

1DCACB81-E3AA-4E47-8A91-68E384D2A150.thumb.jpeg.1a67b1dc8cc2a45edc56218f1797ceb6.jpeg

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ninelia сказал:

@catriona 

У меня там ничего нет. Написано - NOT ALLOWED

Я с iPad по кранам хожу. Наверное планшет по-другому отображает. Может попробовать с телефона или планшета посмотреть? Или в KickassTraffic может они видны? Там эти опросы в четыре раза дороже, кстати.

Поделиться сообщением

1 час назад, catriona сказал:

Я с iPad по кранам хожу. Наверное планшет по-другому отображает. Может попробовать с телефона или планшета посмотреть? Или в KickassTraffic может они видны? Там эти опросы в четыре раза дороже, кстати.

Я там когда-то была. Сайты показывались, но на баланс ничего не поступало за просмотр.

Поделиться сообщением

@Ninelia , а может проблема решится простой сменой браузера? Ведь явно дело в отображении...

Поделиться сообщением

Здесь реклама Ptcwall на месте, в отличие от KickassTraffic. Кстати, среди рекламных ссылок сегодня заметила довольно интересное задание за 4 тыс. сатошек: зарегистрироваться по ссылке в буксе Neobux и 10 дней кликать по 4 оранжевых ссылки. За это время вас, видимо, продадут на рынке рефералов с выгодой))) Кто ещё не регался в Neobux - wellcome.

3798AA7C-649E-40DC-8B8A-334384D12004.thumb.jpeg.24f1e084cd019eb901a33a898c7e249b.jpeg

Bitcoin PTC? 
BTC 69 sat Just now RECEIVED NORMAL

Поделиться сообщением